Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 26.10.2021




«Федеральное агентство новостей №1» 

Партия Додона не уговорила Москву пойти на уступки по поставкам газа

Партия социалистов Молдавии во главе с экс-президентом страны Игорем Додоном не смогла уговорить Москву предоставить Кишиневу скидки на газ.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Пушков поставил на место украинского политика

Сенатор Алексей Пушков резко раскритиковал высказывание экс-главы МИД Украины Владимира Огрызко, заявившего о разработке Западом нового миропорядка, в котором Россия останется "на обочине мировой политики".

Читать дальше...

Newsland 

Москалькова назвала смелыми действия программиста, передавшего Gulagu.net видео с пыткам

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова назвала проявлением смелости действия программиста Сергея Савельева, передавшего правозащитному проекту Gulagu.net видео с пытками в российских колония. Об этом он рассказала в эфире радиостанции Вести ФМ . Этот человек [Сергей Савельев] нужен для расследования, потому что он является < > главным свидетелем, который фиксировал эти факты, он может обладать той информацией, которая будет полезна для глубокого, всестороннего, объективного наказания виновных. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Оценена способность российских ПЦР-тестов выявить мутацию коронавируса AY.4.2 - Lenta.ru

  1. Оценена способность российских ПЦР-тестов выявить мутацию коронавируса AY.4.2  Lenta.ru
  2. Эксперт Роспотребнадзора оценил возможность тестов выявлять вариант AY.4.2  РИА НОВОСТИ
  3. Роспотребнадзор: Большинство российских тестов способны выявлять штамм AY.4.2  Российская Газета
  4. Эксперт оценил эффективность российских тестов на COVID-19  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  5. Эпидемиолог призвал не беспокоиться из-за появления штамма AY.4.2 в Москве  Известия
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Массовое тестирование школьников на COVID-19 бесполезно — ученый

ПЦР-тесты детей в школах не позволят оперативно выявлять заболевших и не помогут в борьбе с пандемией коронавируса, заявила профессор Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона (США), главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова, 26 октября сообщает РИА Новости. «Часто отмечают, что тесты вирус могут и пропустить, поэтому массовое тестирование, к сожалению, не дает ощутимых результатов в борьбе с пандемией», — заявила Баранова. Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Аналитик Юшков назвал запуск «СП-2» возможностью избежать войны между странами Европы

Лишь Россия со своим газом помогут Европе избежать начала войны за голубое топливо приближающейся зимой, считает эксперт в области энергетической безопасности Игорь Юшков.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

НАТО готовится к конфликту с Россией

Впервые после окончания холодной войны Североатлантический альянс раскрыл информацию, как он намерен реагировать на возможные атаки со стороны России
Министры обороны НАТО утвердили новый план по обороне европейских и североатлантических союзных территорий. В нем западный альянс рассказал, как он будет реагировать на возможные атаки со стороны России, а также непрекращающиеся террористические угрозы.

Иркутская торговая газета 

YouTube в России пока не будут тормозить (но это — «пока»...)

Роскомнадзор пока не планирует применять замедление трафика YouTube на территории РФ. Однако ведомство рассматривает санкции за нарушение законодательства в виде штрафов, рассказал глава Роскомнадзора Вадим Субботин.

Блог сайта «smi.media» 

В России появится суперприложение для чиновников

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России планирует создать «суперприложение» для чиновников. Ведомство уже объявило тендер на около 500 миллионов рублей на разработку новых автоматизированных рабочих мест. Первый рабочий прототип программы планируют запустить до конца 2022 года.

Блог сайта «smi.today» 

26 октября: какой сегодня праздник история, приметы и День Ангела

26 октября – 229 день уходящего 2021 года, до конца которого остается всего 66 дней. Сегодня отмечается День Зимы а в мире борются за права интерсекс-людей. А в православии это празднование в честь Иверской иконы Божией Матери. Мы расскажем о важнейших событиях в истории, произошедших в этот день, и где сегодня профессиональный и государственный праздник. Какой сегодня праздник по православному, церковному календарю, какие обряды и приметы приходятся непосредственно на 26 октября, кто из знаменитостей... Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Как ответит Россия на срыв сроков сертификации «Северного потока-2»

Согласно трактовке отечественных СМИ, Россия поставила для Германии дедлайн по срокам реализации проекта «Северный поток-2». Постоянный представитель РФ при Евросоюзе Евгений Чижов назвал дату 9 января 2022 года, к которой «Газпром» ожидает завершения процесса сертификации газопровода. Но что, если к указанному сроку многострадальный трубопровод ее так и не получит? Какими могут быть ответные действия Москвы?

«Федеральное агентство новостей №1» 

Haber7: Евросоюз нуждается в Путине

Европейский Союз активно вводит санкции против России с 2014 года, но теперь он стал сильно зависим от Москвы после того как начался газовый кризис.

Читать дальше...

Блог сайта «Основные события дня» 

Российские морпехи спасли от пиратов панамское судно в Гвинейском заливе

Российские военные помогли контейнеровозу под флагом Панамы отбиться от пиратов в Гвинейском заливе в Атлантике. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Моряки из России помогли кораблю в Атлантике справиться с пиратами

Российские моряки из Северного флота помогли контейнеровозу под флагом панамы спастись от пиратов в Гвинейском заливе. Соответствующей информацией поделились в пресс-центре Министерства обороны.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Певцов высказался о реальной проблеме Моргенштерна

Рэпер Моргенштерн заявил, что гордиться Победой в Великой Отечественной войне не стоит. Народный артист России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов высказался о реальной проблеме этой звезды. "Не надо наезжать и кричать", - призвал он.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В России тестируют технологию распознавания драк с помощью камер видеонаблюдения

Компания NtechLab (среди совладельцев — «Ростех» и фонд Рубена Варданяна), чей комплекс распознавания лиц применяется в городской системе видеонаблюдения в Москве, создала систему, которая позволяет отслеживать отдельные действия людей и машин, заявил ее гендиректор Андрей Теленков. По его словам, система, в частности, может определять, когда человек начинает бежать, говорить по телефону, курить или драться. Сейчас разработка предоставляется на тестирование клиентам NtechLab, до конца 2022 года компания... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В России тестируют технологию опознавания драк с помощью камер видеонаблюдения

Компания NtechLab (среди совладельцев — «Ростех» и фонд Рубена Варданяна), чей комплекс распознавания лиц применяется в городской системе видеонаблюдения в Москве, создала систему, которая позволяет отслеживать отдельные действия людей и машин, заявил ее гендиректор Андрей Теленков. По его словам, система, в частности, может определять, когда человек начинает бежать, говорить по телефону, курить или драться. Сейчас разработка предоставляется на тестирование клиентам NtechLab, до конца 2022 года компания... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.10.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Московская область, Москва)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Potolki.kr.ua

Установка натяжных потолков (Россия, Московская область, Москва)

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

Священник назвал три цвета, в которые нельзя красить яйца на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net