Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 14.10.2021




РИА «ФедералПресс» 

Захарова жестко отреагировала на заявления Киева об экстрадиции Поклонской из Африки

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления Киева по поводу попыток добиться экстрадиции нового российского посла в Кабо-Верде Натальи Поклонской. Свои комментарии представитель МИД оставила в своем телеграм-канале

«РИА Новости» 

В Москве увеличат прожиточный минимум

Мэр Москвы Сергей Собянин увеличил прожиточный минимум для жителей Москвы с 1 января 2022 года, теперь он составит 18 714 рублей на душу населения, сообщается в постановлении правительства Москвы.

РИА «ФедералПресс» 

У россиян могут забрать право выбирать управкомпании

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Россияне могут лишиться права выбирать компанию, управляющую многоквартирным домом. Эти полномочия могут передать регоператорам по управлению жильем. Как пишут СМИ, об этом сообщают в Торгово-промышленной палате РФ.

ПолитРоссия 

Путин: власти России не будут предоставлять Навальному эксклюзивные условия в колонии

Россия не будет предоставлять эксклюзивные условия в местах лишения свободы тем, кто прикрывается политической деятельностью. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

Блог сайта «smi.today» 

Замглавы Госдепа США встретится с вице-премьером России

Первый замглавы Госдепа США Уэнди Шерман проведет встречу с российским вице-премьером Алексеем Оверчуком в Вашингтоне, сообщает пресс-служба американского Госдепартамента. Предполагается, что встреча пройдет в здании Госдепа США в закрытом режиме. Переговоры намечены на 13:00 14 октября по местному времени (20:00 по московскому времени). Как сообщало ИА REGNUM, вице-премьер России Алексей Оверчук прибыл в Вашингтон для встречи с представителями администрации США, а также предпринимателями. Предполагается... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вице-премьер России Борисов встретился на Кубе с Раулем Кастро

Встречу с бывшим кубинским лидером Раулем Кастро провел вице-премьер РФ Юрий Борисов, который прибыл на Кубу с рабочим визитом. Об этом 13 октября сообщает газета Granma. Участники беседы отметили отличное состояние российско-кубинских отношений. Они также подтвердили готовность Москвы и Гаваны работать над развитием двухсторонних связей. Вице-премьер вручил бывшему кубинскому лидеру копии медалей СССР, которыми был награжден его брат — экс-главнокомандующий Кубы Фидель Кастро. Рауль Кастро... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Читатели Daily Mail согласились с мнением Путина о причинах топливного кризиса в ЕС

Читатели газеты Daily Mail согласились с заявлением президента России Владимира Путина о том, что топливный кризис в Европе произошел из-за незаполненных вовремя газом хранилищ.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днём столичный регион будет находиться под влиянием циклона. Ожидается облачная погода, пройдут дожди. Максимальная температура в Москве 8..10, по области 6..11 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Выброшенная платежка за квартиру может привести к проигрышу в суде

Платежки за квартиру, чеки и квитанции нужно хранить чуть больше трех положенных лет, чтобы иметь доказательства в том случае, если управляющая компания предъявит вам иск.

Читать дальше...

Блог сайта «загадки истории планеты земля» 

Черемисская война Ивана Грозного

Поход русских воевод на черемисов, 1554 год. Лицевой летописный свод

Успешные действия Русского царства против Казанского и Астраханского ханств, упрочение русского влияния в Ногайской орде не могло не встревожить властителей Крыма и Блистательной Порты. Крымцы и османы увидели угрозу в действиях Москвы и боялись потерять Северное Причерноморье. В тылу России началось восстание в землях бывшего Казанского ханства, которое вылилось в целую войну.

Расширение сферы влияния Русского... Читать дальше...

Woman.ru 

Личный опыт: как мы взяли три ипотеки подряд ради квартиры в Москве за 20 миллионов рублей

Семья Мироновых, во-первых, очень смелая, во-вторых, не боящаяся трудностей. За 5 лет они взяли три кредита на жилье, поменяли три своих квартиры и несколько съемных ради того, чтобы переехать из Подмосковья в столицу. «Я знаю точно — невозможное возможное!» — теперь поет не только Билан, но и Ира, которая делится секретами, почему у них все получилось.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Визит Викуси в Москву признали продуктивным

А чего к нам приперлась Викуся, кто знает? Печеньки гегемонов нам вроде без надобности, а какой от нее еще может быть толк?

Мне сказали, что она приехала не просто так, а по поводу! 12 октября Викуся "встретилась с замглавой МИД России Сергеем Рябковым, и дипломаты обсудили вопросы стратегической стабильности и перспективы продолжения работы в этой сфере".

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пристройка к школе №59 на 400 учеников в городском округе Люберцы готова на 80%

14.10.2021 05:11. Агентство "Москва".

В дер. Марусино городского округа Люберцы продолжается возведение пристройки к школе №59 на 400 человек. Готовность здания составляет 80%, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Дефицит и спекулянты: COVID-19 как предвестник глобального кризиса

Бедные становятся беднее, а привычные товары либо дорожают, либо вообще пропадают с прилавков. В мире сейчас разворачивается худший кризисный сценарий, финал которого никто предсказать не может

«Эхо Москвы» 

14.10.2021 05:10 : В России создадут специальную пожарную эскадрилью.

Согласно распоряжению Владимира Путина, в нее войдут 22 самолета и вертолета, а ее содержание обеспечит госкорпорация «Ростех». Как передает РИА Новости, в Ростехе подтвердили, что такое президентское поручение есть.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

177-tv.ru

Марьино ТВ Телевидение района Марьино г. Москва РФ

Gidkomfort.ru

Главная | Официальный дилер в Москве и Московской области Гид Комфорт

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

PoiskLekarstv.ru

Федеральная справочная служба

Matrixfitness.ru

Matrix Fitness – профессиональное фитнес оборудование. (Россия, Московская область, Москва)

Rosfiresystem.ru

Российские противопожарные системы

Karmatex.ru

Женские халаты оптом, мужские халаты оптом, махровые халаты, детские халаты оптом со склада

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Идеал-пара.рф

Организация свадьбы и Услуги координации - Свадебное агентство "Идеальная пара"

Podarokdeda.ru

Подарки от Деда Мороза
Сладкие новогодние подарки (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net