Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 06.11.2021

Новости Google.ru (главные)  

Гюндоган о 2:0 с «МЮ»: «Сити» мог забить 3-4 гола к перерыву. Было здорово, я получил удовольствие» - Sports.ru

  1. Гюндоган о 2:0 с «МЮ»: «Сити» мог забить 3-4 гола к перерыву. Было здорово, я получил удовольствие»  Sports.ru
  2. «Ман Юнайтед» нанёс больше ударов в створ своих ворот, чем в ворота «Манчестер Сити»  Чемпионат
  3. «Вообще неправда». Гендиректор «Рубина» — о том, что «Газпром» может стать титульным спонсором клуба  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Очень хороший человек старается изо всех сил, но этого просто недостаточно». Сульшер проиграл еще и манчестерское... Читать дальше...




«Главред» 

У Зеленского предупредили об агрессии Москвы и назвали цель переброски войск РФ на границу

В окружении президента Владимира Зеленского прокомментировали ситуацию вокруг стягивания к границе Украины подразделений армии РФ. Советник главы государства связал эту ситуацию с кризисом в энергетической...

Блог сайта «smi.media» 

В МИД России рассказали о продолжающимся несмотря на разногласия диалоге с США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о продолжающемся диалоге с США по стратегической стабильности, который идет несмотря на разногласия. Она добавила, что за последний год в отношениях России и США произошло два обнадеживающих события, это саммит президентов в Женеве и продление СНВ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стало известно, что один из напавших на мужчину с ребенком в Новой Москве оказался мигрантом

Заместитель начальника УВД по ТиНАО ГУМВД России по Москве Алексей Ломанчук рассказал, что все четверо мужчин, арестованных за нападение на россиянина с ребенком в Новой Москве, являются уроженцами Закавказья, причем трое из них имеют российское гражданство. Также он отметил, что задержанные родились в 2000, 2002 и 2003 годах, пишет «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В МВД сообщили, что задержанные за драку в Новой Москве были разнорабочими

Начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин сообщил, что задержанные за нападение на отца с ребёнком в Новых Ватутинках трудоустроены. По его словам, трое из них имели официальный заработок.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Тарпищев назвал залог победы женской сборной России по теннису на Кубке Билли Джин Кинг

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что дружный коллектив является главной отличительной особенностью сборной России по теннису, победившей в Кубке Билли Джин Кинг.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МВД Москвы: всплеска преступности со стороны мигрантов не было в Троицко-Новомосковском округе

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД Москвы Владимира Васенина, полиция столицы не зафиксировала какого-то всплеска преступности со стороны приезжих. Если проанализировать статистику Троицкого-Новомосковского округа, то никаких аномалий нет.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ювентус» наконец одержал победу в Серии А

В матче 12-го тура Серии А «Ювентус» победил «Фиорентину» со счетом 1:0.  Нулевая ничья сохранялась вплоть до 91-й минуты матча. «Юве» удалось забить лишь после того, как «фиалки» остались в меньшинстве: на 73-й минуте удалили Николу Миленковича. Хуан Куадрадо пробил в нижний угол и принес «Ювентусу победу». Для нападающего это 40-й гол в Серии А. Российский футболист Александр Кокорин не попал в заявку из-за травмы. Теперь «Ювентус» занимает восьмое место, у команды 18 очков, у «Фиорентины» столько же очков и седьмая позиция. Читать дальше...

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Захарова сообщила о беседе Москвы с Вашингтоном по стратегической стабильности

Россия и США ведут беседу по стратегической стабильности. Соответствующей информацией поделилась официальный представитель МИД России Мария Захарова, отметив, что работа идет.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Байдена призвали отправить оружие Украине из-за ситуации на границе с Россией

Старший республиканец комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол призвал президента Джо Байдена выделить Киеву дополнительную военную помощь, в том числе отправить оружие, из-за ситуации на границе с Россией, где Москва якобы наращивает военную активность. Заявление конгрессмена приводит ТАСС. Политик попросил Соединенные Штаты и Европейский союз выразить поддержку территориальной целостности и суверенитету ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Цель - вернуть Доронину: Кехман рассказал о будущем МХАТа

Владимир Кехман стал новым директором МХАТ им. Горького после ухода в конце октября. И уже сейчас театр готовится к серьезным изменениям. Из МХАТа уже ушел прежний художественный руководитель Эдуард Бояков.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

День 7 ноября – красный день календаря? О чём вспомним?

В то время, когда огромные средства идут на сверхпотребление элиты, а расходы на образование и здравоохранение уменьшаются даже несмотря на объявленную пaндeмuю COVID-19, вспомним о времени, когда богатства страны шли на нужды народа. В то время, когда нас, россиян становится всё меньше и меньше, вспомним время, когда население России росло по миллиону в год (а так было в РСФСР конца 70-х и в 80-е). В то время когда растут цены и повышен пенсионный возраст, вспомним о времени, когда росли зарплаты и пенсии... Читать дальше...

«Известия» 

Поветкин поздравил Петровского с победой в ЧМ по боксу

Заслуженный мастер спорта России, боксер Александр Поветкин поздравил Марка Петровского с победой на чемпионате мира в Белграде, отметив нехватку чемпионов в супертяжелом весе. Его слова 6 ноября приводит пресс-служба Федерации бокса России.

Искра (КОНТ) 

Заговорила живая совесть российской буржуазии

Духовник патриарха Кирилла связал пандемию коронавируса с почитанием Сталина и Ленина 16:28 ВЧЕРА           Фото: РИА Новости/Сергей ПятаковПереболевший COVID-19 старец Илий объяснил бедствие неугасающим уважением к коммунистам в России.Свою позицию он высказал в интервью телеканалу «Спас». «Все народы, даже неправославные, они против коммунизма. Почему? Мы не отказались от кумира, которого многие русские ещё держат, это Ульянов и [Сталин — прим. ГМ]. Главная причина этой болезни, потому что люди держатся его как кумира. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Зачем директор ЦРУ приехал в Россию

 Позавчера, 4 ноября, директор ЦРУ США посетил в Россию. Я не очень люблю теории заговоров и все эти «происки рептилоидов», но иногда некоторые события и правда укладываются уж больно интересно.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Появление российских Ту-160 над Мексиканским заливом заставит США содрогнуться...

Появление российских Ту-160 над Мексиканским заливом заставит США содрогнутьсяСегодня 18:32
Россия пошлет Соединенным Штатам недвусмысленный сигнал, отправив в Мексиканский залив свои стратегические бомбардировщики Ту-160 «Белый лебедь». Об этом пишут обозреватели китайского издания Sohu.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Surf-sabotage.ru

Brandbook разработка бренд бук brendbook разработка бренд бук brandbook брендбук компании брэндбук

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Наталья Сергунина: Молодые художники подготовят ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net