Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

L!FE.ru 

Стали известны подробности смерти звезды фильма "Следствие ведут знатоки. Полуденный вор" Татьяны Бестаевой

84-летней артистки не стало в одной из больниц Петербурга. Сейчас её родственники решают, перевозить ли тело звезды обратно в Москву или проводить её в последний путь в Северной столице.Читать далее...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Новые правила идентификации запретят мессенджерам регистрировать анонимных пользователей

Популярные мессенджеры с марта 2022 года больше не смогут одобрять регистрацию анонимным пользователям. Постановление о действии новых правил идентификации в сервисах обмена сообщениями подписал глава правительства России Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

ФК «Ростов» разгромил «Арсенал»

Ростовские футболисты со счетом 4:0 обыграли соперника из Тулы.Впервые за долгое время «Ростов» одержал крупную...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ростех: акустический обнаружитель беспилотников «Атака-Шорох» прошел заводские испытания

Новейший звуковой обнаружитель беспилотников «Атака-Шорох» завершил заводские испытания. Об этом сообщил представитель госкорпорации «Ростех» в рамках выставки «Интерполитех-2021».

Velomania.ru (форум) 

Продаю двухподвес santa cruz butcher M

единорог - рама выпускалась только 2 года, в России единственный, заменена часть подшипников в прошлом году вилка пайк двухпозиционный, полный...

«Вести» 

2350776

Московский железнодорожный узел переживает сегодня масштабную реконструкцию. Строятся дополнительные пути и соединительные ветки для новых маршрутов МЦД, внедряются современные системы управления движением поездов, готовится территория под строительство ВСМ "Москва – Санкт-Петербург". Специальный репортаж Георгия Подгорного.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Упавший на лед Даня Милохин сразил жюри «Ледникового периода»

Популярный блогер Даня Милохин участвует в новом сезоне «Ледникового периода» в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой. Несмотря на то что кумир молодежи несколько раз упал, жюри все равно высоко оценило его номер.

Soccer.ru (футбол) 

Лепёхин: "«Зенит» — фаворит во всех матчах РПЛ"

Бывший футболист "Зенита" Константин Лепёхин поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги против "Спартака". Я жду бескомпромиссной игры в этом матче. Думаю, мы должны увидеть нервы...

Блог сайта «smi.today» 

Россиянин Карацев вышел в финал Кубка Кремля

Россиянин Аслан Карацев одержал победу над соотечественником Кареном Хачановым и прошёл в финальную часть турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проводится в Москве. Об этом пишет ТАСС. Отмечается, что встреча завершилась со счетом 7:6 (9:7), 6:1 в пользу Карацева. В финальной игре, которая  пройдет в 24 октября, он сыграет с хорватом Марином Чиличем. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в четвертьфинале Кубка Кремля российский теннисист Аслан Карацев обошел француза Жиля Симона. Результат встречи — 6:4, 6:3. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.10.2021 21:04 : В Румынии резко ужесточают коронавирусные ограничения

Теперь ношение масок будет обязательно как в помещениях, так и на улице, а для непривитых граждан начнет действовать комендантский час – будет запрещено покидать дома после 8 вечера. Правда пока неясно, как власти намерены следить за соблюдением ограничений и что будет нарушителям.

Читать дальше...

Passion.ru 

Возвращение Маши Цигаль и шоу Александра Рогова: как прошла Неделя моды в Москве

Перед грядущими «выходными» миссия — успеть все. И светского сезона это коснулось напрямую. Так, в Музее Москвы подходит к своему финалу Неделя моды, которая в этом сезоне приняла формат Covid-free. Новые коллекции представили N. Legenda, Julia Dalakian, Innominate, Za_Za, Alexander Rogov, Masha Tsigal, BLCV и другие. Passion.ru вооружился QR-кодами и проник в центр событий. Рассказываем, чем запомнилось главное модное мероприятие столицы!

Discover24.ru 

Эксперты рассказали о ценах на самое доступное жильё в городах-миллионниках

Специалисты по недвижимости сообщили, сколько сейчас стоит жильё на первичном и вторичном рынках в крупных городах. Как отмечается, в 2021 году жильё заметно подорожало. С января стоимость квартир выросла на

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Аслан Карацев вышел в финал Кубка Кремля

Российский теннисист Аслан Карацев обыграл соотечественника Карена Хачанова и вышел в финал турнира «ВТБ Кубок Кремля» в Москве. Как сообщает ТАСС, матч закончился со счетом 7:6 (9:7), 6:1 в пользу Карацева. В финале, который пройдет в воскресенье, он встретится с хорватом Марином Чиличем. Добавим, Кубок Кремля проходит с 16 по 24 октября во Дворце спорта […]

Patriarchia.ru 

На заседании научного лектория «Крапивенский 4» обсудили богословское и литературное наследие Н.Н. Лисового

20 октября в Российском православном университете св. Иоанна Богослова в Москве состоялось очередное заседание научного лектория «Крапивенский 4». С докладом на тему «Николай Николаевич Лисовой (1946-2019): богослов, историк, поэт, писатель, публицист. К 75-летию со дня рождения» выступил кандидат исторических наук, кандидат богословия священник Димитрий Сафонов.

Inforeactor.ru 

Мессенджеры не смогут регистрировать анонимных пользователей с марта 2022 года

Правительство РФ разработало и утвердило новые правила регистрации пользователей в мессенджерах. С 1 марта 2022 года желающий зарегистрироваться на сервисе для обмена сообщениями должен указать мобильный номер телефона.

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Михаил Михалков: кем в СС служил брат самого титулованного поэта СССР

Военная биография одного из трех братьев Михалковых – Михаила больше похожа на захватывающий приключенческий фильм. Все трое – Сергей, Александр и Михаил Михалковы с началом Великой Отечественной служили в РККА. Но только боевое прошлое Михаила напоминает шпионский детектив. Однако есть один нюанс – подробности военного прошлого Михаила Михалкова известны главным образом… с его собственных слов.             

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

IV Межрегиональный слёт "Поисковик – 2021" пройдёт в Волгоградской области

Москва - Ветеранские вести. К участию приглашаются молодые поисковики от 14 до 17 лет из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В этом году традиционный поисковый слет состоится с 26 по 28 ноября на базе детского оздоровительного лагеря "Босоногий гарнизон". "Поисковики – это люди, которые по зову сердца идут к истории. Они смотрят в лицо тех страшных событий, которые вторглись в каждую советскую семью, сформировали нас. Нам важно, чтобы бесценные данные, которые находят поисковики, остались не только в среде профессионалов ... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Министры обороны России и ФРГ вступили в заочный диалог по поводу действий НАТО - Эхо Москвы

  1. Министры обороны России и ФРГ вступили в заочный диалог по поводу действий НАТО  Эхо Москвы
  2. Шойгу заявил о стягивании сил НАТО к границам России  Lenta.ru
  3. Шойгу ответил на заявления министра обороны Германии о сдерживании России  РИА НОВОСТИ
  4. Шойгу заявил о силах НАТО у границ России и катастрофе в Афганистане  РБК
  5. Политолог оценил заявления о возможном применении ФРГ оружия против РФ  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Эхо Москвы» 

23.10.2021 21:01 : Министры обороны России и ФРГ вступили в заочный диалог по поводу действий НАТО

Сергей Шойгу заявил, что власти ФРГ обязаны знать, чем заканчивается стягивание сил к границам России. Таким образом он ответил на заявление немецкой коллеги Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая на днях говорила о необходимости сдерживания России в Балтийском и Черноморском регионах, в том числе, и посредством ядерного оружия.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net