Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Колбаса подорожает с 1 ноября

Крупные российские производители колбас, сарделек, ветчины и прочих мясных изделий сообщили ритейлерам, что с начала ноября увеличат цены на свою продукцию.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Московские дороги и тротуары промоют с шампунем 23 октября

23.10.2021 10:16. Агентство "Москва".

Последнюю в 2021 году промывку дорог и тротуаров с шампунем проведут в Москве 23 октября. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

«Я в прошлое дверь открываю…»

В октябре этого года Василию Петровичу Горбачеву (на снимке) исполнилось 80 лет. А юбилей, как известно, праздник не одного дня, поздравления можно принимать в течение продолжительного времени. Родился Василий Петрович 10 октября 1941 года в селе Глинищево Брянского района в многодетной крестьянской се­мье, где воспитывались восемь детей. На его детские годы выпало лихолетье Великой Отечественной […]

Блог сайта «wi-fi» 

Подать заявку на участие в конкурсе "Доброволец Москвы" можно до 26 октября

Москвичи могут стать участниками конкурса «Доброволец Москвы — 2021» — главного события добровольческого сообщества столицы. Присоединиться предлагают не только опытным волонтерам, но и тем, кто только хочет стать частью добровольческого сообщества столицы и знает, как сделать его лучше. Зарегистрироваться можно на официальном сайте конкурса до 26 октября. 

Читать дальше...

«Матч ТВ» 

Емельяненко идет за 40-й победой в 45 лет. Чего ждать от нового боя Федора — слова тренера и форма бойца на фото

Федор Емельяненко проводит первый бой в России с 2016 года. Соперник — ветеран горячих точек из армии США Тимоти Джонсон. Это будет тяжелейший бой для Федора.

ПолитЭксперт 

Немецкий политолог Сосновский не исключил вмешательство экосообществ в проект «СП-2»

Газопровод «Северный поток — 2» может стать целью радикальных экосообществ, способных на силовое вмешательство. Такое мнение выразил немецкий политолог Александр Сосновский.

Creativpodiya.com 

Почему в Сумах до сих пор нет памятника Куприну?

Несомненно, что один из самых популярных писателей в Сумах – это  А.П.Чехов. Антон Павлович живал в Сумах, авторитетно хвалил Луку и Псёл —  «Аббация и Адриатическое море великолепны, но Лука и Псел лучше»  – сегодня это знаменитое чеховское...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Похолодание ожидает жителей столицы

Москвичей предупредили о наступлении холодов в столице. Облачную погоду с высокой вероятностью дождя спрогнозировали синоптики 23 октября. В Москве температурная отметка снизится до 8–10 градусов, в Подмосковье — до 5–10. Давление атмосферного воздуха дойдет до значения 740 миллиметров ртутного столба. В ночное время суток в столице ожидается около 5–6 градусов тепла, сообщили на сайте газеты 

Читать дальше...

Блог сайта «wi-fi» 

Книги на любой вкус: сервисом "Библиотеки Москвы" воспользовались более 100 тысяч человек

В столице набирает популярность сервис «Библиотеки Москвы». Он позволяет находить нужные издания, бронировать и приходить за ними в выбранную библиотеку. Число пользователей сервиса растет еженедельно, только на прошлой неделе 5,6 тысячи москвичей обратились за книгами.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Конкурс «Доброволец Москвы» принимает заявки до 26 октября

Москвичей приглашают стать участниками главного события добровольческого сообщества города &mdash; принять участие в конкурсе &laquo;Доброволец Москвы &mdash; 2021&raquo;. Регистрация доступна для всех желающих до 26 октября.

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Столтенберг: НАТО изучает возможности для быстрой переброски дополнительных сил и средств в Черноморский регион

В ходе пресс-конференции, проведённой генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом, был затронут вопрос о «повышении безопасности Азово-Черноморского региона». В том формате, в котором такую «безопасность» понимают в Североатлантическом военном блоке, конечно.По мнению Столтенберга, сегодня с безопасностью на Чёрном море «проблемы». И, конечно же, исключительно «из-за действий России». Тот факт, что Россия – причерноморская держава в отличие от множества тех стран НАТО, которые постоянно направляют... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ФНБ может выделить средства для наемного жилья на время расселения аварийных домов

Первый заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Олег Рурин рассказал, что в России больше года существует инструмент наемного жилья для расселения аварийных домов. Он предложил использовать для проекта возвратные средства из Фонда национального благосостояния, передает ТАСС.

Солёнка.РФ 

В ПФР разъяснили пенсионерам РФ по ежемесячной выплате в размере 3 тыс. 22 рубля

В Пенсионном фонде России поделились информацией о том, как граждане смогут получать выплату в 3022 рубля на ежемесячной основе, стало известно solenka.info. Речь идет о денежных средствах, на которые могут рассчитывать пенсионеры, трудившиеся в районах Крайнего Севера и в приравненных к ним областях. Для таких граждан поднимают ежемесячную фиксированную выплату к страховой пенсии. Для данной …

360° Подмосковье 

Русский стандарт: средняя сумма квитанции за ЖКУ в 2021 году выросла на 9%

Россияне стали платить за жилищно-коммунальные услуги в среднем на 9% больше, как показало исследование банка «Русский стандарт». За три квартала 2021 года средний чек за ЖКУ составил 3,4 тысячи рублей, а в прошлом году — 3,1 тысячи, написал ТАСС.

Блог сайта «Темафон» 

Как разгром нацистов на Ладоге помог Красной армии прорвать блокаду Ленинграда

79 лет назад, 22 октября 1942 года, гарнизон острова Сухо, моряки Ладожской военной флотилии, а также летчики Ленинградского, Волховского, Карельского фронтов и Балтийского флота отразили попытку немецкого десанта захватить остров, чтобы уничтожить береговую батарею и маяк. Маяк служил важным ориентиром для советских судов, доставлявших по южной части Ладоги продовольствие и грузы в блокадный Ленинград. Противник понес потери в личном составе, кораблях, самолетах, проиграв борьбу за Дорогу жизни... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Группа «Бряц Гайс» выступит в Пскове

27 ноября в 16.00 в Городском культурном центре города Пскова (пл. Победы 1) состоится концерт Заслуженного коллектива народного творчества России, ансамбля «Сказ» им. Виталия Румянцева и группы «Бряц Гайс» город Москва. [...]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы могут пройти опрос по доступности лекарств при лечении COVID-19

Рязанские активисты ОНФ запустили мониторинг доступности лекарств для амбулаторного лечения пациентов с COVID-19. Пройти опрос можно тут.

«В соответствии с временными методическими рекомендациями минздрава России по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19 (версия 13) в настоящее время выделяются несколько препаратов, которые могут быть использованы при лечении COVID-19», — даёт пояснения ОНФ.

Цель мониторинга — оценить доступность лекарств для амбулаторного лечения пациентов с COVID-19.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net