Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 20.10.2021

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Студенты ОмГПУ вышли в финал конкурса «Профессиональное завтра»

Обучающиеся ОмГПУ успешно выполнили задания заочного этапа IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью и вышли в финал. Организатором конкурса выступила сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья России при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Читать дальше...




TheUK.one 

Британия посчитала Россию «критической угрозой»

Россия представляет для Британии критическую угрозу, в то время как Китай остается «хроническим системным вызовом». Об этом заявил глава штаба обороны Великобритании Николас Картер. Он отметил, что противники страны теперь не только разрабатывают новые виды вооружения, но и все активнее используют кампании по дезинформации. Кроме того, как передает ТАСС, он ... Читать далее

Блог сайта «Berg PRESS» 

Глава МАГАТЭ Гросси: страны могут последовать примеру Австралии и купить ядерные подлодки

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Другие страны могут последовать примеру Австралии и приобрести ядерные подлодки, считает гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Путин решит вопрос с введением нерабочих дней

Вице-премьер Татьяна Голикова и глава правительства Михаил Мишустин предлагают российскому лидеру Владимиру Путину ввести в РФ нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Изначально такое предложение исходило от зампредседателя российского правительства, после чего ее идею поддержал и сам председатель. Она также предположила, что в регионах с особо сложным эпидемическим положением можно было бы сделать еще более длинные выходные - с 23 октября. Отдельные рекомендации она высказала в отношении невакцинированных...

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Академический лицей ОмГПУ посвятил в лицеисты новых учеников

19 октября во Всероссийский день лицеиста прошло Посвящение в лицеисты ОмГПУ. Всероссийский день лицеиста отмечается в день открытия Императорского Царскосельского лицея, выпускниками которого стали Александр Пушкин, Александр Горчаков, Михаил Салтыков-Щедрин и др. Мероприятие прошло в Омской государственной областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Машкова-Благих назвала «незаконным» экспресс-тестирование школьников в Москве

Правозащитница Александра Машкова-Благих встала на строну возмущённых родителей учащихся школ в Москве. Детей предложили проверять на коронавирусную инфекцию с помощью экспресс-тестов. Машкова-Благих полагает, что подобные процедуры незаконны. Ее слова передает NEWS.ru.

Читать дальше...

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Познавательные учебные будни лицеистов ОмГПУ

Ученики Академического лицея ОмГПУ посетили Омский государственный литературный музей им. Ф.М. Достоевского и приняли участие в квест-экскурсии «Послание писателя, или Расшифровать Достоевского».

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Посадить Порошенко. Зеленский готовится к перевыборам

Галия Ибрагимова

Петра Порошенко заподозрили в госизмене. В разгар войны на юго-востоке Украины в 2014-м бывший президент якобы покупал уголь в ДНР и ЛНР. Сделки вели через бизнесмена и политика Виктора Медведчука, который сейчас под домашним арестом. Противники Владимира Зеленского считают дело сфабрикованным и обвиняют действующего главу государства в зачистке политического поля. Посадят ли Порошенко

Порочные связи

"Зима в 2014-м была очень холодная, угля на станциях не хватало. Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сатановский: То,что с НАТО у нас ничего путного не получится и получиться не может, было понятно давным давно.

Сергей Лавров объявил о приостановке с 1 ноября работы миссии НАТО в Москве. Понять можно. Они нам, мы им... При этом можно сколько угодно наших начальников обвинять в том, что во всём, что теперь может между нами произойти, они будут виноваты. Не будут. Россия на все провокации в свой адрес (ладно, не на все, а ПОЧТИ на все) отвечает, но делает это строго соразмерно, не более, чем уровень очередной подлянки (вежливее назвать эти безобразия язык не поворачивается) стоит и исключительно в ответ, что называется, по-джентльменски. Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

В России допустили ликвидацию Украины для установления мира в Донбассе(опрос

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько выразил мнение, что ликвидация Украины как государства позволила бы установить мир в Донбассе.

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Латвия разачарована и вынуждена покупать российское дешёвое электричество чтобы сэкономить

Латвийская экономика от Европы в финансовом отношении мало чего получила. Искусственно разрывая торгово-экономические отношения Латвии с Россией, европейские политики никаких инвестиций в развитие латвийского производства так и не сделали. Объём энергопотребления в Латвии после закрытия крупных предприятий, работавших на российский…

Читать дальше...

«Вести» 

2349528

Зачем организму нужны сера и селен; что такое "Кавасаки-подобный синдром"; как наказывать за домашнее насилие; что поможет защитить мобильный телефон от прослушки и кражи данных; выгодны ли общедомовые счетчики тепла, и как работает фитнес-шеринг? Эти и другие интересные и полезные темы сюжетов – в сегодняшнем выпуске "Утра России".

360° Подмосковье 

РИА Новости: задержан замгендиректора оператора космодромов России Марат Арустамов

Заместитель генерального директора Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (оператор гражданских космодромов России) Марат Арустамов задержан по итогам внутренней проверки, проведенной «Роскосмосом». Такую информацию предоставил «РИА Новости» источник, знакомый с ситуацией.

«НИА-Красноярск» 

Александр Усс обсудил перспективы сотрудничества с главой компании «Волга-Днепр» Алексеем Исайкиным

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Ход реализации соглашения о развитии межрегиональных и международных грузоперевозок, а также перспективы дальнейшего сотрудничества обсудили в рамках рабочей встречи в Москве губернатор края Александр Усс и президент Группы компаний «Волга-Днепр» Алексей Исайкин.

Блог сайта «smi.today» 

Онищенко предостерег власти от введения нерабочих дней в России

Хорошая погода во время длинных выходных в Российской Федерации может привести к росту количества заболевших и угрожает усугубить ситуацию с коронавирусной инфекцией в стране. Такое заявление в разговоре с «Лентой.ру» сделал бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. «Я уже говорил — дай бог, чтобы погода была холодной. Только в этом случае есть шанс, что россияне будут сидеть дома. А если этого не случится и будет хорошая погода, то будет увеличение числа заболевших», — отметил Онищенко. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

«Заповедники Оренбуржья» получили премию РГО в номинации «Лучший природоохранный проект»

В Москве накануне состоялось вручение премии Русского географического общества. ФГБУ «Заповедники Оренбуржья» с проектом «Программа по созданию полувольной популяции лошади Пржевальского в государственном природном заповеднике «Оренбургский» победило в номинации «Лучший природоохранный проект». Фото: orenzap.ru СПРАВОЧНО Премия РГО - это престижная награда в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного наследия России, а также поддержки популяризаторов географической науки и образования. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ростех: новейший акустический обнаружитель БПЛА прошел заводские испытания

Модуль акустической разведки «Атака-Шорох» с успехом завершил заводские приемо-сдаточные испытания. Об этом рассказал представитель Ростеха в ходе выставки «Интерполитех-2021».

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Россия запросила у ряда стран помощь в расследовании геноцида в годы войны - Lenta.ru

  1. Россия запросила у ряда стран помощь в расследовании геноцида в годы войны  Lenta.ru
  2. Военные нацистской Германии, живущие в разных странах, проверяются на причастность к геноциду народов СССР в годы ВОВ  Эхо Москвы
  3. Бывших немецких военных проверят на причастность к геноциду народов СССР  РИА НОВОСТИ
  4. Военных нацистской Германии проверяют на причастность к геноциду в СССР  RT на русском
  5. Ряд государств предоставили России информацию о геноциде народов СССР  РИА... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Имени Моргенштерна и Инстасамки: подростки переименовывают школы на картах Gооglе ради челленджа в TikTok

Российские школьники начали массово переименовывать свои учебные заведения на картах Google в честь знаменитостей и героев интернет-мемов.  Волна челленджа среди подростков охватила школы разных российских городов, написал TJournal. Ради забавы подростки называют школы именами героев фильмов, игр, мемов или реальных известных личностей. Так, например, на картах нашлись "Школа дед инсайдов", "Детская школа Моргенштерна", "Школа амогасиков (дурка)" и "Школа имени Кириешек".  Есть и более радикальные версии... Читать дальше...

Почта России (Красноярский край) 

Почта России увеличивает объемы транзита из Японии в Европу

Почта России расширяет географию доставки транзитных почтовых отправлений в Европу. Теперь оператор будет доставлять почту из Японии в 20 стран Европейского союза. В числе 7 новых стран доставки – Греция (Афины), Болгария (София), Словения (Любляна), Словакия (Братислава), Хорватия (Загреб), Северная Македония (Скопье) и Эстония (Таллин).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.10.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Harmanpro.ru

Продажа звукового оборудования JBL, Soundcraft, DBX, AKG, Crown, Lexicon, BSS, Studer (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nextprint.ru

Дизайн-студия NextPrint (Россия, Московская область, Москва)

Cantanafox.ru

Официальный сайт группы Cantana Fox — Сайт посвящен Московскому музыкальному проекту CantanaFox

Moscowzoo.ru

Московский зоопарк

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Sharikair.ru

Воздушные шары изделия из них. Круглосуточная доставка по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Etalon-dekor.ru

Китч клаб — текстильное оформление, дизайн интерьеров, ковры

Novaprodukt.ru

Производство диетических, диабетических и обогащенных продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

В Подмосковье 17 тысяч новорождённых прошли неонатальный скрининг с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net