Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 08.10.2021

iToday 

В Орловской области потушили пожар в двух домах - 08.10.2021

МОСКВА, 8 окт - Новости. Крупный пожар в двух домах, возникший в ночь на пятницу в Мценске Орловской области, ликвидирован, доложили Новости в пресс-службе МЧС.Кровли двух соседних домов возгорелись на площади 650 квадратных метров в Мценске в ночь на пятницу, эвакуированы 80 человек, потерпевших дудки.\"В 04.52(мск)обнародована ликвидация разинутого горения. Проводится проливка и разборка конструкций на месте пожара\", - говорится в извещении.05:44В...




Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Почему отправка киноэкипажа на МКС — это пустая трата денег и удар по судьбам российских космонавтов

На 13 дней в космос улетела группа актеров, чтобы снять фильм «Вызов», одним из продюсеров которого являет глава «Роскосмоса» Рогозин. На эту «радость» будет потрачено два миллиарда рублей государственных денег, а некоторые профессиональные космонавты могут так и не долететь до МКС, потому что Россия планирует отказываться от работы на международной станции.

Интерновости.Ру 

Бастрыкин поручил наградить девушку, вызывавшую полицию при избиении пассажира метро

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин отдал поручение наградить девушку, которая вызвала полицию при нападении на молодого человека в метро Москвы.

Пассажирка, ставшая невольным свидетелем драки, нажала тревожную кнопку, указано на сайте ведомства.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Меньше недели до открытия SibJazzFest’а: Новосибирск готовится услышать музыку мировых звёзд джаза

Незабываемые шоу, представляющие джазовую культуру в современном пространстве, концерты для самых искушенных слушателей и тех, кто только знакомится с джазом, подарят именитые музыканты из Франции, США, Норвегии, Финляндии, Азербайджана и России – с 13 по 22 октября Новосибирская филармония представит слушателям Международный джазовый фестиваль SibJazzFest-2021. Справка. Впервые фестиваль SibJazzFest Новосибирская филармония проводила в 2009 году (тогда – под именем Jazz in Jeans). С 2010 года фестиваль обрел статус постоянного... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«А в аптечке — подорожник?»: сервис в одном из приморских кафе удивил мужчину

Дело в том, что на столе — обычном столике из ДПС на фоне деревянной стены — стояли перец и соль, насыпанные в небольшие пузатые бутылочки из-под алкоголя. Между ними — свеча, слепленная из двух половинок. Выглядит общий натюрморт, нужно сказать, довольно неказисто.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Возражений не вызывает». Верховный суд поддержал законопроект о пожизненном сроке для педофилов

Москва. Верховный суд (ВС) РФ не имеет возражений против законопроекта единороссов о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за изнасилование несовершеннолетних. Об этом сообщает ТАСС.

«НИА-Хакасия» 

Юлия Исмагилова встретилась с депутатом Госдумы Сергеем Соколом

Постоянный представитель Хакасии в Москве, заместитель главы республики Юлия Исмагилова накануне встретилась с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8 созыва Сергеем Соколом. Об этом сообщает пресс-служба правительства РХ. Напомним, он прошел в Госдуму по Хакасскому одномандатному округу и будет представлять республику в нижней палате Федерального Собрания ближайшие 5 лет. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия и были определены основные направления сотрудничества в интересах республики. Читать дальше...

ИноТВ 

Newsweek: в России подумывают о создании Арктического флота

В России рассматривается вопрос создания новой структуры в ВМФ для защиты Северного морского пути и арктического побережья, сообщает Newsweek. Анонимный источник в военно-морской сфере сообщил эту информацию российским СМИ. По его словам, новое объединение будет выделяться из состава Северного и Тихоокеанского флотов и в дальнейшем пополняться кораблями и специальной техникой.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперт назвал вероятные шаги РФ для защиты «Северного потока – 2»

Россия привлечет корабли Балтийского флота для защиты газопровода «Северный поток – 2», если появятся угрозы по отношению к нему, считает доктор военных наук Константин Сивков. «Мы будем предпринимать определенные меры исследовательского характера для контроля состояния этой трубы. То есть там будут проходить исследовательские корабли. И мы будем следить за этим делом», – сказал Сивков РИА […]

Kaktus.media 

"Проявился в жизни". Бишкекский фотограф Эд Шакиров покоряет Москву своими работами

"Проявляться в жизни – значит действовать" - эти слова можно назвать девизом Эда Шакирова, фотографа, родившегося в Оше, выросшего в Бишкеке и добившегося успеха в Москве. Поверьте, это вдохновляющая история.

Голоса городов 

Миссия сократима

Как Россия может ответить на высылку своих дипломатов из постпредства при НАТО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Guancha: Россия поставила на место США за угрозу выслать 300 дипломатов

США позволили себе немыслимую дерзость, предложив выслать из страны 300 российских дипломатов. К такому выводу пришли читатели китайского издания Guancha.

Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Полный список коронавирусных ограничений 2021 по регионам РФ: QR-коды, обязательная вакцинация, закрытые магазины

Каждый день в России устанавливается новый рекорд по числу заболевших и умерших. Но никаких сдерживающих мер на федеральном уровне не вводится — руководители регионов вправе самостоятельно оценивать ситуацию и устанавливать соответствующие ограничения.

Блог сайта «Fine-news» 

Байден: США: Дают вакцины нуждающимся странам бесплатно, в отличие от России и Китая

Соединенные Штаты, в отличие от России и Китая, предоставляют другим странам вакцины от нового коронавируса и не просят ничего взамен. С таким...

Читать дальше...

iToday 

В Орловской области загорелись два жилых дома - 08.10.2021

МОСКВА, 8 окт - Новости. Кровли двух соседних домов пламенеют на площади 650 квадратных метров в Мценске Орловской области, эвакуированы 80 человек, потерпевших дудки, доложили Новости в пресс-службе МЧС РФ.\"В 02.05(мск)пятницы зачислилось извещение о пожаре по адресу: Орловская зона, город Мценск, улица Начальный микрорайон, дом 21 Введено, что происходит возгорание кровли двух возле стоящих многоквартирных жилых домов на всеобщей площади 650 квадратных метров. Из зданий эвакуировано 80 человек... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Ckomp.ru

Ремонт компьютеров на дому,срочный ремонт компьютеров,ремонт компьютеров в Москве

Mlknv.ru

Павел Молоканов | Фотограф в Москве

Заказпраздников.рф

Организация праздников, юбилеев, торжеств, свадеб, мероприятий

Семашко-люблино.рф

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" имени Н.А. Семашко в Люблино города Москвы

Planeta-element.ru

ПЛАНЕТА-ЭЛЕМЕНТ - продажа автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производителя (Москва, тел. +7 (495) 227-52-88)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Eurostroy.tk

Укладка ламината, паркетной доски. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Povezetvam.ru

Грузоперевозки по Москве, Московской области и России - povezetvam.ru

Dom-sidinga.ru

Компания «Дом – Сайдинга» (Россия, Московская область, Москва)

Enigma-shop.ru

Интернет-магазин нижнего белья. (Россия, Московская область, Москва)

Ccinretail.ru

Contact Center in Retail 2015 | 14-15 октября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Российские НПЗ «закормили» страну топливом: бензин стало негде хранить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net