Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 03.10.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия превращается из федерации в унитарное полицейское государство – Венедиктов

“Мы пропустили самое главное. Мы пропустили вместе с вами. Изменение конституции означало не только обнуление. Обнуление – это часть, способ наиболее видный. Означало изменение природы российского государства. […] Государство начало менять свой контур. Самое главное – из федерации оно превращается в унитарное государство. Автократическое и полицейское”, – сказал он. По словам главреда “Эха Москвы”, к этому “шло давно”. […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Путин мне сказал: “Что ты все “свобода, демократия”? Мы в Лавре были. Там тысяч 50 на площади, как селедки в бочке. Менты их дубинками лупят, а они лезут и руку целуют!”

Об этом российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ и бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев рассказал в интервью основателю издания “ГОРДОН” Дмитрию Гордону.  “Он понимал в то время, что Россия любит начальника, царя. Он говорит: “Какая демократия? Что ты мне рассказываешь? Они хотят сильной руки”, – сказал Пугачев, отвечая на вопрос о […]

«Вести FM» 

Проценко: развитие ситуации с COVID-19 не поддается прогнозам специалистов

Об этом заявил главврач больницы в московской Коммунарке Денис Проценко. Сейчас мы видим рост заболеваемости, сказал он в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия".

«Эхо Москвы» 

03.10.2021 18:31 : По меньшей мере 12 человек погибли и еще 32 ранены при взрыве у мечети в Кабуле

Теракт произошел во время прощания с матерью официального представителя движения «Талибан» (признано в России террористическим и запрещено). Телеканал «Аль-Джазира» со ссылкой на источник в афганской службе безопасности передает, что целями злоумышленников были руководители талибов и назначенные ими чиновники во временном кабинете министров. Пока говорится о задержании трех подозреваемых в причастности к взрыву.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Симоньян призвала освободить задержанного в Белоруссии журналиста «Комсомольской правды»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян призвала белорусские власти рассказать, за что задержан журналист «Комсомольской правды» и когда его отпустят.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Южная Осетия получила очередную партию тест-систем из России

Новая партия тест-систем вместе с реагентами на 10 тысяч исследований доставлена в Южную Осетию из России. Об этом информагентству «Рес» сообщила глава Югосетпотребнадзора Марина Кочиева. «Тест системы уже доставлены в республику, соответствующая договоренность была достигнута в ходе нашей недавней встречи с главой Роспотребнадзора Анной Поповой. Это очередная помощь от наших коллег, мы им благодарны за […]

App-time.ru 

Видеоновости: ЗБТ UNDECEMBER и Lineage 2M, релиз Free Fire Max и другое (выпуск №20)

Привет вам подписчики и случайные зрители, на связи AppTime Media, сегодня воскресенье, а значит самое время рассказать вам о самых интересных новостях ушедшей недели. На этот раз в список попали аж 2 игры из серии Lineage, новая игра по Warhammer и море закрытых бета-тестов. Конечно, все новости не

iToday 

Подозреваемый в убийстве трех студенток в оренбургском Гае задержан - 03.10.2021

МОСКВА, 3 окт — Новости. Полицейские застопорили в Орске подозреваемого в душегубстве трех студенток под Оренбургом.Будто доложил измерить Новости, он пробовал угнать машину.Тела двух барышень с множественными колото-резаными ранами вскрыли 30 сентября в обгоревшей квартире в городе Гай. Третью жертву нашли во дворе. Конченым было 17, 18 и 19 лет, они занимались в медицинском колледже и снимали жилье на троих. На месте злодеяния также было орудие душегубства — кухонный...

Credo.press 

На 50-м году коронавирус оборвал жизнь настоятеля храма РПЦ МП в Старых Черемушках (Москва) о. Алексия Петухова

Настоятель храма РПЦ МП во имя преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках г. Москвы иерей Алексий Петухов скончался от коронавируса 3 октября на 50-м году жизни, сообщает проект "Соборность". Петухов Алексей Валентинович родился 18 марта 1972 года в Москве. Крещен был уже в 20-летнем возрасте в храме Рождества Пресвятой Богородицы на Возмище в подмосковном Волоколамске.

Newsland 

В РФ отреагировали на желание Киева вытеснить Москву с газового рынка

Одни из главных качеств, присущих каждом украинскому политику, это богатая фантазия и умение вешать людям лапшу на уши. Особенно под эту характеристику подходит глава МИД Украина Дмитрий Кулеба. Еще совсем недавно он обещал устроить проблемы РФ и говорил о возвращении Крыма силовым путем. Теперь же министр заявил, что в будущем Незалежная может стать основным поставщиком водорода и газа в Германию. По его мнению, развитие водородной энергетики в стране можно назвать большим политическим европейским проектом... Читать дальше...

МВД России 

В Курском муниципальном округе полицейские и общественники приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России «Курский» и представителями отдела образования администрации встретились с родителями учащихся образовательных учреждений округа на общешкольных собраниях.

Mospravda.ru 

ЦСКА — «Краснодар»: странная игра с нулевым результатом

Бывшая и нынешняя команды Виктора Ганчаренко встретились в Москве в очном поединке, произвели рекордное количество ударов по воротам, так и не открыв счет, а игра закончилась очередным судейским скандалом. Чемпионат России. 10 тур. Москва. ЦСКА — «Краснодар» 0:0. Игра прошла на «ВЭБ Арене» и собрала внушительную зрительскую аудиторию, включая ВИП-гостей: единственного владельца частного футбольного клуба […]

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Центральную Россию придет старое бабье лето

В центральной части России на следующей неделе ожидается солнечная и сухая погода. Об этом написал на своей странице в Instagram сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актер Горевой считает диверсией против русской культуры работу Богомолова

Актер и театральный педагог Михаил Горевой раскритиковал супруга Ксении Собчак режиссера Константина Богомолова как худрука Театра на Малой Бронной в Москве.

ИА REGNUM 

Свыше 3,5 трлн рублей на оборону выделено в бюджете России на 2022–2024 гг

Более 3,5 трлн рублей предусмотрено выделить на сферу национальной обороны России в проекте бюджета на 2022−2024 годы, сообщается в пояснительной записке, опубликованной в системе обеспечения законодательной деятельности Госдумы РФ.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Зенит" - "Сочи" - 1:2 .

Премьер-лига, 10-й тур. 3 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Зенит (Санкт-Петербург) - Сочи (Сочи) - 1:2 (1:0). Голы: Дзюба, 45 (1:0). Кассьерра, 67 (1:1). Терехов, 71 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Летчик-испытатель Фролов заявил о высокой автономности действий нового беспилотника «Охотник»

Новейший российский авиационный комплекс С-70 «Охотник» не будет подвергаться пилотированию во время своих миссий, сообщил заслуженный летчик-испытатель Евгений Фролов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2021

Babushkapriehala.ru

Свежая выпечка с доставкой в Челябинске (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Alfakyxnu.ru

Интернет-магазин Альфа кухни из массива дерева в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Igorpronin.ru

Ателье Igor Pronin (Россия, Московская область, Москва)

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

Altme.ru

Аренда свадебного декора в Москве. Аренда фотозон, аренда декора сэкономит значительную часть вашего бюджета. (Россия, Московская область, Москва)

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Magmageo.ru

Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические и другие виды изысканий в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Nexusanimations.com

Рекламные видеоролики и видео презентации - Студия Нексус Анимейшнс - NEXUS ANIMATIONS STUDIO (Россия, Московская область, Москва)

Timer-online.net

Таймер онлайн, онлайн-таймер со звуком (Россия, Московская область, Москва)

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Dariom.ru

твой духовный консультант (Россия, Московская область, Москва)

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Казанцев ожидает массовое перекрытие дорог в дни подготовки и празднования 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net