Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 07.11.2021

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Россияне возвращаются в Москву…

Кто в 7 утра выехал из Казани, и лишь в 22, проехав за рулем 900 км, добрался до московских Сокольников, тот я…

Татарстан и половину Чувашии мы с Чарли проскочили быстро, со средней скоростью под 80 км/ч, машин на трассе было мало.

А вот после Чебоксар началось…. Последние 200 км перед Москвой ехали часов пять....

Казалось, что треть Чувашии, половина Нижегородской области и чуть ли не вся Владимирская область после антикоронавирсуных каникул возвращаются в Москву…




«Литературная газета» 

К 200-летию гения

В «Библио-Глобусе» состоится презентация книги Александра Разумова «Братья Карамазовы». Тайны великого романа».

Redyarsk.ru 

16 голов на двоих

В стартовом матче ХХХ чемпионата России &laquo;Енисей&raquo; уверенно переиграл новосибирский &laquo;Сибсельмаш&raquo; со счетом 12:4. Вот как бывает: с начала матча не прошло еще трёх полных минут, а на табло...

«Литературная газета» 

«КоРифеи» в Уфе

IX международный литературный фестиваль прошел в Башкирии. Репортаж Юрия ТАТАРЕНКО.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Роман Масютенко: защита обжалует арест обвиняемых

Правозащитники намерены обжаловать решение суда о заключении под стражу до 5 января четырех участников драки в Ватутинках. Все подозреваемые вину в покушении на убийство не признали. Они считают, что зачинщиком конфликта стал потерпевший.

Читать дальше...

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Растущая скидка!

Растущая скидка! от Loccitane RU


Условия: Скидка 1000 руб, при покупке от 3000 рублей! Скидка 2000 руб, при покупке от 6000 рублей! Скидка 3000 руб, при покупке от 9000 рублей! *Л’Окситан в Провансе. В интернет-магазине www.loccitane.ru 8-11.11.2021 г. включительно. Скидка не более 6 000 р. в одном чеке после применения всех скидок, не распространяется на сертификаты, наборы и продукты по спец.ценам, не суммируется с др.скидками, промокодами, отменяет все другие акции. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Молодая женщина скончалась на севере Москвы

Инцидент произошел на Дубнинской улице. Погибшей является девушка 1998 года рождения. Соответствующей информацией поделился представитель столичных экстренных служб во время беседы с РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Ходаковский предрек аккуратный ответ России в случае войны с Украиной

Первый командир бригады «Восток» ДНР Александр Ходаковский поделился прогнозом относительно действий России в случае начала военного противостояния с Украиной. Военный эксперт выразил уверенность в том, что Москва однозначно не будет крушить все на своем пути, а будет действовать «точечно и аккуратно».

Блог сайта «Berg PRESS» 

Захарова: реакции на предложение РФ по итоговому документу нормандского формата нет

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Париж и Берлин не отвечают на предложение РФ обсудить итоговый документ перед встречей в "нормандском формате". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Премьер Ирака впервые прокомментировал покушение на себя - РИА НОВОСТИ

  1. Премьер Ирака впервые прокомментировал покушение на себя  РИА НОВОСТИ
  2. Ираку предрекли хаос после покушения на премьер-министра  Lenta.ru
  3. МИД России осудил покушение на премьер-министра Ирака  RT на русском
  4. В МИД осудили покушение на премьер-министра Ирака  РИА НОВОСТИ
  5. Названы вероятные организаторы покушения на премьер-министра Ирака  Lenta.ru

Блог сайта «кино-театр» 

Ольга Кабо: «Мне везет на женщин-режиссеров»

8 ноября на СТС стартует второй сезон сериала «Родком» — комедии о конфликтах мальчишек и девчонок, но больше — их родителей. Разведенный строитель Сергей (Виктор Хориняк) воспитывает дочь Кристину (Диана Енакаева) и общается с другими родителями. В новых эпизодах он возглавляет Родительский комитет вместо новой возлюбленной Светланы (Ольга Лерман), которая становится классной руководительницей. Школьному роману препятствует новая директриса Анна Петровна, по совместительству — мама Светланы.... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полиция задержала пьяного дебошира в аэропорту Шереметьево

Сотрудники полиции на транспорте задержали гражданина в состоянии алкогольного опьянения, который устроил дебош на борту воздушного судна в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО в воскресенье, 7 ноября.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Полиция на транспорте задержала пьяного дебошира в аэропорту Шереметьево

Сотрудники полиции на транспорте задержали гражданина в состоянии алкогольного опьянения, который устроил дебош на борту воздушного судна, в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО в воскресенье, 7 ноября.&nbsp;

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодая девушка погибла после падения с 20-го этажа на севере Москвы

Молодая девушка 1998 года рождения погибла на севере Москвы после падения с многоэтажного дома. Об этом сообщил представитель экстренных служб столицы.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Летевший в Москву пассажир повредил руку, пытаясь разбить иллюминатор

Дебошир повредил руку, пытаясь разбить иллюминатор во время выполнения рейса «Аэрофлота» из Стокгольма в Москву. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу МВД России.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Каменев попал с корабля на бал и отгрузил своей бывшей команде, которую покинул в октябре, дубль. СКА так и не забил и уже не лидер Запада - ЦСКА догоняет

В Москве прошел очередной матч «регулярки» КХЛ, в котором ЦСКА с крупным счетом разобрался с армейцам и из Петербурга – 4:0. Столичный клуб приблизился к СКА в турнирной таблице Западной конференции – у питерцев 39 очков, у москвичей теперь – 35. СКА по итогам игрового дня утратил лидерство в конференции – его обогнал «Йокерит», который в Риге обыграл местное «Динамо» - 4:1.
В первом тайме встречи в Москве дубль оформил недавний петербуржец Владислав Каменев, в октябре переехавший из СКА в ЦСКА. Читать дальше...

Lenta.ru 

Попытавшегося выбить иллюминатор пассажира задержали в Шереметьево

В столичном аэропорту Шереметьево транспортная полиция задержала пассажира, устроившего дебош на борту летевшего из Стокгольма в Москву самолета. Задержанным оказался житель Белгорода. Отмечается, что пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении дебошира составлен административный протокол.

Golbis.com 

Жена Леонида Парфёнова о 35 лет брака: «Нам жарко от счастья»

Добавлено в Знаменитости

Парфёнов и Чекалова не расстаются с 1987 года. Они поженились, когда Леонид только начинал свою карьеру в журналистике. Телеведущий Леонид Парфёнов и его жена Елена Чекалова отмечают 35 лет со дня свадьбы. По случаю этой знаменательной даты Елена опубликовала на личной странице в Facebook воспоминания о том торжественном дне. «Ровно 35 лет назад 6 ноября 1986 года мы с Лёней приземлились в аэропорту Тбилиси. Прямо у трапа нас […]

360° Подмосковье 

Газета.Ru: задержанные за драку в Ватутинках не имеют отношения к Азербайджану

Мужчины, напавшие на отца с ребенком в Новой Москве, являются гражданами России. Они не имеют к Азербайджану никакого отношения. Поэтому СМИ лучше не указывать их национальность в новостях.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2021

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetmarket.ru

Продажа металлопроката оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rustekstil.ru

Трикотаж и трикотажные изделия от производителя, Компания Русский Текстиль

Vod-dom.ru

ВОДНЫЙ ДОМ Инженерное оборудование - гидроаккумуляторы Aquasystem

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Paraglid.ru

Клуб Параплан-Флай, параплан Москва, парапланы московская область

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

P-p-r.ru

На сайте проектной организации "П-П-Р" можно найти часто задаваемые вопросы по разработке ПОС, ПОР, ППР, ППРк, ПОДД, ТК, а также заказать интересующий вас проект и уточнить стоимость его изготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net