Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 13.11.2021




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Глава СПЧ о профанации с мигрантами в метро Москвы. Кто должен учить чужой язык - мы?

 Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев возмутился в связи с появлением надписей на таджикском в метро Москвы. Он удивился расстановке приоритетов: кто должен учить чужой язык - мы или они?

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • 091М/091В Москва - Старый Оскол

12.11.2021, маршрут Тула-1 - Москва-Кур, вагон №2 (02210904)

Этот самый вагон мне встретился совсем недавно, viewtopic.php?p=694114#p694114 . Только тогда он был 16-м, а не 2-м. И 1-й вагон был тот же (05910450), только ранее он был 15-м. Это так, немного бесполезной информации.

Мой вагон - традиционный для этих поездов переделанный "Немец" под штаб, с тёмно-коричневым пластиком. Про саму поездку писать особенно нечего, тихо спокойно, ехал в купе один (повезло). Ничего не скрипело, всё работало, вода в титане - горячая. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«ДаДобро» в ноябре собирает «Коробки храбрости»

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» в ноябре предлагает партнерам присоединиться к акции «Коробка храбрости», приуроченной ко Всемирному дню ребенка. В рамках нее также реализуется цель №3 устойчивого развития ООН – «Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Президент Сербии намерен обсудить с Путиным цену на газ

Президент Сербии Александр Вучич планирует обсудить с главой России Владимиром Путиным цену на газ и увеличение объемов поставок. Об этом Вучич рассказал в интервью для YouTube-канала «Соловьев Live». «В этот раз у нас будет и много конкретных вещей, о которых мы будем разговаривать. Кроме политической повестки дня, я что-то могу сказать, что-то я оставлю для разговора тет-а-тет. Я бы сказал, что вопрос всех вопросов здесь, в Сербии, — это газ. Я уверен, что мы найдем решение трех вещей, касающихся газа», — сказал Вучич. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Богатый поклонник подарил Анне Семенович золотые часы с бриллиантами за 5 миллионов

У Анны Семенович появился богатый поклонник. 41-летняя певица потеряла дар речи, когда увидела, какой презент вручил ей бизнесмен, которого она знает полтора года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Муслим, казахско-чеченская группировка и риэлторы в Алании. Часть 2

Тихий курортный город Алания перестает быть спокойным. После появления в нем Муслима и его казахско-чеченской группировки в городе произошла череда происшествий, к которым власти города были не готовы.

Читать дальше...

Iz.ru 

Российские болельщики на ЧМ-2022 по футболу могут получить COVID-сертификат ЕС

Российские футбольные болельщики смогут получить цифровой COVID-сертификат Евросоюза при определенных условиях. Об этом сообщили 13 ноября в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС) перед заключительной игрой сборной России в квалификации Чемпионата мира-2022 против Хорватии.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Sad24: в Польше готовятся наказать Россию за «яблочный удар»

Сельхозпроизводители Польши негодуют из-за запрета Москвы на поставки яблок на рынок РФ, поскольку терпят огромные убытки. Они уже наметили план мести за это, проинформировали в агентстве Sad24.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Асеев не исключает, что бывший руководитель “Изоляции” мог сотрудничать с СБУ

По его данным, Куликовский в 2019 году въехал в Украину из России, а несколько недель назад журналист получил данные, что бывший глава “Изоляции” проживает в Киеве. “Я обратился к [расследователю международной группы Bellingcat] Христо [Грозеву], сразу же позвонил ему, попросил несколько часов и буквально в этот же день эта информация подтвердилась. На следующий день Христо […]

Блог МТ «Последние новости» 

Пусть Ротару ждёт «возвращения Крыма», сидя в Киеве

Не буду лукавить и говорить о том, что мне никогда не нравилась Ротару и ее творчество. Она все мое детство была в телевизоре и по радиоточке. Какие-то ее песни пела вся страна. Конечно, в этом было больше заслуг композиторов и поэтов-песенников, но ее хиты звучали ее голосом и это не раздражало.

Читать дальше...

Баскетбольная команда «Зенит» 

Ужасные греки уже не те. Как баскетбольный «Зенит» расправился с одним из ведущих клубов Евролиги

Победой баскетбольного «Зенита» завершился матч Евролиги в Петербурге против одного из лидеров сезона — греческого «Олимпиакоса». Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о важном успехе петербургской команды.

Баскетбольный «Зенит» завершил прошлый сезон настолько достойно, насколько это возможно с учетом финансовых возможностей клуба. Пошумели и в Евролиге, где дальше четвертьфинала не пустила «Барселона», и в Единой лиге ВТБ, где в полуфинале уступили ЦСКА — единственному сопернику в России, которому не стыдно проиграть. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Оливер Видин: «Зелена-Гура» провела хороший матч, особенно после большого перерыва»

Главный тренер «Зелена-Гуры» Оливер Видин остался доволен игрой своей команды во второй половине матча Лиги ВТБ против «Локомотива-Кубань» (90:98).

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Выживший в метро Москвы пассажир выпал с 12-го этажа

Пассажир московского метро, который прыгнул под поезд и скрылся, выпал с 12-го этажа. В результате он погиб, передает Telegram-канал «112». По информации канала, сразу после происшествия мужчина покинул метро и прошел почти километр. На улице Свободы он поднялся на 12-й этаж многоэтажки, после чего выпал из окна. От полученных травм...

Ura.news 

Госдума готовится ввести обязательную вакцинацию для всех россиян

В России вскоре могут ввести обязательную вакцинацию от коронавируса на федеральном уровне. Это произойдет в случае, если Госдума РФ и Совфед примут законопроект о включении вакцинации от COVID в национальный календарь прививок.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ПФР: многодетные россиянки могут выйти на пенсию на три-десять лет раньше

Многодетные женщины могут досрочно выйти на пенсию в России. Сокращение пенсионного возраста в таком случае зависит от количества воспитанных детей.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Мажорка»: виновнице ДТП с актрисой Еленой Сафоновой посоветовали нанять водителя

Звезда фильма «Зимняя вишня», актриса Елена Сафонова попала в страшное ДТП. Авария произошла в минувшую среду на проспекте мира в Москве. Артистку и ее пассажирку увезли на скорой помощи в НИИ Склифосовского.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Аршавин об игре с Хорватией: «Если Россия выстоит – это подвиг. Нужно показывать зубы – будут бояться»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин оценил шансы сборной России набрать очки в квалификационном матче ЧМ-2022 с Хорватией.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евгений Пашутин: «Локо» все еще нужно улучшать свою игру»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин после гостевой победы над «Зелена-Гурой» (98:90) заявил, что его команде еще есть над чем работать.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Dubki-51.ru

Дубки-51 | Дубки-51

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Novaprodukt.ru

ООО «НоваПродукт АГ»  уникальный производитель диетических  и обогащённых продуктов питания для здорового образа жизни (гранола без сахара, фруктово-ореховые батончики, протеиновые каши, натуральные заменители сахара, цикорий и другие продукты). (Россия, Московская область, Москва)

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Comfonail.ru

Компания «Оптион» работает на ногтевом и косметологическом рынке с 2000 года, постоянно отслеживая новейшие достижения в производстве оборудования, косметических средств и в технологических процессах. (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Metaldecorby.ru

Художественная ковка в Москве. Кованые изделия от белорусских мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Kleytuk.ru

Московский завод "КЛЕЙТУК"  производит и продает: стекло натриевое жидкое

Kif-auto.ru

Обслуживание и ремонт автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net