Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 28.09.2021




Molnet.ru

Сезон работы столичных фонтанов завершится 1 октября

Источник ФОТО: mos.ru

Фонтаны со сложными инженерными коммуникациями и декоративными элементами защищают на зимний период специальными конструкциями, пишет Агентство городских новостей "Москва".

Глава комплекса городского хозяйства сообщил, что в течение зимы столичные фонтаны будут готовить к новому сезону. В настоящее время в столице насчитывается около 600 фонтанов, среди которых есть традиционные, «сухие», плавающие, музыкальные и светодинамические.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Руководитель Мосгосстройнадзора И. Войстратенко: эксперты проверят строительство спорткомплекса с бассейном в Восточном Измайлово

Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит строительство спортивного комплекса с бассейном на востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Игорь Войстратенко.

МВД России 

В Семенове инспекторы ДПС пресекли факт незаконного оборота наркотических средств

В середине сентября текущего года сотрудником ГИБДД ОМВД России по Семеновскому городскому округу во время несения службы был остановлен автомобиль под управлением 21-летнего гражданина. По словам полицейских, молодой человек имел явные признаки наркотического опьянения.

«ВестиПК в Воронеже» 

Авиабазу Хмеймим атаковали боевики

Беспилотник в сторону российской авиабазы Хмеймим в Сирийской республике запустили боевики. Как сообщает РИА Новости, средства контроля воздушного пространства базы обнаружили БПЛА в 12.30 в понедельник, 27 сентября. Цель уничтожил комплекс «Панцирь-С». «Ракетным вооружением зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» российской авиабазы воздушная цель уничтожена на удалении от авиабазы», — сказал контр-адмирал. Пострадавших или материального ущерба нет. […]

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала серийных грабителей в подмосковной Балашихе

В подмосковной Балашихе полиция задержала троих мужчин, которые подозреваются в совершении серии краж. Об этом во вторник, 28 сентября, &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Газета Кемерова» 

Женщина погибла во время серьёзного пожара в Кемерове

Ночью в Кемерове на улице Плодопитомник загорелся жилой дом и хозяйственная постройка. Сигнал о возгорании спасатели получили в 4:51. В 5:37 огонь был ликвидирован. Как рассказали в ГУ МЧС России по Кузбассу, от ведомства к тушению пожара привлекалис...

«Строительство.RU» 

Эксперты проверят строительство спорткомплекса с бассейном в Восточном Измайлово

Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит строительство спортивного комплекса с бассейном на востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Игорь Войстратенко.

РИА «ФедералПресс» 

Какие выплаты и пособия положены молодым семьям: список

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. На момент 2021 года доступные программы для молодых семей от государства подразделяются на 2 типа: жилищные (покупка/строительство дома) и денежные. О том, как распределяются данные выплаты, рассказал представитель Цифровой платформы законодательных инициатив «Инициатор» Андрей Завертяев рассказал «ФедералПресс».

Lenta.ru 

У беглого российского банкира заподозрили активы в Мордовии на миллиарды рублей

У беглого российского банкира, бывшего совладельца лишенного лицензии Внешпромбанка Георгия Беджамова заподозрили наличие активов в Мордовии на 2,3 миллиарда рублей. С заявлением о признании Беджамова кредитором двух стекольных заводов обратилась в Арбитражный суд Москвы его финансовый управляющий Любовь Киреева.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве назвали дату отключения фонтанов

Городские фонтаны в Москве проработают до 1 октября, после чего начнется подготовка к их консервации. Об этом во вторник, 28 сентября, информировала пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы. «Сезон работы фонтанов в этом году завершим в пятницу, 1 октября. После того, как все городские фонтаны будут выключены, специалисты промоют их со специальным раствором и приступят к проведению мероприятий по консервации объектов», — следует из сообщения. Уточняется, что фонтаны со сложными инженерными... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва вошла в пятерку лучших городов мира

Москва заняла четвертое место в рейтинге ста лучших городов мира The World’s 100 Best Cities, сообщила пресс-служба мэра столицы. «Рейтинг учитывает множество параметров. Международные эксперты оценивают не только возможности экономики или, скажем, культурную среду, они анализируют, насколько сбалансированно развивается город. Мы вновь подтвердили свои лидерские позиции, опередив сильнейших соперников, в частности Токио, Дубай, Сингапур, Барселону и Лос-Анджелес», – приводятся слова […]

«RosInvest.Com» 

Более 335 тыс. объектов недвижимости зарегистрировали в электронном виде жители Москвы с начала года

"Управлением Росреестра по Москве за восемь месяцев текущего года зарегистрировано 335 659 прав собственности по заявлениям, поступившим в электронном виде. Данный ...

Molnet.ru

Испортившие прокатные самокаты в Москве заплатят 1 млн рублей компенсации

Источник ФОТО: newsae.ru

Трое молодых людей, которые испортили порядка 400 самокатов в центре Москвы, выплатят компаниям, которые владеют этими транспортными средствами, около 1 млн рублей компенсации. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

В компании "Яндекс" подтвердили факт соглашения с правонарушителями. В конце августа сообщалось, что неизвестные повредили 400 самокатов на Ленинском проспекте и Крымском Валу в центре Москвы. По данному факту сотрудники московской полиции начали доследственную проверку.

Администрация города Барнаула 

Первая партия трамваев из Москвы прибыла в Барнаул

Сегодня, 28 сентября, прибыли два трамвайных вагона, безвозмездно переданных мэрией Москвы Алтайскому краю. Трамваи доставили в Барнаул грузовым автомобильным транспортом. За несколько рейсов будут привезены остальные вагоны.

Как рассказал генеральный директор МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула Николай Петряшин, трамваи аналогичны барнаульским, но уже модернизированы: «Это трамваи марки «Tatra T3 SU», у них стоит реостатное управление, энергосберегающее оборудование. Трамваи в хорошем состоянии... Читать дальше...

EG.RU 

Соседов раскрыл детали смерти в окружении Крутого

Владимира Мигулю в свое время называли русским Джо Дассеном. После переезда в Москву и победы на фестивале «Песня-74» композитор начал сотрудничать с такими артистами отечественной эстрады, как Иосиф Кобзон, София Ротару, Михаил Боярский и другие. О Мигуле знали даже за границей.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Пятерка списка «Единой России» возглавит специально созданные партийные комиссии

Президент России Владимир Путин заявил о том, что лидеры предвыборного списка «Единой России» возглавят профильные комиссии в своей партийной работе. Об этом шла речь в ходе совместной встречи. В частности, глава МИД РФ Сергей Лавров Лавров возглавит комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом. Министр обороны РФ Сергей Шойгу станет во главе комиссии по развитию Восточной Сибири. […]

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Прохор Шаляпин: «Хейтеры пишут, что я сплю с бабками за деньги, сами делают это с дедами бесплатно»

Певец не скрывает, что всегда выбирал состоятельных женщин постарше, из-за чего часто сталкивался с хейтом. Поначалу Прохор Шаляпин не реагировал на выпады в свой адрес, теперь же решил резко высказаться по этому поводу. Прохор Шаляпин Прохор уверен — никто не может ему запретить жить так, как хочется. «А что такого? Я из нищеты и наконец …

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Metal100.ru

Реклама металлопроката, продажа и покупка металлопроката, в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net