Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 18.10.2021

News.ru 

Названы районы Москвы с самыми завышенными ценами на жильё

В Москве цены на вторичное жильё сильее всего завышены в районе станции метро «Тульская», у Ломоносовского проспкта, в районах Строгино, Крылатское и Пресненский. Об этом РИА Недвижимость рассказал Алексей Гальцев, основатель IT-компании Realiste, занимающейся оценкой и покупкой недвижимости.




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ привезут ювелирные изделия из Государственного исторического музея

С 29 октября (0+) в Национальном музее Республики Бурятия начнет свою работу уникальный выставочный проект «Серебряный век ювелиров» из Государственного исторического музея (г. Москва).

На выставке будут представлены более 250 предметов ювелирного искусства из особой кладовой исторического музея. Это предметы ювелирного искусства России второй половины ХIХ и начало ХХ века - периода исключительного расцвета русской культуры, второго рождения национальной школы и мирового признания отечественной ювелирной промышленности. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

РПЛ, «Спартак» — «Динамо», история фразы Валерия Карпина «игра была равна»

«Игра была равна, играли два…» Как Карпин сделал легендарным матч «Спартак» — «Динамо» 16 октября 2021, 09:00 МСК Поделиться Комментарии А ещё тренер разнёс молодого судью Карасёва. Очередные матчи сборных позади, и к нам возвращается любимая РПЛ. В центральной игре 11-го тура встретятся «Спартак» и «Динамо». У этих команд богатая история противостояния. Вспомним дерби, которое ...

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.10.2021 04:09 : Российское посольство в Албании просит дождаться данных экспертизы по делу о гибели четырех россиян

В диппредставительстве призвали не распространять неподтвержденные версии, передает агентство ТАСС. Накануне местная пресса написала, что полиция проверяет версию об отравлении постояльцев хлором. В прошлую субботу сотрудник отеля нашел четырех россиян мертвыми в сауне.

Inforeactor.ru 

Счетная палата назвала прогноз Минэкономразвития по стоимости нефти заниженным

Минэкономразвития представило прогноз стоимости нефти, который заложен в проект бюджета России на ближайшие три года. Однако в Счетной палате с ним не согласились, назвав его заниженным.

Музей-диорама «Царь-Макет» 

В музее-диораме «Царь-Макет» пройдет пресс-тур: все тайны главного макета страны

Интерактивный музей-диорама «ЦАРЬ-МАКЕТ» приглашает Вас принять участие в пресс-туре для представителей СМИ и туристических компаний, который состоится  25 октября (понедельник) в 12:00 по адресу: Москва, ул. Константинова, 11а (рядом с метро «ВДНХ»).

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Эксперт ТПП: «Безысходность среди бедных порождает избыточную смертность»

В России «происходит не естественная убыль населения, а ускоренная, которая не обоснована ни коронавирусом, ни какими-либо другими внешними условиями». Об этом заявил член совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП Дмитрий Любомудров, пишет портал «Аргументы недели (https://argumenti.ru/society/2021/10/742851)».

Foto-history.livejournal.com 

Китайские хунвейбины у мавзолея Ленина (уникальные фотографии)

За два года до боёв на острове Даманский

Однажды 25 января 1967 года в Москве произошло небывалое — к мавзолею Ленина на Красной площади вышли сто человек китайцев (в основном, студенты) и на ломаном русском языке принялись громко выкрикивать — “Да здравствует товарищ Ленин! Да здравствует товарищ Сталин! Долой ревизиониста Брежнева и врага Косыгина! Советские люди, присоединяйтесь!”. У мавзолея (помимо почётного караула) обычно дежурили только два милиционера, и они несколько офигели от происходящего. Читать дальше...

ИА Альтаир 

Женский ФК «Байкал» впервые выиграл медали первенства России. Какие именно – станет известно сегодня

Финальный турнир первенства России по футболу среди женских команд первой лиги завершается в Новороссийске на полях учебно-тренировочного комплекса Boot Camp. 17 октября в своем заключительном матче иркутская команда встречалась с «Юноной» из Ростова-на-Дону. Первый тайм проходил практически без ворот. Единственный опасный момент случился в первой же атаке «Байкала», когда Вероника Анисина с достаточно острого угла прицельно пробила в дальний угол: до цели не хватило совсем немного. Второй тайм прошел под диктовку иркутянок. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Эксперт объяснил, почему воду из-под крана в Москве можно не фильтровать

Водопроводная вода в Москве проходит глубокую очистку, поэтому использовать дома фильтры с угольными картриджами необязательно, рассказал РИА Недвижимость директор Западной станции водоподготовки (ЗСВ) "Мосводоканала" Андрей Смирнов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пенсионный эксперт Киреева: россияне с инвалидностью могут получить выплату к пенсии в 10 тысяч рублей

Российские пенсионеры с инвалидностью могут получить новую выплату в 10 тысяч рублей. Пособие выплачивается раз в год и является целевым. На выделенные деньги пенсионеры этой категории могут купить технические средства реабилитации.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт перечислил столичные районы с завышенными ценами на жилье

Алексей Гальцев, основатель IT-компании Realiste, которая занимается оценкой и покупкой недвижимости онлайн, перечислил районы Москвы, где цены на вторичное жилье сильно завышены. Среди них квартиры около станции метро &laquo;Тульская&raquo;, Ломоносовского проспекта, в районах Строгино, Крылатское и Пресненский.&nbsp;

Slovodel.com 

Иммунолог Крючков заявил о необходимости перевода детей на удаленное обучение

Эпидемия коронавирусной инфекции в России по-прежнему представляет угрозу для ее граждан. В связи с этим иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков считает необходимым перевести детей на домашнее обучение, а взрослым начать работать удаленно.

Discover24.ru 

Пушков: Американские танки “Абрамс” не помогут Польше победить Россию

Приобретая американские танки «Абрамс», Варшава просто выбрасывает на ветер 5 миллиардов долларов. Потому что эти боевые машины не помогут Польше, если она вздумает напасть на Россию, заявил сенатор Алексей Пушков.

Читать дальше...

Food Newstime 

Мужчина умер при очередной попытке быстро избавиться от похмелья

Злоупотреблявший алкоголем мужчина вызвал на дом врача из наркологической клиники в Москве и умер во время процедуры. По данным РЕН ТВ, 60-летний мужчина неоднократно выпивал, а потом пользоваться услугами наркоклиники, чтобы справиться с абстинентным синдромом, который в народе называют тяжелым похмельем. Днем 16 октября он вызвал к себе домой на улицу Покровка врача из этой […]

Читать дальше...

Блог сайта «Svadba1000.ru» 

Свадьба без пупсов, рассказ

Ну вот что я вам скажу, после такой свадьбы и такого медового месяца (на самом деле – недели) как у них, можно было ожидать чего угодно, только не серебряной свадьбы, которую они позавчера отметили.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Какие выплаты могут получать отцы

В этом году в России впервые официально празднуется День отца. Согласно Указу Президента он выпадает на третье воскресенье октября. Рассказываем, какие выплаты могут получать мужчины, воспитывающие детей.

Ura.news 

Россия и США внесли совместную резолюцию в ООН

Россия и США внесли совместную резолюцию о кибербезопасности на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН. В документе страны указали на объединение усилий в разработке правил или обязательных норм ответственного поведения государств в сети. Об этом сообщает «Коммерснт».

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Сегодня в Бясь-Кюеле сдают все оставшиеся дома и коровник

В понедельник, 18 октября, в селе Бясь-Кюель, где последние месяцы шли восстановительные работы после пожара, семьям передадут ключи от новых четырнадцати домов. Кроме этого, состоится торжественное открытие коровника на 100 голов для крестьянско-фермерских хозяйств. Таким образом все жители до наступления холодов обеспечены благоустроенным жильём и необходимой инфраструктурой, как и поручал президент России Владимир Путин. Напомним, ...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Психолог Петухова: побороть депрессию поможет документирование позитивных моментов

Осенняя пора приносит с собой холода и дефицит солнечных лучей, многие россияне в это время впадают в состояние апатии. Однако, по словам психолога и коуча, члена Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Татьяны Петуховой, есть несколько способов, как наполнить жизнь радостью.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиянам рассказали, сколько придется копить на покупку автомобиля

Россиянину со среднестатистической зарплатой придется копить на покупку автомобиля около восьми лет, пишет РИА Новости со ссылкой на результаты исследования.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Potolki.kr.ua

Установка натяжных потолков (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net