Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 02.11.2021

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

300 лет Российской империи

Я не слишком часто затрагиваю эту тему, но пару раз упоминал о том, что Россия в реалиях своего существования никогда империей не являлась. Разумеется, множество определений "империи" дают возможность бесконечно играть словами, но для меня империя обязательно должна была иметь колонии, жители которых и людьми-то в метрополии не считались.

Не настаивая на своем взгляде на империю, все же отмечу, что раньше люди были откровеннее, даже политики.

2 ноября как раз исполнилось 300 лет со дня основания Российской империи. Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Срок действия сертификатов о вакцинации могут сократить в два раза

Срок действия сертификатов о противокоронавирусной вакцинации могут сократить с года до шести месяцев. Главный внештатный специалист Минздрава России по медицинской профилактике в УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев считает, что срок действия сертификатов о вакцинации и, как следствие, QR-кодов, нужно сократить до шести месяцев. Связано это с агрессивностью новых штаммов. По словам Токарева, сертификаты вводились во времена, когда самым распространенным был уханьский штамм, менее агрессивный. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жители Камчатки неактивно участвуют в переписи населения онлайн

Камчатка попала в тройку отстающих по количеству принявших участие во Всероссийской переписи населения онлайн, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ТАСС.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Энергоблокада» Украины: Почему Россия упорно навязывает Киеву свою ЭНЕРГИЮ?

У России есть два типа патриотов. Одни умные, вторые скажем так, не очень умные. Не очень умные любят простые, и как им кажется эффективные решения, которые таковыми только кажутся.

Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Президент США: "Тундра горит"



Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден осудил президента Российской Федерации Владимира Путина за отсутствие на встрече G20 в Риме.

Джо Байден отметил отсутствие  РФ и КНР на саммите в Глазго, упрекнув Россию за проблемы с климатом.

Байден добавил, что от президента России Владимира Путина нет информации о том, что он собирается делать по климату.

Также президент США раскритиковал КНР, заявив, что она претендует на роль мирового лидера, но не участвует в таких глобальных форумах, как G20. Читать дальше...

News-front-info 

Президент США: «Тундра горит»

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден осудил президента Российской Федерации Владимира Путина за отсутствие на встрече G20 в Риме. Джо Байден отметил отсутствие  РФ и КНР на саммите в Глазго, упрекнув Россию за проблемы с климатом. Байден добавил, что от президента России Владимира Путина нет информации о том, что он собирается делать по климату. Также […]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Визит Директора ЦРУ США в Москву

Что хочет понять бывший посол в изменившейся России?

Что-то зачастили американские специалисты по России в Россию. Только закончился визит Виктории Нуланд, ярой антисоветчицы в прошлом и русофобки в настоящем, как за нею следует Уильям Бёрнс, тоже не отличающийся симпатиями к России, считающий, что Россия опасна для США. Приезд Директора ЦРУ не анонсировался, и был заявлен в спешном порядке, но 2 ноября Бёрнс был принят Главой Совета безопасности Николаем Патрушевым, а 3 ноября планируется его встреча с членами правительства РФ. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Минобороны Украины зафиксировало порядка 90 тыс. военных России у своих границ

Присутствие порядка 90 тысяч российских военнослужащих было зафиксировано у границ Украины. Об этом сообщили в минобороны страны со ссылкой на сведения главного управления разведки.

Телеканал «Звезда» 

Бытовки ушли под землю: на набережной в центре Москвы провалился грунт

В центре Москвы на Краснопресненской набережной произошел сильный провал грунта в районе стройки. Ограждения и мобильные бытовки ушли под землю. Снимок с места инцидента опубликовал Telegram-канал « Новости Москвы ». По информации столичного Дептранса, движение перекрыто на участке от Краснопресненской набережной до 1-го Краснопресненского проезда.

"Вечерняя Москва" 

Движение перекрыто на участке в районе Краснопресненской набережной

В Москве в связи с проведением дорожных работ от Краснопресненской набережной до 1-го Краснопресненского проезда будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

iToday 

Организатора шествия "Русский марш" задержали - 02.11.2021

МОСКВА, 2 ноя - Новости. Один-одинехонек из устроителей шествия \"Русский марш\" Никита Зайцев заявил Новости, что его застопорили, ему вменяют неповиновение легитимному требованию сотрудника полиции.\"Меня застопорили сотрудники 2-го особенного полка МВД, вменяют нарушение статьи 19.3 КоАП РФ за якобы несогласие предоставить полицейским вид. Скорее итого, завтра минет суд\", - доложил Зайцев.16:02Распространение коронавирусаМВД...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Коронавирус и последствия

poland » 02-11-2021, 23:17:
А зачем сдавать ПЦР-тест и загружать его на какой-то сайт по прилету в Россию? Только потому, что это сказала полоумная тетка, волей случая оказавшаяся на посту главного санитарного врача России?

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россия захотела от США конкретики по вопросу применения ядерного оружия

Россия хотела бы увидеть любые шаги США, которые помогут достичь определенности в вопросе применения ядерного оружия. В МИД отметили, что Москва и Вашингтон сейчас работают над повышением порога применения ядерного оружия, и действия со стороны Соединенных Штатов могли бы снять неопределенность в этой области.

Блог сайта «smi.today» 

В МИД выразили надежду на улучшение отношений России и США по стратстабильности

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков высказался о российско-американских отношениях по вопросу стабильности стратегической ситуации. Об этом пишет РИА «Новости». «Я обеспокоен тем, что мы не можем поддерживать многие элементы, многие важные элементы зарекомендовавшей себя архитектуры, структуры, которая служила поддержанию стратегической стабильности. Мы потеряли важные элементы… Но сейчас мы постепенно стабилизируем это, выходим на плато, откуда, я надеюсь, мы... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.11.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Arm-mobile.ru

Сервис по ремонту мобильных устройств

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Standartwood.ru

Cтандарт Вуд. Консервированная древесина. Глубокая пропитка древесины по технологии "вакуум

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net