Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 13.10.2021

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Бешеные деньги! Россия направит 900 млрд рублей на поддержку материнства и детства

Москва. Более 900 млрд рублей будет направлено на поддержку материнства и детства в России в 2022 году. Об этом в среду заявил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, пишет ТАСС.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Политолог Коробков: визит Нуланд в Бейрут доказывает смену приоритетов в политике США

Украина становится менее важной для Соединенных Штатов в глобальной стратегии и в противостоянии с Китаем, о чем свидетельствует запланированный визит заместителя американского госсекретаря Виктории Нуланд в Бейрут, а не Киев, рассказал политолог Андрей Коробков.

Mskagency.ru (Москва) 

Три оранжереи в «Аптекарском огороде» будут закрыты с 14 по 17 октября на санитарную обработку

13.10.2021 21:00. Агентство "Москва".

Пальмовую, викторную и суккулентную оранжереи в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» закроют с 14 по 17 октября на санитарную обработку. Об этом сообщает пресс-служба сада.

Читать дальше...

Русь Православная 

Совершенно секретная РЭБ: Кто «глушит» небо над Крымским мостом

Тема Крымского моста до сих остаётся болезненной для Киева — там продолжают выдумывать разные способы уничтожения этого российского стратегического транспортного объекта. Сейчас заявляют даже о готовности пустить на таран купленный у Великобритании ледокол James Clark Ross. Бредовая идея — как с покупкой самого ледокола (впрочем, пару лет назад флагман ВМСУ «Гетман Сагайдачный» вмёрз в лёд в порту Одессы), так и с попыткой тарана.

Блог сайта «Российская газета» 

Первая в России выставка фотографа Томаса Деманда открылась в "Гараже"

Напротив, реальность на фотографиях Томаса Деманда выглядит такой же знакомой, как снимки в новостной ленте или газете. Можно даже сказать, что его фото похожи на увеличенные кадры репортеров. Среди прочих, например, можно увидеть вымершую опустевшую палубу круизного лайнера "Алмазная принцесса" с плотно закрытыми дверями. Того самого лайнера, где оказались запертыми команда и отдыхающие во время первой волны пандемии 2020 года. Или обнаружить опустевший центр управления АЭС "Фукусима-1" сразу после страшной аварии в марте 2011 года. Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Британские читатели: русское пугало призвано скрыть провалы Лондона!

Читатели Daily Mail — это срез британского общества. Именно по ним, небогатым людям, сильнее всего бьет взлет газовых цен. И — о, чудо! — они умнеют. Конечно, остаются и «аргументы» в стиле «Какая нынче погода в Москве?» или «Засни, товарищ!» Но все больше логичных вопросов. Кому нужна демонизация России? Если Путин такой злодей, почему он увеличивает поставки и идет на диалог?

Point.md (ru) 

Новак: У России и Молдовы еще есть время на заключение контракта о газе

Россия продолжает вести переговоры по контракту на поставку газа с Молдовой, время еще есть до конца месяца, сообщил журналистам вице-премьер России Александр Новак в кулуарах РЭН-2021.

360° Подмосковье 

Большие новости 13 октября. Стрельба в Москве, Путин о нефти за $100, видео аварии с Собчак

Подросток устроил стрельбу из пейнтбольного ружья недалеко от школ на юго-западе Москвы. Учителя вместе со школьниками забаррикадировались в кабинетах. Юношу задержали полицейские. Президент России Владимир Путин не исключил, что цена на нефть поднимется до 100 долларов за баррель. Такое заявление он сделал на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя». Момент смертельной аварии с участием машины такси, где ехала Ксения Собчак, попал на камеры видеонаблюдения. Водитель Mercedes грубо нарушил правила. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Профессор СПбГУ Ткаченко заявил о непонимании современной российской политики в США

Визит замглавы Госдепа США Виктории Нуланд в Москву говорит о непонимании современной российской политики в Вашингтоне. Об этом заявил доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ Станислав Ткаченко.

Читать дальше...

«Вести» 

Ситуация в Косове: армия Сербии приведена в повышенную готовность

Ситуация в Косове остается очень тревожной. Полиция непризнанной республики открыла огонь по протестующим сербам. Многие получили ранения. Миротворцы KFOR под руководством НАТО никак не отреагировали на случившееся.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Собчак получила справку о состоянии здоровья после аварии в клинике друга

Владелец клиники, где журналистка взяла медицинскую справку, был приглашенным гостем на ее свадьбе, передает kp.ru. Документ с зафиксированными травмами был обнародован в ток-шоу «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым. Эпикриз вызвал множество вопросов к светской львице.

Читать дальше...

News 2.ru 

Слушание дела по иску Пригожина - в Приморским районном суде пытались вести съемку

Эта история началась 18 марта 2021 года, когда радиостанция "Эхо Москвы" организовала в прямом радиоэфире трансляцию передачи "Особое мнение" с дистанционным участием Виктора Шендеровича.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Россияне написали юбилейный экономический диктант

"С каждым годом число участников акции растет, расширяется и ее география, - рассказал президент Вольного экономического общества России, президент Международного союза экономистов Сергей Бодрунов. - Это говорит о высокой социальной значимости акции. В современном мире экономическая грамотность необходима каждому: она позволяет составить объективное представление о текущей социально-экономической повестке, эффективно управлять личными финансами, оценивать финансовые возможности и риски".

Читать дальше...

«Вести» 

Успеть в последний вагон: вакцинация и особенности штамма "дельта"

Болеют COVID-19 и молодые, но большинство мест в красных зонах занимают те, кому за 60. Половине зараженных нужна госпитализация. В Томске пенсионеры ушли на самоизоляцию. Продукты им приносят волонтеры и соцработники. Ограничения не распространяется только на тех, кто привит.

«Газета.Ру»  

Эксперты оценили инициативу выплаты пожилым москвичам 10 тыс. руб. за вакцинацию от COVID-19

В Москве решили выплачивать по 10 тыс. рублей пенсионерам за прививку от коронавируса. Ранее за это выдавались подарочные сертификаты. Опрошенные "Газетой.Ru" эксперты не исключают, что подобная мера может быть введена и в остальных регионах. Однако на это, скорее всего, потребуется помощь из федерального бюджета. Сами же выплаты могут помочь решить проблему вакцинации, но лишь частично.

ПолитЭксперт 

Политолог Штоль рассказал, почему не стоит верить словам дипломата из США Виктории Нуланд

Замруководителя Администрации президента России Дмитрий Козак провел встречу с заместителем государственного секретаря США Викторией Нуланд. Стороны пришли к выводу, что единственной базой для урегулирования конфликта на Юго-Востоке Украины являются Минские соглашения.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Организация проектного финансирования и как оно работает

Многие банки и другие финансовые учреждения на рынке широко рекламируют свои финансовые продукты, однако, независимо от того, что говорит финансовый консультант, прежде чем вы решите подать заявку на получение кредита в выбранный банк, ознакомьтесь с кредитными предложениями всех банков.
Организация проектного финансирования
Следует также помнить что независимо того как хорошо, решительная, жизнь-ориентированного финансового консультанта кажется, он получает комиссию по кредитному договору вы подписали... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Абоненты «Билайна» пожаловались на сбои

Как следует из данных отлсеживающего сбои и отключения популярных интернет-ресурсов сервиса Downdetector, пользователи «Билайн» испытывают сложности с доступом в интернет и к мобильной связи.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Аэропорт в ЯНАО направил рейсы из Санкт-Петербурга и Тюмени на запасной аэродром

Аэропорт Салехарда не смог принять рейсы из двух городов. Самолеты были направлены на посадку на запасной аэродром. Рейсы из Тюмени и Санкт-Петербурга не смогли приземлиться в аэропорту столицы региона из-за плохой видимости. Причиной этому послужил сильный туман, сообщает телеграм-канал «Сова сказала». В связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту Салехарда было принято решение, согласно которому … Аэропорт в ЯНАО направил рейсы из Санкт-Петербурга и Тюмени на запасной аэродром Читать... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sohu: Россия станет полноправным хозяином Арктики через один-два года

Всего через один или два года Россия сможет наладить круглогодичное сообщение по Северному морскому пути (СМП). Такую точку зрения высказали авторы китайского издания Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Ширвиндт попрощался с Театром сатиры анекдотом: назначен новый худрук - Московский Комсомолец

  1. Ширвиндт попрощался с Театром сатиры анекдотом: назначен новый худрук  Московский Комсомолец
  2. Директор Театра сатиры прокомментировал увольнение Ширвиндта  Вести.Ru
  3. Александру Ширвиндту предложено стать президентом Театра сатиры — Новости — Эхо Москвы, 13.10.2021  Эхо Москвы
  4. Ширвиндт рассказал анекдот про Госдуму, покидая должность в Театре сатиры  Московский Комсомолец
  5. Ширвиндту предложили новую должность в Театре сатиры  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Probail.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Primogrill.ru

продажа керамических грилей (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Domstroy-msk.ru

ДомСтрой |

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

S-sila.ru

СИБИРСКАЯ СИЛА - ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Svetfantasy.ru

Интернет-магазин люстр и светильников, бра, люстры, торшеры, Москва

Pilmateriali.ru

Пиломатериалы в Москве

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Приключенческий фильм "Сто лет тому вперед" выходит на большие экраны 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net