Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 16.10.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Движение восстановлено на МКАД в районе проспекта Маршала Жукова после столкновения трех автомобилей

16.10.2021 23:33. Агентство "Москва".

Движение транспорта на МКАД в районе проспекта Маршала Жукова восстановили после аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




Bigasia.ru 

В столице Северной Осетии может появиться греческий визовый центр

Возможность открытия греческого визового центра на территории Владикавказа обсудили в субботу в рамках встречи главы администрации местного самоуправления города Вячеслава Мильдзихова с полномочным министром по торгово-экономическим вопросам посольства Греции в Москве Христосом Фармакисом.

AKKet 

«Сбербанк» рассказал о грядущей девальвации рубля

Как известно, жизнь в России никогда не была простой и легкой, а усугубляется ситуация тем, что на территории государства время от времени происходят неприятные экономические события, такие как девальвация, кризис, санкции и так далее. Все

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Новый Уренгой приехал кубок чемпионата мира по волейболу

Переходящий спортивный трофей — кубок, весом порядка 10 кг. прибыл из Москвы в Новый Уренгой, сообщает 15 октября «Ямал-Медиа». Отмечается, что кубок в Новый Уренгой доставил директор ВК «Факел» Николай Капранов. До конца следующей недели спортивный трофей будет находиться во дворце спорта «Звездный». Уточняется, что ранее воспитанники приполярного клуба вошедшие в состав олимпийской сборной взяли серебро на проходивших в Токио Играх, чем и заслужили право принимать у себя кубок. Следует отметить... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доктор Мясников напомнил о правилах лечения легкой формы COVID-19

Коронавирусная инфекция в 90% случаев вызывает банальное острое респираторное заболевание, которым люди регулярно болели и до пандемии COVID-19. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников в своих соцсетях.

Читать дальше...

Sports.ru 

Михаил Шашилов: «Как-то сидели с Пихлером в бане. Пытался объяснить ему менталитет русских женщин, а он говорит: «Три года работы, я только сейчас понял!»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов поделился мнением, с кем проще работать – с мужчинами или с женщинами.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Концерт автора хита «Еду в Магадан» Васи Обломова остановили сотрудники МВД

Петербургский концерт музыканта Васи Обломова, известного по хиту «Еду в Магадан», прервали сотрудники полиции. Подробнее об этом исполнитель рассказал на свой странице в соцсети.

Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Агент Клаудиньо оценил вероятность гражданства России для игрока «Зенита»

Луис Фернандо Гарсия, агент атакующего полузащитника петербургского «Зенита» Клаудиньо, прокомментировал возможность принятия гражданства России, чтобы играть за главную сборную.

Читать дальше...

КПРФ 

В Москве при участии организации РУСО проведен круглый стол о перспективах социализма

16 октября при участии организации РУСО в Москве проведен круглый стол о перспективах социализма. Инициатором и главным организатором стал общественный молодежный активист Сергей Кухарец. В мероприятии принимали участие Председатель ЦС РУСО И.И. Никитчук, представители РУСО, ...

Moslenta.ru (Москва) 

Переехавший в Россию итальянец рассказал об изучении русского менталитета

Переехавший в Россию 38-летний итальянец Эдоардо Биккари, поселившийся в Москве, в районе Марьина Роща, в беседе с изданием «Звездный Бульвар» рассказал об изучении русского менталитета и о том, почему ему больше не хочется возвращаться в Италию.

Новости Google.ru (главные)  

В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M - GameMAG

  1. В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M  GameMAG
  2. Несмотря на глобальный дефицит: TSMC доставила в Россию первую коммерческую партию отечественных процессоров Baikal-M весом в 76 кг  iXBT.com
  3. В Россию привезли первую партию отечественных процессоров Baikal-M  Ferra.ru
  4. В Россию прибыла первая коммерческая партия процессоров Baikal-M — Железо на DTF  DTF
  5. Первые 5 тыс. Arm-процессоров Baikal-M добрались в Россию с Тайваня  3DNews
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Lenta.ru 

Автоюрист раскрыл порядок действий при ДТП

Автоюрист Дмитрий Славнов в интервью для «Вечерней Москвы» объяснил россиянам, как нужно действовать в случае попадания в аварию. В первую очередь необходимо оказать помощь пострадавшим, затем следует вызвать экстренные службы. Если в результате ДТП никто не получил травмы, то можно оформить европротокол.

Sports.ru 

Михаил Шашилов: «Говорил Гореевой, что она дышать не умеет, не реализует свой запас. Когда она увидела цифры на тестировании – поняла»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал о результатах функционального тестирования российских биатлонисток.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ФК «Ростов» уступил в гостях «Сочи» со счетом 3:2

Непросто сезон «Ростова» продолжается. «Жёлто-синие» ведут борьбу за выживание. На этот раз оппонентом была команда из верхней части турнирной таблицы. Счёт открыли сочинцы уже на 10-й минуте игры усилиями Артура Юсупова, бывшего игрока «Ростова». В середине тайма ещё один бывший «жёлто-синий» Кристиан Нобоа реализовал пенальти, а затем отличился Матео Кассьерра – 3:0 после первого тайма. Во второй части встречи «Ростов» вернул в матч интригу. На 53-й минуте один мяч отыграл защитник Бартоломеу Баштуш после навеса с углового, 3:1. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура изучит законность составления акта на женщину после конфликта в метро Москвы

Несколько уроженцев кавказских республик приставали к женщине в московском метро. В отношении пассажирки составили протокол за нецензурную брань в вагоне, рассказали в столичной прокуратуре.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.10.2021 23:04 : «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Встреча проходила на столичном стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:2.
В составе «Спартака» голы забили Георгий Джикия (89-я минута) и Самюэль Жиго в дополнительное время. У «Динамо» отличились Иван Ордец (19-я минута) и Константин Тюкавин (60). 

«Эхо Москвы» 

16.10.2021 23:03 : Российская спортсменка Мария Ласицкене уступила звание лучшей легкоатлетки Европы бегунье из Нидерландов Сифан Хассан

Хассан, двукратная чемпионка Олимпиады в Токио, стала первой в результате голосования. Помимо россиянки с прыжками в высоту она опередила польку Аниту Влодарчик с метанием молота. 



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.10.2021

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Tv-club-ru.ru

Гудиз рф - телемагазин, тв магазин на диване,  тв шоп, интернет магазин topshop

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mezzatorre.ru

Mezzatorre | Made in Italy

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Timesfor.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Innovenok.ru

Интернет-магазин «Инновёнок» - это обширный каталог современных портативных гаджетов, беспроводных зарядок и других полезных устройств с возможностью доставки во все города России. (Россия, Московская область, Москва)

Ritorg.ru

Риторг сервис - официальный сайт ритуальных услуг в Москве (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Ipad3-service.ru

Ремонт iPhone и iPad | Сервис iPhone в Москве - Ежедневно - Ремонт iPhone и iPad

Газельмосква.рф

АТП-116 - Все виды грузоперевозок по Москве и Московской области, тел: (495) 789-59-33

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net