Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021




Блог сайта «Провинция.ру» 

Минздрав разрешил одновременно вакцинировать россиян от коронавируса и гриппа

Минздрав России внес изменения в инструкцию по применению вакцины от коронавируса "Спутник V". Ведомство разрешило одновременное ее применение вместе с вакциной от гриппа. В сообщении пресс-службы Минздрава говорится, что при совместной вакцинации эффективность прививок от гриппа и ковида не снижается.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Avia.pro: российские ракетоносцы Ту-95МС могли отработать условный ядерный удар по самой крупной военной базе США на Аляске

Российские ракетоносцы Ту-95МС могли отработать условный ядерный удар по самой крупной военной базе Соединенных Штатов на Аляске. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Читать дальше...

Molnet.ru

Три зубца на Кремлевской стене повредил накануне сильный ветер

Источник ФОТО: anews.com

Как сообщается на сайте РИА Новости, сотрудники ФСО проинформировали, что в результате инцидента никто не пострадал.

Ранее стало известно, что из-за сильного ветра с порывами до 18 метров в секунду в Москве произошло обрушение строительных лесов площадью 20 квадратных метров с последующим повреждением трех мерлонов на кремлевской стене.

Блог сайта «Антимракобес» 

Чем знамениты предки Александра Сергеевича Пушкина

Обычно, когда касаются предков А.С. Пушкина, то делают это из любопытства к его африканским корням и рассматривают происхождение и биографию его прадеда по матери Абрама Ганнибала. Считаем, пора исправить такой несправедливый перекос и рассказать о славных предках «нашего всё» по отцу – представителях русского знатного дворянского рода Пушкиных!

Читать дальше...

Альтернатива 

Гончаренко назвал ошибку, из-за которой Украина "приползет на коленях к Путину"

Депутат Рады Алексей Гончаренко раскритиковал в Telegram провал подготовки Украины к отопительному сезону. Парламентарий подчеркнул, что Киев не сформировал достаточные запасы газа и угля перед зимой. "Подготовка к отопительному сезону провалена полностью! В прошлом году запасы газа на начало осенне-зимнего периода составляли 28 млрд кубометров. На начало этого — лишь 18,5 млрд. Сейчас на складах 600 тысяч тонн угля. Это в разы меньше, чем надо для прохождения осенне-зимнего периода. <…> Почему не закупили газ весной? Читать дальше...

Экономика и жизнь 

Выдача автокредитов в III квартале сократилась

Впрочем, эксперты называют это стабилизацией после рекордного по количеству выданных автокредитов II квартала. Но этой же причиной можно объяснить и снижение их выдач в годовом выражении.

«ANNA-news.info» 

Сводка событий в Сирии и на Ближнем Востоке за 22 октября 2021 г.

Сводка новостей прошедших суток о ключевых событиях в странах Ближнего Востока и Северной Африки: Сирии, Израиле, Турции, Иране, Ираке, Йемене, Египте и Саудовской Аравии. Сообщения мировых новостных агентств, арабских и западных источников, включая пользователей социальных сетей. В обзорах представлены военные карты, фотографии и видео наиболее значимых событий.   СИРИЯ Специальный посланник генерального секретаря ООН по […]

Molnet.ru

В составе ЖК "Небо" на западе Москвы заработал медицинский центр

Источник ФОТО: Twitter

stroimosru

Восьмиэтажное здание площадью 33,4 тыс. кв. м входит в состав сети частных медицинских клиник «Медси». В состав медицинского комплекса включены клинико-диагностический центр для взрослых и детей, дневной и круглосуточный стационары, а также педиатрическое отделение. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, на ней созданы подъезды и гостевые парковки, информирует Агентство "Москва".

Уточняется, что разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Небо»... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Бывший вице-мэр Перми покинул пост директора дворца спорта «Здоровье»

Директор МАУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества „Прикамье“» Людмила Гаждиева вчера покинула свой пост. Как сообщил «Ъ-Прикамье» источник, близкий к городской власти, она написала заявление об увольнении по собственному желанию. «Она объяснила свой шаг переездом в Москву. Новое место работы бывший директор не назвала» - рассказал собеседник.По информации Ura.Ru, госпожа Гаджиева переезжает в Москву, чтобы трудоустроится в структурах Минэкономразвития РФ, которое возглавляет экс-губернатор края... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Евгений Минин: "И порою такое вижу, что, казалось, забыл навсегда"

Сергей Алиханов

Евгений Минин родился в 1949 году в городе Невель Псковской области. Окончил Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

Автор книг: «Разве?!», «Линия крыла», «Сто пародий и кое-что еще…», «Ветви» (избранные стихи), «Просто пародия для простонародия», «Сто пародий, а может и больше…», «Погоня за ветром», «Прозажизнь». «Детская книга для взрослых», «Современная женская поэзия в пародиях».

На стихи выпущено шесть музыкальных альбомов.

... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Евгений Минин: "И порою такое вижу, что, казалось, забыл навсегда"

Каждую неделю полнится страничка пародий Евгения Минина в «Литературной газете» — а мы расскажем о лирике поэта, которая вне всякого сомнения достойна самого широкого внимания читающей публики.

Znamenitka.ru 

Пенсии с 1 ноября, новости о повышении, какой будет прибавка, кому поднимут пенсии с 01.10.2021

Стало известно, что для определенной категории граждан будет совершена надбавка к пенсии. Так, с 1 ноября текущего года Пенсионный фонд произведет увеличение пенсии некоторой категории граждан. Например, надбавку к ежемесячным пенсионным выплатам точно получат летчики, шахтеры, а также россияне, которым в октябре исполнилось 80 лет. Надбавку получат и те граждане, которые в июле-августе прекратили деятельность в качестве индивидуальных предпринимателей. Кроме того, в ноябре текущего года некоторым... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Ушёл из жизни выдающийся оренбургский художник Аркадий Ескин

Будущий художник родился в селе Увелька Челябинской области 12 апреля 1945 года. Учился живописи в Ленинградском высшем художественно-промышленном училище им. В.И. Мухиной. Блестяще его окончил в 1972 году и по распределению направлен в город Орск Оренбургской области.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

FT узнала о секретном «банковском» спецотделе Минобороны Великобритании - РБК

  1. FT узнала о секретном «банковском» спецотделе Минобороны Великобритании  РБК
  2. СМИ: Британия развернула тайную спецоперацию против России и Китая  РИА НОВОСТИ
  3. Британия начала секретную спецоперацию против России и Китая  Lenta.ru
  4. СМИ: Британские военные начали использовать секретное подразделение Минобороны против России и Китая  Эхо Москвы
  5. СМИ Британии рассказали о спецгруппе финансовых экспертов при минобороны  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«Русский Еврей» 

Bloomberg предрек европейским странам «энергетическую блокаду» Россией

Власти европейских стран могут столкнуться зимой с «энергетической блокадой», пишет Bloomberg.

Обозреватели прогнозируют, что на фоне дефицита энергии Европа будет вынуждена ограничить продажу природного газа и электроэнергии в другие регионы. Если же страны Евросоюза остановят поставки друг другу, это приведет к серьезному экономическому и политическому кризису.

Читать дальше...

Turan.az 

Армения и Азербайджан подпишут два документа в Москве 9 ноября - СМИ

9 ноября лидеры Армении и Азербайджана подпишут в Москве два документа, об этом вечером 22 октября сообщил армянский ресурс Aliq Media со ссылкой на "надежные дипломатические источники".Документы подпишут Никол Пашинян и Ильхам Алиев при посредничестве Bладимира Путина. Первый документ касается делимитации и демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном. Тем самым, Ереван и Баку признают границы и территориальную целостность друг друга, ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net