Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 26.10.2021

Управа района Внуково 

Жители Внукова могут посмотреть видеоподкаст Мосприроды о столичных реках и их обитателях

Мосприрода опубликовала новый видеоподкаст, он называется «Водная система Москвы». Жители Внукова могут посмотреть ролик в любое удобное время на страницах ведомства в социальных сетях, на его официальном сайте и на канале в YouTube.




Регион 64 

Известный дрессировщик хищников мечтает вернуться в Саратов

Самые известные дрессировщики хищников братья Запашные планируют приехать в Саратов с гастролями уже в будущем году. Об этом корреспонденту ИА «Регион 64» рассказал генеральный директор Большого Московского цирка народный артист России Эдгард Запашный.


Читать дальше...

«Независимая газета» 

РФ произведет часть федеральных пусков с космодрома Куру

Россия перенесёт часть федеральных пусков на космодром Куру. Он находится во французской Гвиане. Об этом сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. По его словам, в следующем году с этого космодрома планируется четыре пуска российских ракет «Союз». По его словам, один из

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Польша отказалась экстрадировать в Россию правозащитника из Бурятии, который защищал задержанных на митингах в поддержку Навального

Польша отказалась выдать российским властям правозащитника из Бурятии Евгения Хасоева, который участвовал в защите граждан, задержанных на митингах в поддержку Навального

Mospravda.ru 

Поджогов травы на природных территориях Москвы стало меньше на треть

Информирование населения, патрулирование и профилактические беседы позволили сократить число палов травы на природных территориях Москвы на треть. Меры противопожарной безопасности традиционно усиливаются на территориях природных парков столицы с мая по сентябрь. В этом году противопожарная кампания в местах отдыха горожан завершена. В Комплексе городского хозяйства Москвы подведены ее итоги. «В 2021 году зафиксировано на треть […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

МИД прокомментировал урегулирование ситуации на Корейском полуострове

Москва и Сеул выступают за политико-дипломатическое урегулирование ситуации на Корейском полуострове, заявило Министерство иностранных дел России перед визитом главы МИД Южной Кореи Чон Ый Ёна в РФ.

Альтернатива 

Минэкономики ФРГ заявило, что сертификация "Северного потока — 2" не представляет угрозы

Министерство экономики Германии пришло к заключению, что сертификация "Северного потока – 2" не поставит под угрозу безопасность поставок газа в Германию и ЕС, сообщает РИА Новости. В заявлении ведомства подчеркивается, что оно завершило исследование этого вопроса и передало выводы в федеральное сетевое агентство. "Министерство экономики в своем анализе приходит к выводу о том, что выдача сертификата не поставит под угрозу безопасность газоснабжения Германии и ЕС", — говорится в сообщении министерства. Читать дальше...

Carsguru.net 

Subaru Outback: Мы едем-едем-едем в далекие края...

Автор: Александр Тарасов

Автомобиль Subaru Outback последнего, шестого на данный момент поколения, появился в России со значительным опозданием по сравнению с рынками других стран. К слову, автомобиль впервые показали широкой публике в Нью-Йорке еще в апреле 2019 года.

Новости Google.ru (главные)  

Молдавия заключила контракт о закупке газа у нидерландской компании - RT на русском

  1. Молдавия заключила контракт о закупке газа у нидерландской компании  RT на русском
  2. Где Санду достанет газ. Сможет ли Молдавия обойтись без «Газпрома» и насколько хватит польского газа  РБК
  3. Молдавия заключила контракт о закупке газа у нидерландской компании Vitol  РИА НОВОСТИ
  4. Цыганское счастье  RT на русском
  5. Молдавия проиграет в цене с поставками газа не из России  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ульяновский автомобильный завод приступит к созданию электромобилей

Автомобилестроительная компания из Ульяновска будет создавать электрифицированные машины в средне- и долгосрочной перспективе, отметил во время Международного автомобильного научного форума главный конструктор УАЗ Олег Крупин.

Читать дальше...

PR soft 

Ученые пробурили во льду глубокую скважину и услышали таинственный звук

Антарктиду часто называют замерзшим континентом. Под слоями вечного льда скрывается так много тайн, что новые открытия в тех краях не перестают нас удивлять Ученые решили провести эксперимент и бросить в недавно пробуренную скважину кусок льда. Когда лед достиг дна, они услышали очень странный…

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Лукьянов: Эрдоган преподал урок Западу, как себя вести в Турции - Российская Газета

  1. Лукьянов: Эрдоган преподал урок Западу, как себя вести в Турции  Российская Газета
  2. Эрдоган передумал высылать десять послов после их нового заявления  РБК
  3. SZ: Эрдоган объявляет себя победителем дипломатического спора и отказывается от жёсткого решения  RT на русском
  4. Ход турецкого  RT на русском
  5. Решение Эрдогана выслать из Турции иностранных дипломатов назвали политической уловкой  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«АвиаПорт» 

19FortyFive рассказал о нескольких амбициозных программах России в боевой авиации (Репортер)

По мере проведения крупномасштабной модернизации российских вооруженных сил ВКС РФ оказались в центре внимания из-за нескольких амбициозных и наиболее ярких программ в боевой авиации

Postimees.ee (ru) 

В Москве убили отставного полковника МВД, расследовавшего громкие дела

Бывший замначальника главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Андрей Новосельцев найден убитым на его даче в Новой Москве. В 1990-х и начале 2000-х годов он расследовал ряд громких уголовных дел, пишет Би-би-си.

Чемпионат.com (футбол) 

Курочкина — о мировом рекорде: внесла свой вклад в популяризацию женского футбола в России

Нападающая пермского клуба «Звезда-2005» Олеся Курочкина прокомментировала установку мирового рекорда. Напомним, Курочкина забила самый быстрый гол в истории мирового профессионального женского футбол...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.10.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Potolki.kr.ua

Установка натяжных потолков (Россия, Московская область, Москва)

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Московская область, Москва)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net