Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 28.11.2021

«Вести» 

Вучич выбрал русский: синхронный перевод не потребовался

Александр Вучич провел переговоры с Владимиром Путиным. Речь шла о многих вопросах двусторонних отношений. Общению с российским лидером и журналистами во многом помогало прекрасное знание Вучичем русского языка.




«Вести» 

2361804

Президент Сербии Александр Вучич на этой неделе побывал в России и встретился с Владимиром Путиным. Конечно, он прекрасно знает русский язык, но на переговорах на высшем уровне важна каждая коннотация, каждая интонация, каждая цифра. Потому для президентов на столиках заготовлены устройства для синхронного перевода.

Блог сайта «smi.today» 

В правительстве Греции назвали самые важные направления сотрудничества с РФ

Наиболее важные сферы сотрудничества России и Греции назвал заместитель министра иностранных дел Греции, сопредседатель смешанной российско-греческой межправительственной комиссии Мильтиадис Варвициотис 28 ноября, сообщает ТАСС. Очередное, 13-е заседание смешанной российско-греческой межправительственной комиссии пройдет 29–30 ноября в Москве. «Моя страна придает особое значение вопросу двустороннего инвестиционного сотрудничества, а также развитию и углублению делового взаимодействия в областях туризма... Читать дальше...

HistoryGreatRussia.ru 

Танкист, который стал ангелом ада для фашистов

Гавриил Антонович Половченя к моменту начала Великой Отечественной войны уже был опытным солдатом. В армию его, уроженца села Языль Бобруйского уезда Минской губернии Российской империи, призвали в 1927 году.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге COVID заразились еще 2 072 человека

В Петербурге продолжают регистрировать новые случаи заболевания COVID-19. Еще 2 072 петербуржца сдали положительный тест на коронавирусную инфекцию в течение последних суток. Об этом в воскресенье, 28 ноября, сообщает оперативный штаб по борьбе с болезнью. По суточному приросту заболевших COVID-19 среди российских регионов город находится на втором месте. На первой строчке списка оказалась Москва, где […]

«Эхо Москвы» 

28.11.2021 13:31 : Народный артист России, певец и композитор Александр Градский умер в возрасте 72 лет

За свою карьеру Градский написал музыку более чем к 40 художественным фильмам и несколько рок-опер. В последние годы Градский был одним из наставников в шоу «Голос#» на «Первом канале» и худруком основанного им театра «Градский Холл».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Градский назвал имя потенциального победителя «Голоcа» незадолго до смерти

Певец и композитор Александр Градский отдавал предпочтение одному из участников десятого сезона шоу «Голоc». Этого конкурсанта можно считать потенциальным победителем вокального проекта.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Шикарный коттедж Градского в Подмосковье не достанется его родственникам

Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Композитор оставил после себя внушительное количество недвижимости — 14 подмосковных участков и несколько квартир в Москве.

«Вести» 

Как устроены визиты первых лиц. Эксклюзивные кадры из Сочи

Президент России на этой неделе принимал зарубежных лидеров в резиденции "Бочаров ручей" в Сочи. Как проходит встреча иностранных гостей? Каким маршрутом они проходят до зала заседаний. Эксклюзивные кадры в программе "Москва. Кремль. Путин".

«Вести» 

2361802

Программа "Москва. Кремль. Путин" прошла по маршруту, которым иностранные лидеры передвигаются в резиденции "Бочаров ручей". Они приезжают к крыльцу, которое многие, конечно, многократно видели в выпусках новостей, поднимаются по лестнице. Здесь их встречает президент или бывает, что он встречает коллег уже в коридоре.

Блог сайта «smi.today» 

Русский язык станет обязательным предметом в вузах ЦАР

Русский язык станет обязательным для изучения в университетах Центральноафриканской республики (ЦАР) в 2022 году.  Указ об этом подписал президент стран Фостен-Арханж Туадера, передает Agence Ecofin. Отмечается, что данная инициатива является частью плана по сотрудничеству Москвы и Банги в сфере борьбы с терроризмом и образования. В 2022 году также пройдет встреча министров образования России и ЦАР,…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодая вдова Градского может остаться без наследства музыканта

Писательница и блогер Лена Миро посвятила новый пост в ЖЖ вдове Александра Градского Марине Коташенко. По ее мнению, фактическая жена музыканта может остаться без наследства.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жениться по любви: Неравные браки в царской династии Романовых



Выбор царской невесты. Художник Михаил Нестеров. 1887 г.


Ошибочно мнение, что "жениться по любви не может ни один король". Советы и предложения приближенных могли просто-напросто игнорироваться. Романовы влюблялись и выбирали себе в супруги порой совсем не тех девушек, кого сватали им родители и предписывал закон, и были счастливы наперекор всему.

Как Мещовская дворянка стала родоначальницей династии Романовых


Обычай устраивать смотры царских невест был популярен в России в 16-17 веках. Читать дальше...

iToday 

В аэропорту "Шереметьево" сел самолет с подозрением на повреждение шасси

МОСКВА, 28 ноября/ Радио Sputnik. В аэропорту \"Шереметьево\" опустился аэроплан с подозрением на повреждение железны шасси, передает Новости.Лайнер выполнял рейс \"Пунта-Кана – Москва\".\"Аэроплан засел в штатном порядке. Потерпевших нет\", – говорится в извещении экстренных служб.В взаправдашнее времена с лайнером коротают послеполетные процедуры.сообщило, что в Ульяновске аварийно опустился учебный аэроплан.3 ноября, 18:30В...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

«Жители не жалуются»: вице-мэр Анна Терешкова прокомментировала форму катка в центре Новосибирска

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва», как жители города относятся к скандально прославившемуся катку напротив Оперного театра. Изначально он должен был ассоциироваться с летящей ракетой, но его вид сверху стал вызывать другую ассоциацию. «Жители не жалуются на прекрасный каток в Театральном сквере! В том году были безумные очереди, чтобы на нем покататься. Не было ни одного официальной жалобы», — сказала Анна Терешкова в эфире. О том, что форма катка перед Оперным останется такой же... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

NetEasе: имитация ядерного удара по России вызвала жесткую реакцию со стороны Китая

В КНР обратили внимание на то что активность Соединенных Штатов и НАТО в российском направлении сильно возросла в последние годы. Недавно Вашингтон решился на очевидную провокацию. В рамках учений Global Thunder он направил к границам РФ стратегическую авиацию, чтобы провести тренировку по нанесению ядерного удара.

Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Главврач "Кащенко" рассказал о влиянии коронавируса на психику

Главный внештатный психиатр Москвы, главврач психиатрической клинической больницы № 1 имени Алексеева ("Кащенко". — Прим. ред.) Георгий Костюк заявил РБК о росте случаев тревожно-депрессивных расстройств на фоне эпидемии коронавируса. Врач рассказал, что существуют серьезные психические заболевания, которые сопровождают человека всю жизнь, а также временные расстройства, вызванные стрессами и различными обстоятельствами. "Число таких расстройств увеличилось во время пандемии", — пояснил Костюк. Читать дальше...

Тампа Бэй Лайтнинг 

Солар Беарз отыгрываются и второй раз побеждают Эдмиралс

Орландо, Флорида. - Джо Гарреффа открыл счет своим голам в сезоне, оформив сразу дубль, что помогло Орландо Солар Беарз отыграть отставание в 2 шайбы, после чего команда довела дело до победы в серии буллитов - 4-3 против Норфолк Эдмиралс во втором матче мини-серии сегодня на Amway Center.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости России сегодня. Главные новости дня в России и мире.» 

Папа может...

Элитная гимназия им. Примакова, в которой проходят обучение дети губернатора Московской области Андрея Воробьева, получит за три года субсидии из региональной казны в размере свыше 1 млрд рублей.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Svong-lider.ru

Купить куртки в Москве | Как выбрать и купить куртку | Интернет магазин одежды Braggart

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&amp;Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net