Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Чикаго Блэкхоукс — Сент-Луис Блюз. Прямая трансляция 26 ноября 2021

< Прямой эфир Чикаго Блэкхоукс — Сент-Луис Блюз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Чикаго Блэкхоукс — Сент-Луис Блюз. Пройдёт...

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Немки, польки, англичанка и шведка: Где искали себе жён русские князья



Немки, польки, англичанка и шведка: Где искали себе жён русские князья.


Существует миф, что «онемечиваться», выбирая в жёны раз за разом иностранных невест, русские правители стали только после Петра I, а в старые времена князья и цари смотрели только на румяных славянских молодок. На самом деле даже первый зафиксированный в летописях русский князь Игорь (Inger) взял в жёны девушку из «варяжской» семьи, которая позже прославилась как Святая Ольга.

И неудивительно ... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Европарламент заявил об ответственности России за преступления наемников из “группы Вагнера”

Документ поддержали 585 евродепутатов, 40 проголосовали против, 43 воздержались. “Депутаты Европарламента самым решительным образом осуждают чудовищные преступления, совершенные российской военизированной организацией “группа Вагнера” и связанными с ней частными военными структурами в различных зонах конфликта”, – говорится в сообщении. Члены Европарламента заявили, что российское государство “похоже, несет ответственность” за финансирование, обучение, управление и оперативное командование этими военизированными группами. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Экс-тренер "Спартака" Тедеско объяснил свой визит в Москву

Бывший наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал, зачем приехал Москву. Слова Тедеско передает "Спорт-Экспресс". "Что я делаю в Москве? Только отпуск. Все хорошо. Отдыхаю. Всем спасибо!" ...

Образ Жизни.Москва 

VIII Международный рождественский фестиваль «АДВЕНТ»

Рождественский фестиваль духовной музыки «Адвент» ежегодно приглашает слушателей окунуться в удивительную атмосферу подготовки к Рождеству. В западной христианской традиции Адвент – особое время радостного ожидания чуда, и концерты фестивальной афиши распахивают дверь в огромный мир грядущего праздника. Фестиваль продлится четыре недели, его приоритеты — эксклюзивные программы, высокий профессионализм, выступления лучших музыкантов и создание неповторимой атмосферы. […]

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Вассерман предрек вхождение Донбасса в состав России до 2024 года

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что ДНР и ЛНР станут частью России в 2024 году. Он предположил, что республики станут частью новых федеральных округов. Об этом сообщает Telegram-канал «Донбасс решает».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инстасамку захотели наказать за пропаганду разврата и проституции. Рэперша доигралась?

Блогера и рэп-исполнительницу Инстасамку (настоящее имя — Дарья Зотеева) хотят привлечь к ответственности за пропаганду разврата и проституции. Поведением и образом жизни девушки возмутились общественники, хотя Инстасамка и раньше не была паинькой. Скандалы, оскорбления, мат и фейковые публикации ради новых подписчиков — это лишь то немногое, чем она занималась и занимается до сих пор.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Новый русский постер "Аллеи кошмаров" Гильермо дель Торо

В паучьи сети Зоны Ужасов угодил еще один постер "Аллеи кошмаров" оскароносного режиссера Гильермо дель Торо. На сей раз с родными русскими буковками. Персонажные постеры наши прокатчики локализовывать пока не стали, а вот до общего их руки все-таки дотянулись.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Эстония передала России останки трех солдат Красной армии

Останки трех бойцов Красной армии, погибших в Эстонии в годы Второй мировой войны, были переданы в четверг России для дальнейшего захоронения на родине, сообщила пресс-служба Генерального консульства РФ в Нарве.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В РФ снова замаячила угроза блокировки карт Visa и Mastercard

Американское издание "Нью-Йорк Таймс" сообщило, что в связи с угрозой вторжения России в Украину, администрация американского президента Джосефа Байдена сейчас пытается отговорить Владимира Путина от действий такого рода и паралельно готовится к наложению новых санкций на РФ.

Сообщается, что в новые санкции может быть включена и блокировка банковских карточек американских платежных систем Visa и Mastercard. Правда некоторые СМИ указали, что на самом...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Жизнь лося имеет значение» – Рашкина лишили депутатской неприкосновенности

Госдума РФ лишила сегодня коммуниста Рашкина, который убил браконьерским образом лося в лесу под Саратовом, депутатской неприкосновенности.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Грустный рекорд 17-летнего вратаря: "Локомотив" разгромно уступил "Лацио" в Москве

"Локомотив" показал очень грубую игру в матче против "Лацио" и лишь чудом обошелся без удалений. Маркус Гисдоль даже заменил защитника Максима Ненахова уже на 28-й минуте, чтобы тот не получил красную карточку. Однако от фатальных ошибок это не спасло: Александр Сильянов и Дмитрий Баринов "привезли" два пенальти, которые реализовал Чиро Иммобиле, а на 87-й минуте Педро довел счет до разгромного (3:0). После этого поражения "Локомотив" лишился шансов на плей-офф Лиги Европы, но еще поборется за Лигу конференций.

Belsat.eu 

Александр Азаров сравнил фейковый теракт на День Воли со взрывом в метро в 2011 году

Представитель инициатива бывших силовиков ByPol, которая сегодня опубликовала расследование, посвященное фейковому теракту на День Воли 2021 года, сравнил эту провокацию с терактом 2011 года в минском метро. По его мнению, своевременно опубликованная ByPol информация о теракте, который готовят власти, предотвратила новое кровопролитие. Об этом бывший сотрудник ГУБОПиК подполковник Александр Азаров сказал в студии «Белсата». «Когда […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Названы суммы потерь россиян из-за отмененных в результате пандемии туров

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), компании должны россиянам 10 млрд рублей за несостоявшиеся из-за пандемии поездки. Проблема в том, что возвращать путешественникам нечего. Участники рынка объясняют свое бедственное положение тем, что средства были переданы зарубежным партнерам, а …

Fishery 

Норвегия возобновила поставки сельди в Россию

Данные по экспорту мороженой сельди из Норвегии за 10 месяцев 2021 г. по странам-импортерам (1NOK &#8776; 0,12 USD). В Россию в октябре поставлено 56 тонн сельди. Ранее поставки не осуществлялись.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Африке и Китае обнаружили новый опасный штамм; В РФ за сутки выявлено почти 33,8 тыс. случаев COVID; Сертификат для переболевших будет действовать год

В Африке и Китае обнаружили новый опасный штамм COVID-19

В Ботсване, граничащей с ней Южно-Африканской Республике и Гонконге выявили десять случаев нового штамма коронавируса под научным названием B.1.1.529, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на Daily Mail. По мнению экспертов, комбинация из 32 мутаций этого варианта делает его значительно более опасным для больного, чем штамм «дельта». Кроме того, новый штамм может быть устойчив к вакцинам из-за мутировавшего спайкового белка.
... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Казанцев ожидает массовое перекрытие дорог в дни подготовки и празднования 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net