Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 28.11.2021




Блог «У нас все звезды» 

Про Наталью Щукину

Фильмография Натальи Щукиной насчитывает больше 60 работ в кино и сериалах. Это она сыграла самую юную «ночную бабочку» в «Интердевочке» и Лялю в картине Эльдара Рязанова «Дорогая Елена Сергеевна». Пик популярности Натальи Щукиной пришёлся на конец XX века, а после она всё реже радовала поклонников своим появлением на экранах. Правда, она с удовольствием даёт интервью, но при этом отвечает только на те вопросы, которые касаются её творчества.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПРОНЬКО ОБ ОПРАВДАНИЯХ ЧИНОВНИКОВ: "ЭТОТ ЦИРК МЫ С ВАМИ ОПЛАЧИВАЕМ"

ФОТО: СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ / АГН "МОСКВА"

ЮРИЙ ПРОНЬКО

Базовые продукты питания, то есть продукты физиологического выживания продолжают семимильными шагами дорожать в России. И это в ситуации, когда основная масса народа живёт на доходы меньше 30 тысяч рублей в месяц, а власть в лице Минэкономразвития, Минфина, Антимонопольной службы и ЦБ делает вид, что ничего по большому счёту сделать не может. Дескать, нет их вины в этом, это Байден виноват. Было бы смешно, но этот цирк мы с вами оплачиваем из своих кошельков. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России поздравляют с Днем матери!

Сегодня, 28 ноября, в России отмечается День матери. «Мама» - первое и главное слово в жизни каждого. В омском пожарно-спасательном гарнизоне служат и работают более 600 женщин. Большинство из них – мамы. Среди них есть и многодетные.

Блог сайта «prostoprosport» 

Панарин бросил перчатку в канадца после критики России и Путина

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал скандальный инцидент, произошедший в матче НХЛ против «Бостона». Россиянин бросил перчатку в нападающего «Брюинз» Брэда Маршана после его слов о России и президенте Владимире Путине, сообщает New York Post.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Туристам могут не вернуть деньги за несостоявшиеся туры, считает директор АТОР

Москва, 28.11.2021, 04:14:57, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Порядка 200 тысяч россиян, которые купили туристические путевки до коронавирусной пандемии и не смогли воспользоваться ими, могут остаться без денег, поскольку у туроператоров нет возможности возместить средства до конца 2021 года. Об этом на пресс-конференции в заявила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. Деньги за несостоявшиеся туры россиянам в […]

Sosnovoborsk.site 

Положительной динамики нет: инсайдеры сообщили о состоянии Александра Градского

Москва, 28.11.2021, 04:35:37, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. На днях в информационном поле России появились сообщения о том, что известный музыкант и композитор, а также один из наставников шоу «Голос» Александр Градский был госпитализирован в больницу. Теперь поклонники неустанно ищут информацию о том, как себя чувствует знаменитость. Что случилось с Александром Градским Певца и композитора […]

Блог сайта «Новости УрФО» 

Не то что завоёвывать, вообще никаких дел россияне не хотят иметь с Украиной

На Западе нагнетают истерику, будто бы для нас это просто жизненно необходимо–напасть на Украину. Вы же сами понимаете, какие средства туда надо «вбухивать». Это приостановятся какие-то значимые для России проекты. А на социалку как отрицательно повлияет… В этом году правительство объявило, что в ближайшие три года будет борьба с бедностью в России. Уже разработана программа […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Новолуние в Стрельце 4 декабря 2021 года: чего лучше не делать, чтобы не оттолкнуть удачу

Москва, 28.11.2021, 04:08:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Период новолуния считается особенным. Это время обновления Луны, а в декабре 2021 года это еще и время солнечного затмения, напоминает астролог Ольга Стелла. В чем особенности декабрьского новолуния, когда именно произойдет и что можно, а чего лучше не делать в это время, выяснили журналисты FTimes. Когда ожидается […]

КХЛ 

Серия «Северстали» и голевые подвиги Оямяки. Топ моментов 27 ноября

KHL.ru рассказывает о самых интересных и трагичных моментах прошедшего игрового дня – Томаш Юрчо забросил свою первую шайбу в КХЛ, ушёл из жизни игрок системы московского «Динамо» Валентин Родионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Финский фильм победил на кинофестивале в Мурманске

Лента «Купе № 6» (Hytti № 6), ставшая кандидатом от Финляндии на премию «Оскар», взяла главный приз ежегодного международного кинофестиваля «Северный характер» в Мурманске, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дипломат Полянский предрек разногласия в ООН из-за «саммита за демократию»

Американский «саммит за демократию» может подорвать ООН и привести к разногласиям и проблемам, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Читать дальше...

«Вести FM» 

"Привившийся назальной вакциной не будет распространителем COVID-19"

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, сделавший это заявление, так же считает, что подход по привлечению граждан к вакцинации против коронавируса в России нужно принципиально менять.

Блог сайта «78.ru» 

Петербург признали лучшим городом для ведения гостиничного бизнеса

Вчера, 27 ноября, в Москве прошла церемония награждения финалистов Национальной гостиничной премии — 2021. Петербург стал победителем в номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса». Это звание Северная столица получает второй год подряд. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по туризму. При выборе победителя жюри конкурса оценивало календарь событий, развитие транспортной инфраструктуры, возможности экономического потенциала города, уникальные особенности региона, а также наличие... Читать дальше...

МЧС России 

Курские спасатели поздравляют всех мам с праздником

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери. Это один из самых теплых и трогательных праздников в нашей стране.Появилась эта дата в 1998 году. С предложением создать «профессиональный» праздник всех мам выступил комитет Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. По мнению инициаторов, это отличный способ поддержать семейные устои и показать огромную роль мамы в жизни каждого человека.

Блог сайта «smi.media» 

Дробыш рассказал о самом дорогом подарке своей матери

Музыкальный продюсер, композитор, заслуженный артист России Виктор Дробыш назвал самый дорогой подарок на День матери для его родительницы, Надежды, проживающей в США. Однако он не знает дат: «они везде разные», поэтому ему сложно сориентироваться, когда нужно поздравлять.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне считают переоцененными профессии политиков и депутатов

Самыми переоцененными профессиями россияне считают депутатов, политиков и госслужащих, свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

SuperJob: депутаты и политики стали самыми переоцененными профессиями по мнению россиян

Около 22% жителей России считают, что деятельность политиков и депутатов можно назвать наиболее переоцененной. При этом второе место с 14% голосов заняли госслужащие, следует из результатов опроса сервиса SuperJob.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Svong-lider.ru

Купить куртки в Москве | Как выбрать и купить куртку | Интернет магазин одежды Braggart

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&amp;Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

В Балашихе планируют капитально отремонтировать канализационные сети в мкр Заря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net