Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 16.10.2021

360° Подмосковье 

Заммэра Москвы Андрей Бочкарев: до конца 2024 года откроются 35 новых станций метро и 76 километров новых линий

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев рассказал, что до конца 2024 года в столице откроются 35 станций метро и 76 километров линий метрополитена. Девять станций планируется открыть до конца 2021 года, сообщил сайт правительства Москвы.




Блог сайта «Царьград» 

В России легализуют похищения детей. Закон готов

Вопрос стоит остро: или закон защищает интересы русских, или – катится по пути западной ювенальной юстиции, когда государство разлучает ребёнка с родителями по малейшему поводу.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Новак: в этом году Россия установит новый рекорд по потреблению газа

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Вице-премьер Александр Новак в интервью федеральному телеканалу спрогнозировал, сколько газа в этом году потребит Россия, прокомментировал призывы европейских политиков отказаться от газа и удивился новым предложениям Украины.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В сауне отеля Албании обнаружили тела четырех российских граждан

Четыре российских туриста были найден в сауне отеля Албании мертвыми. Все произошло в селе Керрет неподалеку от города Дуррес. Об этом сообщает издание  Albanian Daily News со ссылкой на полицию. По предположению полицейских, обнаруженные люди задохнулись. Погибшими оказались двое мужчин, одному из которых было 37, а другому 60,  и также две женщины 58-ми лет и 31-ого года. […]

ФБА «Экономика сегодня» 

Портал «Стопкоронавирус.рф» запустил счетчик вакцинации от COVID-19

Еженедельные данные о вакцинации населения России теперь можно увидеть на портале «Стопкоронавирус.рф». Заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова рассказала о нововведении.

Molnet.ru

Водителям советуют начать менять резину на зимнюю в ближайшие дни

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Специалисты центра погоды "Фобос" рекомендуют автомобилистам начать менять резину на зимнюю уже в ближайшие дни, сообщает агентство "Москва".

Во вторник-среду может выпасть первый снег, а также ожидается понижение ночной температуры до -3 градусов. Это сделает дорогу скользкой. Д

нем температура будет в пределах +2-7 градусов. 

В

о второй половине недели дневная температура повысится до +8-13 градусов, но это

будет последний осенний всплеск тепла

. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Нужно выращивать своих чемпионов, а не покупать никчемный секонд-хенд. Так сражаться, как русские, не будет никто». Милонов о натурализации Клаудиньо

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о возможной натурализации полузащитника «Зенита» Клаудиньо.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Серьезный просчет Европы в адрес «Газпрома» обогатит РФ на десятки миллиардов долларов

Европейский союз совершил серьезную ошибку, пытаясь контролировать поставки углеводородов на собственном энергетическом рынке, чтобы скупать природный газ по выгодным ценам. К такому выводу пришел известный политолог Дмитрий Абзалов, проанализировав последствия международного энергетического кризиса. В прямом эфире программы «Время покажет» Абзалов подробно рассказал о крупном просчете Европы, а также объяснил, каким образом проблемы Брюсселя отразятся на […]

РИА «ФедералПресс» 

Инфекционист объяснил, нужны ли маски дошкольникам

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал журналистам, с какого возраста можно начинать носить маски. Детям дошкольного возраста необязательно это делать, уточнил он.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Голикова: на портале стопкоронавирус.рф появился счетчик вакцинации

Тепловая карта по текущей эпидситуации, а также счетчик вакцинации от коронавируса появился в России. Такое заявление сделала вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Альтернатива 

Погребинский оценил активность вокруг «нормандского формата»

Несмотря на некое оживление со стороны США, Украины, Германии и Франции относительно разрешения конфликта в Донбассе, пока это все просто разговоры. Так считает украинский политолог Михаил Погребинский. «Всегда хочется надеяться на то, что эти разговоры хотя бы попытаются вывести из тупика минский процесс. Но я пока каких-то ясных сигналов того, что это возможно, не вижу. Хотя активность действительно возросла. Я думаю, что отчасти, в связи с визитом [заместителя госсекретаря США] Виктории Нуланд в Москву... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Власти оценили уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России

Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в России оценивается в 45%, сообщил сайт стопкоронавирус.рф. Летом Путин говорил, что «где-то в сентябре» Россия достигнет иммунизации 60% населения, однако позднее Кремль признал эту задачу невыполнимой

Тампа Бэй Лайтнинг 

Солар Беарз трижды пропускают в третьем периоде и проигрывают Эверблейдс

Истеро, Флорида. - Орландо Солар Беарз держались два периода. после чего пропустили три шайбы в третьем и в итоге уступили - поражение со счетом 1-4 от Флорида Эверблейдс во втором предсезонном матче сегодня на Hertz Arena.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Голикова сообщила о начале работы счетчика вакцинации на портале стопкоронавирус.рф

Счетчик вакцинации россиян и тепловая карта по эпидемической ситуации в регионах запустили на портале стопкоронавирус.рф, об этом журналистам сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Счетчик вакцинации от COVID-19 в России появился на сайте стопкоронавирус.рф

Портал стопкоронавирус.рф запустил счетчик вакцинации от COVID-19 и тепловую карту по эпидемиологической ситуации в регионах России, рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.10.2021

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Tv-club-ru.ru

Гудиз рф - телемагазин, тв магазин на диване,  тв шоп, интернет магазин topshop

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mezzatorre.ru

Mezzatorre | Made in Italy

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Timesfor.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Innovenok.ru

Интернет-магазин «Инновёнок» - это обширный каталог современных портативных гаджетов, беспроводных зарядок и других полезных устройств с возможностью доставки во все города России. (Россия, Московская область, Москва)

Ritorg.ru

Риторг сервис - официальный сайт ритуальных услуг в Москве (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Ipad3-service.ru

Ремонт iPhone и iPad | Сервис iPhone в Москве - Ежедневно - Ремонт iPhone и iPad

Газельмосква.рф

АТП-116 - Все виды грузоперевозок по Москве и Московской области, тел: (495) 789-59-33

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Москва

Группа ВТБ: 40% жителей ПФО регулярно занимаются спортом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net