Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 18.10.2021

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин поручил создать международную арктическую экспедицию до 1 марта 2022 года

Президент России Владимир Путин поручил доложить до 1 марта 2022 года об организации международной арктической экспедиции, базирующейся на дрейфующей станции «Северный полюс», сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...




Ruposters.ru 

Союз ММА России решил бороться с фрик-боями с помощью прокуратуры

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин заявил, что планирует защищать смешанные единоборства от так называемых фрик-боёв. В качестве примера подобного мероприятия он назвал поединок шоумена Никиты Джигурды и депутата Виталия Милонова.

Блог сайта «Русская планета» 

В метро Москвы мужчина в футболке «Я — дагестанец» раздал женщинам цветы после скандала

18 октября в московском метро мужчина в белой футболке с надписью «Я - дагестанец! Нет плохой нации» раздавал женщинам цветы и сладости. С помощью данной акции он хотел показать, что «мы можем любить, дружить и жить в гармонии».

Читать дальше...

PR-rus 

«Сколково» и «Р-Фарм» выбрали лучшие проекты по разработке инновационных препаратов

В Технопарке «Сколково» состоялся финал конкурса стартапов в области разработки инновационных препаратов, радиофармпрепаратов и новых подходов к секвенированию. В рамках «Дня Инноваций» из 19 финалистов экспертное жюри отобрало трех победителей. После прохождение процедуры «due diligence» команды получат возможность развития и реализации проектов в сотрудничестве с «Р-Фарм».

Читать дальше...

PR-marking 

Какой маркиратор экономически выгоднее купить — лазерный, ударно-точечный, каплеструйный?

Неоправданно высокая стоимость маркировки может повлиять на затраты производства, и для рентабельности надо будет увеличить цену продукции. При этом есть вероятность потерять в объемах продаж, когда конкуренты спокойно держат ценообразование на одном уровне, а ваши существующие и потенциальные клиенты уходят к ним. Чтобы этого не случилось, надо изначально выбрать правильный маркиратор.

Читать дальше...

Newsroom.su 

КПРФ продолжают бороться с результатами ДЭГ

Спустя месяц после ЕДГ-2021 КПРФ не оставляет попыток реанимировать уже много раз опровергнутые тезисы о фальсификациях на дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) в Москве. Застрельщиком выступил кандидат от компартии Михаил Лобанов, представивший «доклад» о якобы вбросах на электронном голосовании в округе, по которому он избирался. Дело, конечно, не в тех нескольких дополнительных мандатах, которые очень надеялись...

EADaily 

В «Нацкорпусе» признали провал сотрудничества с русскими националистами

Называющий себя «патриотом Украины» русский националист из России не является надежным союзником националистов из Незалежной, заявил сегодня 18 октября секретарь неонацистского «Нацкорпуса» по идеологии Николай Кравченко.

Mvdmedia.ru 

Спортсмены кобудо почтили память 27 Героев России

Спортсмены кобудо почтили память 27 Героев России, которые погибли при исполнении в период с 1988 по 2008 год. Спортивное мероприятие прошло в Подмосковье. Участники чемпионата и первенства Московской области по восточному боевому единоборству состязались в силовых упражнениях на татами.

Carfactum.ru 

Skoda Auto получила право на развитие платформы MQB-A0 в мире, в том числе в России

Компания Skoda Auto получила от концерна Volkswagen Group исключительное право на развитие глобальной платформы MQB-A0. Она будет использоваться брендами Skoda и Volkswagen при разработке новых моделей.Речь идет о компактных моделях базового сегмента для развивающихся регионов и стран, в число которых входит Россия. Впервые платформу MQB-A0-IN адаптировали для индийского рынка. Для успешной реализации этого проекта в […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Не знаю, зачем ударил»: пьяный мужчина с ножом напал на случайного прохожего в Москве

На северо-западе столицы сотрудники Росгвардии задержали мужчину, которые нанес ножевое ранение своему оппоненту. Об этом в понедельник, 18 октября, &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.&nbsp;

«Droider.ru» 

В Яндекс Плюс более 10 миллионов подписчиков

Яндекс Плюс преодолел отметку в 10 миллионов подписчиков — их число увеличилось в 2 раза за последний год. Яндекс Плюс появился три года назад, став первым сервисом единой подписки в России. Подписка объединяла в себе доступ к музыке и кино, а также скидки (впоследствии кэшбек) в сервисах Такси и доставки еды, и пространство на Яндекс … Continue reading В Яндекс Плюс более 10 миллионов подписчиков

Читать дальше...

News.ru 

В Великобритании призвали прекратить обвинять Россию в энергокризисе

Евросоюз счёл Россию обязанной оказать помощь на фоне энергетического кризиса, при этом ряд стран, включая Великобританию и США, препятствуют запуску «Северного потока — 2» и обвиняют Москву в попытках извлечь выгоду.

РосКомСвобода (rublacklist.net) 

В Подмосковье потратят почти 50 млн рублей на расширение системы распознавания лиц

Министерство госуправления, информационных технологий и связи Московской области выделило 47,5 млн руб. на расширение возможностей системы «Безопасный регион». Соответствующий тендер обнаружил на портале госзакупок телеграм-канал «Можем объяснить».

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Путин предложил выделять жителям Дальнего Востока по миллиону рублей на третьего ребенка

Жителям Дальнего Востока могут начать выделять по миллиону рублей на третьего ребенка. Рассмотреть такую возможность президент России Владимир Путин поручил правительству РФ, сообщается на сайте Кремля.

РИА «ФедералПресс» 

В Хабаровском крае создадут промышленный кластер для строительных проектов

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. К июлю 2022 года в Хабаровском крае появится промышленный кластер для реализации строительных проектов. Такое поручение дал президент Владимир Путин.

Mockva News 

Вице-президент «Норникеля» прокомментировал запуск процедуры СПОС в заполярном поселке Тухард

Горно-металлургическая компания организовала для жителей таймырского поселка процедуру свободного, предварительного и осознанного согласия, в ходе которой они смогут выбрать подходящие им варианты расселения из санитарно-защитной зоны производственного предприятия. Дело в том, что российским законодательством запрещено постоянное проживание в границах таких зон. «Норникель» начал решать сложившуюся проблему в соответствии с международными стандартами, содержащимися в Декларации ООН […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК возбудил уголовное дело после отравления 42 учеников школы в Клину

18.10.2021 17:24. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил, в результате которого произошло массовое отравление детей в подмосковном Клину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат мира-2021 по спортивной гимнастике. Американка Вонг лидирует в квалификации, Мельникова, Уразова, Минаева и Ворона выступят 19 октября

18 октября на чемпионате мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю стартовала квалификация у женщин. После первого дня лидирует американка Лиэнн Вонг. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Potolki.kr.ua

Установка натяжных потолков (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Суд арестовал замминистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net