Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 28.10.2021

Блог сайта «Аргументы недели» 

Салонам «Билайн» и «Мегафон» на Новом Арбате грозит штраф до 1 млн рублей за нарушение режима «нерабочих дней»

Салону оптики «Айкрафт» и салонам мобильной связи «Билайн», «Мегафон» на Новом Арбате грозит штраф до 1 млн руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток за нарушение режима «нерабочих дней». Об этом сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Андрей Поплавский.

«В Москве с 28 октября по 7 ноября 2021 года действует режим «нерабочих дней», во время которого ужесточены антикоронавирусные ограничения. В ходе обследования, проведенного сотрудниками ОАТИ... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Энергетический кризис: Какой газ Украина покупает на границе?

В Украине так уж традиционно принято, что нужно надеяться на свои силы. Почему? Объясним. Недавно Литва, находясь в дружественных связях с Украиной, совершила циничный поступок. Недавно Вильнюс призывал нас не закупать электроэнергию у Белорусской АЭС и поддержать санкционное давление. Киев, недолго думая о последствиях таких действий, последовал призывами страны-члена ЕС. В то же самое время Литва стала резко увеличивать потребление белорусской электроэнергии после запуска первого энергоблока БелАЭС. Читать дальше...

Управа района Солнцево 

Ученики школы № 1002 начали работу над фондом музея первого школьного отделения «Москва сквозь века»

Ученики 7 «К» класса школы № 1002 начали работу над фондом музея первого школьного отделения «Москва сквозь века». Об этом сообщается на странице образовательного учреждения в соцсети Facebook.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Государственники выступили против массового притока мигрантов в Россию

Вольнице миграционного лобби приходит конец. К сожалению, за последнее время миграционная проблема превратилась в одну из самых актуальных в нашей стране. Всему виной хищнический капитализм и погоня за сверхприбылью. Крупный бизнес лоббирует массовый завоз мигрантов. Огромное количество компаний...

Управа района Солнцево 

Жители Солнцева могут узнать итоги конкурса Мосприроды «Заповедная Москва»

Жители Солнцева могут узнать результаты конкурса экоцентра «Скворечник» Мосприроды на тему «Заповедная Москва». Об этом сообщается на странице ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

«Взгляд» 

Американский дипломат подняла тост за интеграцию Украины в НАТО

Временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин на конференции «Одесские дебаты» подняла тост за евроинтеграцию страны в НАТО, и призвала оттолкнуть «фальшивые нарративы и дестабилизирующее поведение России».

«Давайте оттолкнем фальшивые нарративы и дестабилизирующее поведение России и останемся едиными и решительными в обеспечении права всех стран в Европе по определению собственных путей внешней политики и собственных альянсов. Украина однозначно выбрала свой путь – евроатлантическую интеграцию. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

80% водителей столичных и подмосковных такси должны быть вакцинированы от коронавируса

В России придумали, как проверять водителей такси и каршеринга на наличие прививки от коронавируса — Минцифры разработало законопроект о биометрических данных. Агрегаторы такси и операторы каршеринга уже начали проводить проверки. Закон планируют принять до 1 января 2022 года.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Москве арестовал экс-главу «Главного управления обустройства войск» за мошенничество

28.10.2021 20:52. Агентство "Москва".

Гагаринский районный суд столицы заключил под стражу экс-учредителя компании «Форматика» Андрея Харченко и экс-главу «Главного управления обустройства войск» Евгения Горбачева по делу о мошенничестве, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Московский программист продал квартиры и отдал мошенникам 20 миллионов рублей

За три месяца преуспевающий столичный программист лишился двух квартир и всех сбережений. Поверив мошенникам, обращавшимся к нему от имени сотрудников банка, Центробанка и даже прокуратуры, доверчивый москвич отдал им свою недвижимость и порядка 20 миллионов рублей. Историю мужчины опубликовал портал Baza.

«Интерфакс» 

Экс-руководитель "Главного управления обустройства войск" арестован в Москве

Гагаринский суд Москвы по ходатайству следствия отправил под арест бывшего руководителя АО "Главное управление обустройства войск" Евгения Горбачева, обвиняемого в мошенничестве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.

Блог сайта «karelinform» 

В Москве стали известны победители международной премии InterComm 2021

Как сообщает bel.ru, также всем участникам были вручены дипломы «Международное признание» от партнеров состоявшегося события — Британского института внутренних коммуникаций IoIC.

Читать дальше...

Ura.news 

Соцсети отреагировали на обвинение МУЗ-ТВ в ЛГБТ-пропаганде. «Наконец-то лед тронулся»

Телеканал «Муз-ТВ» обвинили в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Соответствующий протокол поступил в Басманный суд Москвы. Поводом для этого могло стать появление на премии «Муз-ТВ» певца Филиппа Киркорова и рэпера Давы в компании полуобнаженных мужчин.

РИА «ФедералПресс» 

Перечислены восемь симптомов рака почек

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресc. Рак почек занимает седьмое место по распространению среди онкологических болезней в Британии. Специалисты из Национальной системы здравоохранения Англии и Cancer Research UK назвали восемь признаков этой патологии.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Губернатор Подмосковья считает вероятным введение QR-кодов в регионе с 8 ноября 2021

QR-коды для посещения ресторанов и сферы услуг могут «с большой вероятностью» ввести в Подмосковье после 8 ноября текущего года. Такое заявление в четверг, 28 октября, сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Providers.by 

Как работает социальное такси?

В столице появилось социальное такси, которое работает по льготной стоимости. Эта служба предназначена для людей, которые в силу состояния здоровья не в состоянии самостоятельно перемещаться из одной точки города в другую. Социальное такси это услуга, в рамках которой жители Москвы, имеющие социальную карту москвича, могут воспользоваться услугами легкового автомобиля для поездок по городу. Воспользоваться услугами […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.10.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Agentnasutki.ru

Квартиры посуточно в Москве, аренда посуточно в Москве, дачи,коттеджи,дома,комнаты на сутки

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Igrodom.tv

Игродом.ТВ | Игровые новости и обзор игр (Россия, Московская область, Москва)

Клещей24.рф

Уничтожение клещей (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Poddonlot.ru

Покупка и продажа поддонов

Moskuranty.ru

Московские куранты

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Dverok.net

Интернет-магазин дверей (ТВЦ "Никольский", г. Москва, метро Новокосино, Носовихинское шоссе, вл. 4. Торгово-выставочный центр "Никольский", линия 3, павильон 39А)

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Overon-llc.ru

Оптовая продажа химии, нефтехимии и нефтепродуктов г. Москва ООО ОВЕРОН

Diezelservis.ru

ООО Грандсервис - ремонт дизельных двигателей, запчасти для дизелей, диагностика турбодизелей, форсунок тнвд, легковых и грузовых автомобилей (г. Москва, Золоторожский вал, дом 4., Тел.: +7 (495) 517-33-57.)

Bezkrazh.ru

Интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net