Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021

«Экономика сегодня» 

Школьники из России завоевали две золотые медали на Международной олимпиаде по математике

Две золотые и две серебряные медали на XIII Международной олимпиаде Romanian Master of Mathematics завоевали школьники из российской команды, передает Минпросвещения РФ.

Читать дальше...




Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Проклятие Марины Мнишек — как псевдоцарица погубила род Романовых

История рода Романовых наполнена чередой трагических событий и загадок. Одна из таких тайн истории — проклятие Марины Мнишек. Якобы псевдоцарица ещё во времена Смуты предрекла падение последней российской династии.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Опять рекорд. В России за сутки выявили более 34 тысяч случаев коронавируса

В России за прошедшие сутки число подтверждённых случаев коронавируса выросло на 34 303 – это новый антирекорд с начала пандемии. Предыдущий максимум в стране был зарегистрирован днем ранее, 16 октября – 33 208 инфицированных...

Mkset.ru (Уфа) 

Департамент транспорта Москвы: В метро 10 станций оснастят лестницами с подогревом

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина до конца текущего года в Москве откроются десять новых и одна реконструированная станции в метрополитене. В столичном департаменте транспорта сообщили, что там появятся лестницы с подогревом.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитик Дандыкин назвал провокацию USS Chafee провальной попыткой США показать себя

Попытка эсминца ВМС США USS Chafee вторгнуться в территориальные воды России была обречена на новый провал с самого начала, считает военный эксперт Василий Дандыкин.

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Цена развала фармпрома – тысяча смертей в сутки

YKTIMES.RU – Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что эксперты выбрали неправильную стратегию общения с населением, не объяснили аргументированно необходимость вакцинации от коронавируса. Принцип «мы сказали, а вы делайте», по его мнению, не работает. Из-за этого в России такая низкая доля привитых — около 45% населения, сообщает ФОРУМ.мск. Возможно, стоило думать не о стратегии оболванивания, как-будто...

«Business Class» 

Новое административное здание в аэропорту Перми спроектируют за 15,2 млн рублей

Подведены итоги конкурса на проектирование контрольно-диспетчерского пункта в аэропорту Большое Савино. Административно-служебное здание предназначается для персонала Пермского центра организации воздушного движения (ОВД). Победитель — АО «Новая Авиация» из Санкт-Петербурга. На конкурс поступило девять заявок. Выбранная компания предложил выполнить работу за 15,2 млн рублей. Максимальная цена контракта составляла 23,4 млн рублей. Протоколы с итоговым решением комиссии размещены на сайте «Госзакупки».Заказчиком... Читать дальше...

News-Front.info 

Пентагон активизировался в вопросе официального отделения Косова

Министерства обороны США и Косова провели в Пентагоне двусторонние консультации, в ходе которых обсуждались приоритеты сотрудничества в области безопасности и реализации переходного плана для Сил безопасности Косова, рассчитанного на десять лет Об этом сообщил официальный представитель Пентагона подполковник Антон Семельрот, слова которого приводятся в заявлении американского оборонного ведомства. «Стороны обменялись информацией о проектах, направленных на […]

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Врач назвала пять факторов, помогающих сохранить здоровье

Сохранить здоровье поможет физкультура и отказ от вредных привычек. Об этом заявила директор Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины Минздрава РФ Оксана Драпкина....

Блог сайта «Виралайф» 

Читатели Fox News: слова Путина об отношениях с США кажутся насмешкой

© РИА Новости / Михаил Метцель/POOLПерейти в фотобанкЧитать ria.ru в Читатели сайта телеканала Fox News обратили внимание на высказывание президента России Владимира Путина об отношениях с американским коллегой Джо Байденом и администрацией США. Накануне российский лидер охарактеризовал их как устойчивые и конструктивные. Некоторые пользователи резко встретили слова президента и набросились на главу Белого дома, который, […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Максим Галкин показал трогательное поздравление от сына в День отца

Ведущий Первого канала Максим Галкин показал поклонникам, как провел День отца в кругу семьи. Артист опубликовал пост в Instagram и похвастался музыкальным сюрпризом от сына Гарри.

Читать дальше...

Блог сайта «svoyblog» 

Политолог: РФ выдала талибам племянника главы афганского генштаба

Россия депортировала Рохани Рафиуллаха, племянника начальника Генштаба афганской армии (АНА), бывшего командующего корпусом коммандос Афганистана генерала Хайбатуллы Ализая. Он также является сыном советника бывшего президента страны Ашрафа Гани. Об этом URA.RU сообщил ведущий сотрудник центра изучения современного Афганистана, журналист и политолог Андрей Серенко со ссылкой на свои источники.

Ura.news 

Эксперт: РФ депортировала племянника главы афганского генштаба

Россия депортировала Рохани Рафиуллаха, племянника начальника Генштаба афганской армии (АНА), бывшего командующего корпусом коммандос Афганистана генерала Хайбатуллы Ализая. Он также является сыном советника бывшего президента страны Ашрафа Гани. Об этом URA.RU сообщил ведущий сотрудник центра изучения современного Афганистана, давно изучающий Среднюю Азию журналист и политолог Андрей Серенко со ссылкой на свои источники.

Блог сайта «CAR» 

Необычная разработка СССР: Снегоболотоход «Витязь» на узлах ЗИЛ-130

В СССР в середине минувшего столетия промышленность ориентировалась на выпуск продукции двойного предназначения: военного и гражданского. Одним из самых удивительных проектов был гусеничный ЗИЛ-130.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2021

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mossanova.ru

Чулки и колготки, натуральная косметика - интернет-бутик Моссанова.ру купить с доставкой по Москве

Надувнушки.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Грузоперевозки-доставка.рф

Грузоперевозки во Владимире и области - транспортная компания - Грузоперевозки

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

Boomshow.ru

Тамада, тамада на свадьбу, свадебный ведущий, услуги тамады на свадьбу в Москве

Drteeth.ru

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Detektiv-ok.ru

Детективное агентство Москвы "Разведка.Ру"

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net