Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 16.10.2021

Блог сайта «Стоп-кадр» 

Ольга Бузова помогла сестре с покупкой квартиры в Москве

Возможно, вы не знали, но у Ольги Бузовой есть сестра Анна. Недавно артистка призналась, что смогла помочь родственнице приобрести квартиру мечты, которая появилась у нее в марте.

Читать дальше...




Блог сайта «78.ru» 

Широков жёстко раскритиковал идею Клаудиньо заменить Дзюбу в сборной

Бывший полузащитник «Зенита» и национальной сборной Роман Широков прокомментировал идею о натурализации бразильского игрока Клаудиньо. По его словам, это пока выглядит как «сказка о любви к России», передаёт Sport24. Широков усомнился в возможности скорой натурализации Клаудиньо, поскольку тут банально не знает русского языка. По его словам, сборная — это не клуб, здесь должны играть люди, родившиеся и живущие в России. Широков добавил, что в свете высказываний Владимира Путина про легионеров, такой поворот событий маловероятен. Читать дальше...

Eurosport.ru 

Ядерная драка украсила первый тайм дерби «Спартак» – «Динамо»

"В Москве состоялось дерби между «Спартаком» и «Динамо». Конец первого тайма был омрачен массовой потасовкой после жесткого подката динамовца Арсена Захаряна. Арбитр встречи Сергей Карасев показал после разборок четыре желтых карточки – Жиго, Джикии, Грулеву и Захаряну."

iToday 

Опубликовано видео с места гибели российских туристов в Албании - 16.10.2021

МОСКВА, 16 окт — Новости. В Сети взялось видео с места гибели российских туристов в Албании. Видеозапись опубликована на Youtube-канале новостного портала Euronews Albania.На кадрах полиция ездит к отелю, где приключилась трагедия.Тела четырех человек вскрыли в сауне отеля Gloria в поселке Керрет округа Кавая накануне. В гостиницу, по словам администратора, они приехали образцово за час до ЧП.По настоящим СМИ, конченые были одной фамилией. Albanian Daily News наименовала их имена — 58-летняя Наталья... Читать дальше...

Youhouse.ru 

В Москве вновь активировались мошенники, выдающие себя за работников сферы ЖКХ

Жителей Москвы вновь предупредили о мошенниках, которые выдают себя за работников из сферы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом горожан предупредили в комплексе городского хозяйства столицы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Агент Сафонов: Шунин не выручил сегодня, логичнее было бы поставить Лещука

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился впечатлениями от матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими клубами «Спартак» и «Динамо» (2:2).

Читать дальше...

ТАСС 

Россиянка подала иск к распорядителям имущества Эпштейна

Согласно материалам дела, финансист с 2017 года заманивал проживавшую тогда в Москве девушку под предлогом содействия в карьере в свои дома в Париже, во Флориде и на Американских Виргинских островах, где неоднократно подвергал ее насилию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Портал Baijiahao назвал «полным безумием» попытку эсминца США Chafee пересечь границу России в Японском море

В китайском сегменте интернета появился материал, в котором попытка эсминца Соединенных Штатов Chafee пересечь границу Российской Федерации в Японском море названа «полным безумием».

Читать дальше...

Вера и дело 

«Георгиевские игры» возвращаются!

20 ноября в Москве стартует отборочный этап Первых «Георгиевские игры в помещении» среди спортсменов молодёжных объединений Москвы. После ноябрьского отбор лучшие молодежные и студенческие команды ждет суперфинал Игр 12 декабря в современном спорткомплекса парка «Фестивальный»! Соревнования первого этапа проводятся в 20 ноября 2021 года на площадке РГУ им. А.Н. Косыгина по адресу: ул. Малая Калужская, […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Спартак» вырвал ничью на последних минутах матча с «Динамо» в РПЛ

«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Московское дерби прошло на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилось со счетом 2:2.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Джикия объяснил массовую потасовку футболистов в матче «Спартак» — «Динамо»

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал потасовку в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Динамо» (2:2).

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Психиатр заявил, что пандемия спровоцировала рост зависимых от алкоголя

Коронавирусная пандемия спровоцировала рост числа зависимых от алкоголя людей, заявил психиатр, доктор медицинских наук Юрий Сиволап. Врач заявил в интервью радио «Говорит Москва», что люди стали чаще употреблять алкоголь из-за тяжелого эмоционального состояния, к которому привела пандемия. По его словам, эта тенденция приобрела глобальный характер и не обошла стороной Россию. Россияне стали чаще пить не […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Боевой «Спартак» спас игру с «Динамо» 2:2

Сегодня, 16 октября 2021 г. на стадионе Открытие Банк Арена (Москва, Россия) состоялась встреча 11-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Динамо». Арбитр матча: Сергей Карасев (Россия).

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Дальневосточные порты за девять месяцев 2021 года нарастили перевалку на 0,8%

Грузооборот морских портов по итогам девяти месяцев года превысил 620 млн тонн. По-прежнему опережающими темпами растет переработка сухих грузов, перевалка наливных грузов показывает падение по всем бассейнам, за исключением Каспийского и Азово-Черноморского, информирует «Тихоокеанская Россия». Грузооборот морских портов России за …

Солёнка.РФ 

Сатановский предупредил Россию о риске Третьей мировой войны из-за Японии

Политолог Евгений Сатановский заявил, что воинствующая риторика Токио может указывать на подготовку Японии к полномасштабному военному конфликту с Россией, об этом стало известно solenka.info. По словам эксперта, недооценивать громкие заявления японских властей не стоит. Он отметил, что армия этой страны является на сегодняшний день очень боеспособной. По его мнению, Япония стремится к возвращению на международную …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Спиридонов: радует, что у «Спартака» появились яйца

Чемпион Европы по волейболу и болельщик московского «Спартака» Алексей Спиридонов поделился впечатлениями от матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» (2:2).

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В России третий день подряд обновляются рекорды по заражению и смертям от Covid-19

Россия продолжает бороться с пандемией, но пока ситуация остается очень тяжелой и напряженной. Сегодня, в субботу 16 октября, в стране впервые за пандемию оперштаб зафиксировал больше тысячи смертей от коронавируса за сутки. Что касается заражений, то этот показатель также побил очередной рекорд. [h2]Последние новости...[/h]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.10.2021

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Tv-club-ru.ru

Гудиз рф - телемагазин, тв магазин на диване,  тв шоп, интернет магазин topshop

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mezzatorre.ru

Mezzatorre | Made in Italy

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Timesfor.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Innovenok.ru

Интернет-магазин «Инновёнок» - это обширный каталог современных портативных гаджетов, беспроводных зарядок и других полезных устройств с возможностью доставки во все города России. (Россия, Московская область, Москва)

Ritorg.ru

Риторг сервис - официальный сайт ритуальных услуг в Москве (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Ipad3-service.ru

Ремонт iPhone и iPad | Сервис iPhone в Москве - Ежедневно - Ремонт iPhone и iPad

Газельмосква.рф

АТП-116 - Все виды грузоперевозок по Москве и Московской области, тел: (495) 789-59-33

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net