Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 16.10.2021




Newsland 

Читатели портала Yahoo News Japan заявили, что Япония проиграет войну с Россией и Китаем

Читатели портала Yahoo News Japan оценили статью о совместных военных учениях России и Китая. - Японцы войны не хотят, но в других странах призывная система, и у всех есть армейский опыт. Если начнется война, Япония проиграет за один день. Что касается США, то им нужны только японские базы, и, если что-то произойдет, они тут же уйдут, как это было в Афганистане, заявил один из читателей. Другие пользователи сошлись на мысли, что Японии необходимо наращивать военную мощь. В частности, заняться производством атомных подводных лодок... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Агата Муцениеце пожаловалась на сложности участия в шоу «Ледниковый период»

Актриса Агата Муцениеце рассказала, с какими трудностями ей приходится сталкиваться из-за проекта «Ледниковый период». Знаменитость призналась, что участие в шоу дается ей очень тяжело.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили потасовку - Lenta.ru

  1. Футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили потасовку  Lenta.ru
  2. «Спартак» — «Динамо»: футболисты устроили массовую потасовку  Чемпионат
  3. Максименко ошибся на выходе при угловом, и Ордец забил в дерби «Спартак» – «Динамо»  Sports.ru
  4. «Очень печально, очень меня расстраивает». Кафельников отреагировал на цели «Спартака» в сезоне-2021/22  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Спартак» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 11-го тура РПЛ  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Ценники на корпоратив: сколько звёзды получают за вечер – Собчак, Ургант, Галкин, Харламов и другие

Ксения Собчак. Фото donbasstoday.ru Лидия Губина

У всех на устах теперь происшествие, случившееся с Ксенией Собчак рядом с Сочи, когда она на арендованном Мерседесе ехала с корпоратива в аэропорт, чтобы успеть на самолёт в Москву. Водитель, которого то ли подгоняли, то ли нет, выехал на встречную полосу, где и произошло роковое столкновение, в результате которого один человек погиб, а двое стали инвалидами.

Не будем обсуждать моральную сторону события, когда телеведущая просто пересела в другую машину и уехала... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лера Кудрявцева призналась Николаю Баскову в любви

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева поздравила золотой голос России Николая Баскова с днем рождения. На вечеринке она долго обнималась с артистом.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Не играл, но осуждаю

Если бы идиоты из Нехты хотя бы играли в игры, о которых они пишут, то знали бы, что в играх от Paradox на территории России можно создать и Украину и Рутению и много чего еще, если эти территории откалываются от Российской Империи и Советского Союза. Такая же схема работает и в отношении других крупных стран.Например, […]

«Эхо Москвы» 

16.10.2021 20:07 : США начали расследование случаев так называемого «гаванского синдрома» в Колумбии

Об этом сообщила колумбийская газета El Tiempo. Как ранее писало издание The Wall Street Journal, от необъяснимого воздействия пострадали минимум пять американских семей, связанных с посольством в столице страны Боготе.
В 2016–2018 годах были зафиксированы случаи необъяснимого ухудшения самочувствия американских дипломатов на Кубе, которое назвали гаванским синдромом. Дипломаты жаловались на тошноту, головные боли, нарушения слуха и частичную потерю памяти. Ученые считают, что причиной могло быть направленное радиочастотное излучение... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Калиниченко: драка в матче «Динамо» — «Спартак» была прогнозируема

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился впечатлениями от первого тайма центрального матча 11-го тура РПЛ. В Москве встречаются «Спартак» и «Динамо». После первого тайма ведут бело-...

Звездный Бульвар (Москва) 

На Норильской появился «Двор-дача»

Первый двор в СВАО, благоустроенный по методу соучаствующего проектирования в рамках программы «Мой район», открыли на Норильской улице. Сами жители были инициаторами и участниками благо­устройства. Состоялась серия встреч с проектировщиками и архитекторами, в ходе которых люди высказывали пожелания и предложения по благоустройству. После этого был сформирован проект. Деревянные домики и лавочки, деревянная карусель, «домик на […]

«Эхо Москвы» 

16.10.2021 20:06 : Число смертей от COVID-19 по всей России в сутки сегодня превысила одну тысячу

Число заразившихся – 33 тысячи. Суточный прирост случаев коронавируса в Москве уже третий день подряд превышает 6,5 тысяч. За сутки в столице умерли 72 пациента с ковидом. 

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Застройщики положительно оценили переход на эскроу-счета

Лето 2019 года ознаменовалось переходом девелоперов от долевого строительства к проектному финансированию с использованием эскроу-счетов. На последних сейчас находятся 2,6 трлн рублей, пишет РБК.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналисты Sina назвали мошенничеством внешнюю политику США

Россия использует зеркальный способ ответа при реакции на действия американских властей. Москва не прощает враждебные шаги США. В то же время РФ заявляет о готовности сотрудничать с Соединенными Штатами по разным направлениям, рассказали журналисты Sina.

«Взгляд» 

Футболисты «Динамо» и «Спартака» устроили драку во время матча

На матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между футболистами «Динамо» и «Спартака» произошла драка, встреча проводится на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Потасовка началась после нарушения игрока «Динамо» Арсена Захаряна против футболиста «Спартака» Максимилиано Кофрие, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Володин отметил высокий уровень вакцинации среди депутатов Госдумы нового созыва

Количество депутатов Госдумы нового созыва, которые вакцинировались или переболели коронавирусом, превышает 90%, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин для программы «Вести недели».

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

РУСОФОБЫ В НОВОЙ ГОСДУМЕ: КТО ПОЙДЁТ ПРОТИВ БОГА

Первое заседание Государственной думы состоялось, окончательные списки депутатов нижней палаты парламента нового созыва известны. Проект "Народное голосование" завершил свою работу. Нам есть чем гордиться: за одним единственным твердокаменным исключением мы не пропустили в Думу никого из выявленных в проекте русофобов.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Два трапа столкнулись в аэропорту «Шереметьево»

В результате инцидента никто не пострадал.

фото: Сандурская Софья/Агентство «Москва»

В московском аэропорту «Шереметьево» самоходный трап врезался в телетрап.

Инцидент произошел ранним утром, сообщил РИА Новости представитель воздушной гавани.

«При движении пассажирского самоходного трапа по установленному маршруту спецавтотранспорта, произошло столкновение верхней части лестничного пролета трапа с переходной галереей телетрапа терминала D», — уточнили в пресс-службе аэропорта. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.10.2021

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Tv-club-ru.ru

Гудиз рф - телемагазин, тв магазин на диване,  тв шоп, интернет магазин topshop

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mezzatorre.ru

Mezzatorre | Made in Italy

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Timesfor.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Innovenok.ru

Интернет-магазин «Инновёнок» - это обширный каталог современных портативных гаджетов, беспроводных зарядок и других полезных устройств с возможностью доставки во все города России. (Россия, Московская область, Москва)

Ritorg.ru

Риторг сервис - официальный сайт ритуальных услуг в Москве (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Ipad3-service.ru

Ремонт iPhone и iPad | Сервис iPhone в Москве - Ежедневно - Ремонт iPhone и iPad

Газельмосква.рф

АТП-116 - Все виды грузоперевозок по Москве и Московской области, тел: (495) 789-59-33

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net