Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 28.11.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мишустин выразил соболезнования в связи со смертью Александра Градского

Российский премьер Михаил Мишустин выразил глубокие соболезнования коллегам, родным и близким народного артиста России, певца, поэта, композитора Александра Градского.

Читать дальше...




Блог сайта «Berg PRESS» 

В Индии жители села проголосовали на местных выборах за умершего кандидата

МОСКВА, 28 ноября/ Радио Sputnik. На востоке Индии жители села Бихар проголосовали на выборах за умершего кандидата, чтобы тем самым исполнить его последнюю волю, сообщает телеканал NDTV.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Марков связал судебный иск Януковича с желанием политика вернутся на Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович намерен третий раз «восстать из пепла», поэтому он направил иск в киевский суд, заявил российский политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Макров связал судебный иск Януковича с желанием политика вернутся на Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович намерен третий раз «восстать из пепла», поэтому он направил иск в киевский суд, заявил российский политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кулеба: Украина будет работать с новым правительством ФРГ над устранением угроз “Северного потока – 2”

Кулеба сказал, что Украина приветствует заключение коалиционного соглашения в Германии и ценит факт, что в документе говорится о территориальной целостности и суверенитете Украины и ее европейской интеграции. Также, по его словам, важен четкий посыл коалиционного соглашения для России: прекратить дестабилизирующую деятельность в Украине и найти политическое решение. В то же время Украина хотела бы увидеть “более […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве 30 ноября ожидается самая теплая осенняя ночь за 73 года

Известия/Артем Рамазани-Зубов

Конец осени принесет москвичам сразу два погодных рекорда. Ночь на 30 ноября станет самой теплой за последние 73 года, а утром атмосферное давление опустится до рекордных показателей 717 мм рт. ст., рассказал ТАСС ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

По словам эксперта, "в понедельник в центре России начнутся небольшие дожди, которые в ночные и утренние часы вторника усилятся и приобретут интенсивный ливневый характер". 

"При... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Объем ввода недвижимости в Москве на треть превысил план 2021 года

Годовой план по вводу недвижимости в столице уже перевыполнен на треть. Такое заявление сделал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Метеоролог Цыганков рассказал, стоит ли Центральной России ждать снег в Новый год

Москвичи наслаждаются снегопадами, в то время, как петербуржцы ожидают более 10 см снежного покрова к 1 декабря. Какая погода будет в Центральной России в начале зимы, и образуются ли новогодние сугробы в канун долгожданного праздника, рассказал замначальника Гидрометцентра России Анатолий Цыганков в беседе с «Народными Новостями».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кузбассе простились с тремя спасателями, погибшими на "Листвяжной"

Известия / Павел Волков

В Кемеровской области простились с тремя горноспасателями, погибшими на шахте "Листвяжная".

Двое погибших спасателей жили в городе Колтан, третий - в городе Осинники. Прощание с погибшими состоялось в 14:00 по местному времени (10:00 - по Москве). 

В городе Колтан священнослужители местного храма провели отпевание двух погибших спасателей.

"Перед отпеванием была проповедь, также слово взял глава города", - сообщил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Калтане протоиерей Сергий. Читать дальше...

24.KG 

Выборы-2021. Наблюдатели МПА СНГ отметили активность молодежи

Наблюдатели МПА СНГ отметили активность молодежи на выборах. Об этом на брифинге сообщил член миссии, первый заместитель председателя Комитета Госдумы Федерального собрания России по делам СНГ Казбек Тайсаев.

D3.ru 

Родина. Еду я на родину

"Дипломатов наших выгоняют", — подчеркнул посол в эфире YouTube–канала "Соловье Live". Он добавил, что "30 января от нас уедет 27 человек с семьями, а 30 июня уедет аналогичное количество отсюда".

У супруг дипломатов уже отбирают аккредитацию, а детям не дают визы. В итоге Антонов подчеркнул, что речь идет о политике по разъединению семей российских дипломатов. При этом он напомнил, что американская сторона декларирует бережное отношение к семейным традициям.

По его словам... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Белоруссии заявили, что силовики Литвы выбросили на границу тело мигранта

Тело избитого нелегального мигранта выбросили силовики Литвы на границу с Белоруссией. Об этом 28 ноября сообщается в Телеграмм-канале белорусского Государственного пограничного комитета.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Плюсовые показатели»: чего ждать от погоды в Москве на предстоящей неделе

Конец осени выдастся в столице достаточно теплым и принесет горожанам плюсовые погодные показатели. Об этом в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна&nbsp;Позднякова.

Блог сайта «svoyblog» 

Мишустин выразил соболезнования родным и коллегам Градского

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выразил соболезнования родным, коллегам и близким народного артиста России, певца Александра Градского. Глава правительства РФ отметил, что после смерти композитора осталось его богатое творческое наследие и добрая память о нем.

Ura.news 

Мишустин выразил соболезнования родным Градского

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выразил соболезнования родным, коллегам и близким народного артиста России, певца Александра Градского. Глава правительства РФ отметил, что после смерти композитора осталось его богатое творческое наследие и добрая память о нем.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В РФ будет регулироваться деятельность крипто-обменников

Уже в следующем году в России могут начать регулировать деятельность крипто-обменников. Об этом заявил замглавы Росфинмониторинга Герман Негляд.

Он считает, что биткоин и альткоины являются одними из самых рискованных активов в финансовом секторе РФ и их необходимо начать регулировать по определенным стандартам, созданных FATF. В свою очередь, FATF недавно опубликовала новое руководство для представителей крипто-пространства. Одним из главных пунктов в...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Svong-lider.ru

Купить куртки в Москве | Как выбрать и купить куртку | Интернет магазин одежды Braggart

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&amp;Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net