Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 23 октября 2021 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 23 октября 2021 года. С прогнозами на самые интересные из них. Футбол Российская Премьер-Лига 12-й тур 14:00 Нижний Новгород — Краснодар: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»«Быки» положат в копилку три очка? Полный расклад и прогноз от «Плеймейкера» 16:30 Ростов — Арсенал Тула: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»Увидим ли мы открытый футбол? Полный расклад и прогноз от «Плеймейкера» 19:00 ЦСКА — Крылья Советов: «Матч! Читать дальше...

Facenewss.ru 

Ушла из жизни актриса театра и кино Ольга Красина — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. На 81-м году жизни умерла актриса театра и кино Ольга Красина. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов. Ольга Красина родилась в 1941 году в Москве. В 1964 году окончила Государственный институт […]

Molnet.ru

В эти выходные синоптики пообещали в Москве снег

Источник ФОТО: ntv.ru

Некомфортная погода с порывистым ветром, мокрым снегом и дождем ожидается в предстоящие выходные в столичном регионе, сообщил ТАСС руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По ощущениям температура будет казаться отрицательной. В субботу, по словам синоптика, будет "подготовительный к похолоданию" день. Температура днем максимум поднимется до 7-9 градусов тепла, по области - до плюс пяти. Также прогнозируется небольшой дождь.

«Смоленская газета» 

Представители бизнеса Смоленщины принимают участие в Международном таможенном форуме в Москве

21 октября в Центре международной торговли в Москве стартовал Международный таможенный форум – 2021. В нем принимают участие и представители бизнеса Смоленщины, сообщил главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Смоленской таможни Владимир Сафонов. Форум был открыт панельной сессией «Функционирование единой сети электронных таможен и ЦЭД». Целью мероприятия стало обсуждение условий для открытого диалога между таможенными органами и представителями бизнес-кругов по вопросам... Читать дальше...

News 2.ru 

"Искандер" успешно поразил цель на стрельбах у иностранного заказчика(180 километров ровно в перекрестие наземной мишени)

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-Э" на стрельбах у иностранного заказчика показал беспрецедентную точность: попал ракетой с расстояния 180 километров ровно в перекрестие наземной мишени, сообщил РИА Новости индустриальный директор комплекса вооружений госкорпорации "Ростех" Бекхан Оздоев.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Ученые из Гарварда назвали самую полезную кашу для завтрака

Ученые из Гарвардского университета в США составили рейтинг самых полезных каш для завтрака. Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Юлия Чехонина прокомментировала список в интервью телеканалу "Москва 24". Первое место в ...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Выплата пенсий в нерабочие дни будет произведена без изменений

Длинные выходные не отразятся на перечислении пенсий в финансовые и доставочные организации. Такое заявление сделали «Российской газете» в Пенсионном фонде России.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

За полгода проезд по платной трассе М-11 «Нева» подорожал более чем в полтора раза

Так если в марте за проезд по основному (и самому дешевому, относительно стоимости километра пути) участку платной трассы М-11 «Нева» от Твери до Питера (208-684 км) владельцу легкового автомобиля нужно было отдать 992 рубля, то сейчас за тот же маршрут придется заплатить уже 1600 рублей. Соответственно дорога в обе стороны раньше обходилась в 1984 рубля, а сейчас – в 3200 рублей. Рост стоимости проезда менее чем за полгода составил 62%!

Читать дальше...

МВД России 

В Староминском районе полицейские и общественники провели информационно-профилактическое мероприятие «Нет - коррупции!»

Сотрудники ОМВД России по Староминскому району совместно с представителем казачества и председателем Общественного совета при Отделе провели акцию, направленную на противодействие и профилактику коррупционных преступлений.

Iz.ru 

В Москве ветер повалил 60 деревьев

Порывы ветра в Москве повалили 60 деревьев, люди не пострадали. Об этом в субботу, 23 октября, сообщил источник «Интерфакса».

Блог сайта «smi.today» 

Валентин Никулин всю жизнь мечтал о сладком зарубежье, однако ностальгия заставила вернуться на родину

За годы своей карьеры советский актер Валентин Никулин снялся в 83 фильмах. Однако мало кто знает, что свое первое высшее образование он получил вовсе не в театрально вузе, а в юридическом. Биография артиста наполнена событиями, многие из которых круто меняли его жизнь. Сегодня редакция «Так Просто!» хочет почтить память Валентина Юрьевича и рассказать о его главных достижениях. Валентин Никулин Валентин Никулин родился в творческой семье еврейского происхождения. Его отец был драматургом, а мать — пианисткой. Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Порывистый ветер в Москве: более 60 поваленных деревьев и перекрытая Красная площадь

Шквалистый ветер с порывами до 21 м/сек повалил в Москве за сутки порядка 60 деревьев, сообщил источник "Интерфакса" в субботу. "Механические повреждения получили три десятка автомобилей, ветром были сорваны несколько городских конструкций. Пострадавших нет", - рассказал собеседник агентства. По его информации, сбоев в работе общественного транспорта из-за урагана не отмечалось, системы жизнеобеспечения города работали штатно. "Все последствия непогоды в столице устранены", - добавил источник. Читать дальше...

Molnet.ru

Юрист: До 1 декабря владельцам авто нужно уплатить налог на транспортное средство

Источник ФОТО: cons23.ru

Налог налагается на граждан-владельцев транспортных средств, рассказал агентству "Прайм" заслуженный юрист России Иван Соловьев. По закону это нужно сделать до 1 декабря 2021 года.

Эксперт отметил, что гражданину не нужно самому ничего рассчитывать, а лишь заплатить указанную в расчете сумму. Сделать это лучше в срок, поскольку после этой даты будут начисляться пени. Расчет налога приходит почтой по месту регистрации гражданина, также документ можно получить... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Запасов угля в России хватит на 350 лет

При текущем уровне добычи запасов угля в России хватит на 350 лет. Об этом сообщил в интервью «РИА Новости» директор департамента внешнеэкономического сотрудничества и развития топливных рынков министерства энергетики РФ Сергей Мочальников.  Чиновник уточнил, что в этом году рост добычи угля составит 6% к 2020-му. «Запасы угля в России превышают 400 млрд тонн. Этого нам […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net