Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 28.11.2021

Tochka.press 

У Димы Билана произошёл эмоциональный срыв, он заявил, что сильно устал

Заслуженный артист РФ Дима Билан опубликовал в своём instagram ряд сторис, в которых выступил с некоторыми откровениями о своей жизни и даже заплакал. Певец заявил, что он очень устал, но остаётся честен со своей публикой 04:23, Москва, Дима Билан опубликовал вечером субботы на своей официальной странице в Instagram ряд сторис, в которых многое рассказал о […]




Блог сайта «Berg PRESS» 

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что оружие, как и деньги, любит тишину

БЕРЛИН, 28 ноя - РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев ведет "очень активный диалог" с "различными партнерами", которые готовы поставить стране вооружение, но отказался раскрыть подробности, пояснив, что оружие, как и деньги, "любит тишину".

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что Россия хочет провала минских договоренностей

БЕРЛИН, 28 ноя - РИА Новости. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба уверен, что Россия хочет "провала" минских договоренностей, который "развязал бы ей руки" и обеспечил свободу действий, при этом российская сторона неоднократно призывала Киев не нарушать минские договоренности.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Британские медики назвал дельта-штамм коронавируса большей проблемой, чем омикрон

МОСКВА, 28 ноя – РИА Новости. Британские медики усомнились в опасности нового омикрон-штамма коронавируса, их слова приводит издание The Daily Telegraph.

Читать дальше...

Блог сайта «ПрессЦентр» 

Может ли танк выиграть сражение на воде у боевого корабля? Может, если это - ПТ-76. Большие и малые победы "бешеного поплавка"

Фото РИА

988 прочитали

Начало семидесятых годов прошлого века, время, когда многие наши читатели только появились на свет, вышло богатым на большие и малые локальные конфликты.

На Ближнем Востоке полыхали бесконечные арабо-израильские войны, горел от бомб и напалма Вьетнам, а в Южной Азии зрело военное столкновение, благодаря которому произошёл заметный передел карты Мира.

В то время Западный и Восточный Пакистан были разделены территорией Индии. Таков был последний подарок колонизаторов-англичан... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор Архаров предложил бороться с электронными сигаретами среди молодежи

Новой опасностью в настоящее время являются электронные сигареты, потому что уровень их потребления среди молодежи вырос практически в два раза, заявил замглавы социального комитета Совфеда, врач Юрий Архаров.

Читать дальше...

Агентство «Центр Градостроительного Развития» 

Крупнейший девелопер из Эмиратов заявил, что придет на российский рынок

Хусейн Саджван, владелец самой крупной в Объединенных Арабских Эмиратах девелоперской компании Damac, известный также как владелец модного дома и бренда Roberto Cavalli, заявил о намерении прийти на российский рынок недвижимости. Произойдет это, с его слов, в ближайшие год-два, сообщает информационное агентство «Центр Градостроительного Развития».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В московской больнице прервали визит антипрививочников в «красную зону»

В московской городской клинической больнице № 15 имени О. М. Филатова попытались устроить визит противников вакцинации от COVID-19 в «красную зону», но диалога с ними не получилось, и визит пришлось прервать. Об этом 27 ноября заявил главврач больницы Валерий Вечорко в эфире программы «Соловьев Live» в YouTube.

Читать дальше...

РИА Новости 

Российский дипломат заявил, что "саммит за демократию" может подорвать ООН

"Саммит за демократию", который организуют США, может подорвать ООН и вызвать новые разногласия и проблемы, написал в своем Twitter первый зампостпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доктор Мясников: промедление с вакцинацией от коронавируса «рождает чудовищ»

Промедление с тройной вакцинацией от коронавируса групп риска «рождает чудовищ», предупредил в своем Telegram-канале врач и телеведущий Александр Мясников.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Главврач больницы Филатова заявил, что антипрививочники не хотят знать правду

Антипрививочники не хотят знать правду, диалог с ними не удался, а их визит в &laquo;красную зону&raquo; пришлось прервать досрочно. Об этом рассказал главный врач &laquo;Городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова&raquo; Валерий Вечорко.

Новости Google.ru (главные)  

На Украине обвинили Россию в желании «провала» минских договоренностей - Lenta

  1. На Украине обвинили Россию в желании «провала» минских договоренностей  Lenta
  2. Кулеба обвинил Россию в желании провалить минские договоренности  РБК
  3. МИД: Украина не будет решать проблему Донбасса военным путем  Вести.Ru
  4. Украина открестилась от планов начать войну в Донбассе  Lenta
  5. Кулеба обвинил Россию в стремлении «провалить» минские договоренности  Izvestia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

19rus.info (Абакан) 

Меркель: Всыпьте Путину еще санкций!

«Хромая утка» огласила политическое завещание на случай обострения в Донбассе Пребывающие последние дни на посту главы ФРГ Ангела Меркель (https://svpressa.ru/persons/angela-merkel/) призвала ввести новые санкции против России

«Эхо Москвы» 

28.11.2021 04:06 : Измайловский суд Москвы арестовал блогера, который справил нужду у портрета ветерана Великой Отечественной войны

Видео инцидента молодой человек опубликовал в социальных сетях. После чего следствие возбудило уголовное дело по статье о публичном оскорблении памяти защитников Отечества. Обвиняемому может грозить до 5 лет лишения свободы.

Сиб.фм 

День матери 28 ноября 2021 года: самые красивые и душевые открытки к празднику

День матери в России ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году праздник выпадает на 28 ноября. Сиб.фм предлагает подборку красивых и душевных поздравительных открыток, которые можно отправить в торжественный день своим любимым мамам. Читать новость полностью на Сиб.фм

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Анахайм Дакс — Торонто Мэйпл Лифс. Прямая трансляция 29 ноября 2021

< Прямой эфир Анахайм Дакс — Торонто Мэйпл Лифс. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Анахайм Дакс — Торонто Мэйпл...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Психолог Миллер разъяснила, как перестать обесценивать себя и свою жизнь

Как прекратить бояться заболеть COVID-19 и что делать, если постоянно кажется, что с вами или родственниками должно случится все самое ужасно, рассказала психолог Александра Миллер.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

У москвичей 50+ появились новые возможности для трудоустройства

Более 80 вузов страны предложили участникам нового образовательного проекта программы для освоения востребованных специальностей. Никогда не поздно стать, например, мультимедийным дизайнером, менеджером по контенту или востребованным специалистом в сфере маркетинга.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Svong-lider.ru

Купить куртки в Москве | Как выбрать и купить куртку | Интернет магазин одежды Braggart

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&amp;Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net