Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 01.10.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Елабужский Дворец культуры расширил список мероприятий по «Пушкинской карте»

Елабужский городской Дворец культуры прошел модерацию по «Пушкинской карте» на платформе PRO.Культура.рф. В ближайшее время молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут посетить по ней два события: концерты фолк-группы «Узорица» и Казанского камерного оркестра La Primavera. 

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Диетолог рассказала, как похудеть без вреда для здоровья

Похудеть без вреда для иммунной системы, а также сохраняя все группы продуктов, может каждый человек. С таким мнением поделилась врач-диетолог член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова.

«RuNews24» 

Двух директоров Сбера арестовали по делу экс-замглавы Минпросвещения Раковой

Суд Москвы на два месяца отправил в СИЗО экс-гендиректора ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» Максима Инкина, его бывшего заместителя Евгения Зака, которых подозревают в крупном мошенничестве по делу экс-замминистра просвещения РФ Марина Ракова.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Прогресса нет ни по одному пункту»: как Украина саботирует режим всеобъемлющего перемирия

В России и ДНР раскритиковали отказ Украины соблюдать нормы, регулирующие открытие ответного огня в Донбассе. Представитель РФ в трёхсторонней контактной группе Борис Грызлов заявил, что Киев саботирует мирное урегулирование, а глава МИД ДНР Наталья Никонорова обвинила Украину в «грубейшем нарушении существующих договорённостей». Решение, в соответствии с которым командиры ВСУ получили право открывать огонь на своё усмотрение, принял главком украинской армии Валерий Залужный. По прогнозу экспертов... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«СберУслуги» напомнили о необходимости практиковать разные виды физической активности

Физическая активность положительно сказывается на здоровье и повышает качество жизни. Как сохранить свое самочувствие с помощью спорта, рассказали эксперты сервиса «СберУслуги».

Читать дальше...

«Интерфакс» 

В ФСВТС сообщили о беспокойстве Москвы судьбой оружия, которое осталось в Афганистане

Количество оружия, оставленного американцами в Афганистане, вызывает беспокойство, сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

«Милосердие.ru» 

Что побеждает в современном мире: добро или зло?

Что такое на самом деле добро и зло, как отличить одно от другого в нашем мире, где все так перепуталось, какими средствами можно бороться со злом, и нужно ли это делать – вот лишь немногие вопросы, на которые глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви, духовник службы «Милосердие», епископ Верейский […]

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Прохор Шаляпин снова женился на миллионерше, а через месяц его жена умерла от коронавируса

Хотя Прохор Шаляпин (настоящее имя — Андрей Захаренков) — лауреат многих песенных конкурсов, его имя больше ассоциируется с новостями о свадьбах с женщинами намного старше его. По его словам, впервые он женился еще в 18 лет, но наиболее известной стала его богатая супруга-бизнесвумен Лариса Копенкина, которая старше его на 28 лет. После нее артист крутил […]

Аналитическое издание Одна Родина 

1 октября – день в нашей истории

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden1 октября – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.

Блог сайта «Business Daily» 

S7 Airlines вошла в топ-3 лучших авиакомпаний Восточной Европы по версии Skytrax

Альянс oneworld®, участником которого является S7 Airlines, признан лучшим авиационным альянсом в мире. Британское консалтинговое агентство Skytrax отметило авиакомпанию S7 Airlines как одну из лучших авиакомпаний Восточной Европы в рамках World Airline Awards 2021.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

NYT: Эрдоган уехал от Путина с пустыми руками - RT на русском

  1. NYT: Эрдоган уехал от Путина с пустыми руками  RT на русском
  2. Зеленский просил Эрдогана 'замолвить слово' перед Путиным  РИА НОВОСТИ
  3. У Москвы и Анкары остался общий неприятель в Сирии  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Россия предлагает Турции космодромы  Ведомости
  5. В Кремле раскрыли подробности переговоров Путина и Эрдогана  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

finanz.ru 

Правительство пустит «под нож» расходы на экономику, медицину и социальную поддержку россиян

Правительство России в четверг внесло в Государственную Думу проект бюджета на будущий в год, в который заложило сокращение расходов по ключевым социальным и экономическим статьям.

ИноТВ 

Polskie Radio: тесная связь Москвы и Минска вынуждает Польшу пересмотреть систему нацбезопасности

Польше следует как можно быстрее перестроить систему национальной безопасности, чтобы суметь предотвратить возможную эскалацию конфликта ввиду всё более активного сотрудничества России и Белоруссии, уверен глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох. С ним согласен министр обороны страны Веслав Кукула: по мнению генерала, существующее сегодня разделение на мир, кризис и войну устарело и не соответствует современным условиям, сообщает Polskie Radio.

"Вечерняя Москва" 

Пасхальное яйцо Фаберже продали на торгах в столице почти за 68 миллионов рублей

Пасхальное яйцо работы Карла Фаберже продали на аукционе в Москве за 67,5 миллиона рублей. Об этом в пятницу, 1 октября, сообщили в пресс-службе аукционного дома &laquo;Литфонд&raquo;.

Real-vin.com 

Лукашенко заявил, что создана единая армия России и Беларуси

Александр Лукашенко продолжает запугивать народ вторжением в Беларусь. Ранее он заявлял об угрозе нападения со стороны стран НАТО (Беларусь граничит с тремя из них – Польшей, Литвой и Латвией). Затем он принялся укреплять свои южные рубежи на границе с Украиной. На этот раз в интервью телеканалу CNN Батька не сказал, кто именно нападет на Беларусь, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Топ-менеджеры «Сбера» Инкин и Зак заключены под арест по делу о мошенничестве

Такое решение вынес Тверской районный суд Москвы. Арест указанных лиц продлится до 28-29 ноября текущего года, передает источник Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Ura.news 

ФСБ раскрыла, за что в России могут признать иноагентом

Федеральная служба безопасности России утвердила перечень сведений, за сбор и намеренную передачу которых лица могут быть признаны иностранными агентами. Соответствующий документ размещен на официальном портале нормативных актов.

finanz.ru 

ЦБ РФ вводит норматив достаточности капитала для профучастников финансового рынка

Банк России с 1 октября 2021 года вводит норматив достаточности капитала для профессиональных участников финансового рынка - брокеров, дилеров, управляющих компаний и форекс-дилеров. Соответствующее указание финансового регулятора зарегистрировал Минюст России.Предполагается, что такая мера позволит профучастникам в случае...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.10.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Ekodomostroy.ru

Дом строительство загородных домов и коттеджей под ключ, двухэтажные дома

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Best50.ru

Home

Broken-stone.ru

Щебень в Москве и области самовывозом и с доставкой

Standartwood.ru

Cтандарт Вуд. Консервированная древесина. Глубокая пропитка древесины по технологии "вакуум

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Romdivan.ru

Недорогие диваны, дешевые диваны, диваны в москве, выкатные диваны, диван кровать, диваны и кресла.

Remont-zte.ru

Ремонт ZTE в Москве, сервисный центр по обслуживанию и ремонту

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

S293.ru

ГБОУ ЦО № 293, Москва

Fsohm.ru

ГБОУ ДОДСН ФСО "Хоккей Москвы" - официальный сайт

M2nclub.ru

Объединенный Сайт компаний М2

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Автомобиль сгорел на Каширском шоссе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net