Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 28.09.2021




Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Брянские спортсмены завоевали 5 медалей Чемпионата и первенства ЦФО по плаванию

В городе Руза Московской области прошел Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Как рассказали в ТРК «Брянская Губерния», на соревнованиях успешно выступили спортсмены из нашего региона. Обладателем полного комплекта медалей на различных дистанциях стал Алексей Артамонов. Михаил Борисенко завоевал серебро и бронзу. Двое брянцев установили рекорды Брянской области на водных дорожках 25-метрового бассейна. Марьяна Гапеева […]

Блог сайта «smi.today» 

Москвичей предупредили о повышении атмосферного давления

Во вторник, 28 сентября, жителей Москвы ожидают незначительные дожди. Температура днем поднимется до плюс 11. При этом синоптики предупредили о значительном повышении атмосферного давления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ведущего сотрудника центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. По его словам, на погоду в Москве постепенно начнет влиять антициклон, который движется с запада. Он принесет облачную с прояснениями погоду. Утром местами пройдут небольшие дожди. В столице ожидается температура плюс 9-11 градусов, по области – плюс 7-12.

Mskagency.ru (Москва) 

Началось строительство второй очереди ЖК «Событие» в районе Раменки

28.09.2021 08:55. Агентство "Москва".

Строительство второй очереди жилого комплекса «Событие» началось в районе Раменки, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Крупное обновление в военном онлайн-шутере Enlisted (4 фото)

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что военный онлайн-шутер Enlisted получил крупное обновление 0.2.0, открывающее второй этап жизни игры. В открытый доступ вышла кампания “Битва на Тунис” – последняя из четырех обещанных до старта проекта, а в “Битве за Москву”, “Битве за Берлин” и “Вторжении в Нормандию” появились новые миссии и другой контент – оружие, солдаты, техника.

Trinixy.ru 

Дезинфектор Александр Возжаев из Екатеринбурга облил арбуз отравой и съел его

В Сети обсуждают арест Антона Котова, который травил насекомых и распылил яд на арбузы. Их съела семья из Москвы, после чего возрастная женщина и подросток отравились и умерли. Винят во всем Котова, который распылил средство на ягоды и те пропитались. Арестованного решили поддержать коллеги - Александр Возжаев на глазах у всех съел отравленный арбуз.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Говорят, что в России низкая рождаемость из-за бедности, только вот в богатой Германии она ещё меньше

Говорят, что в России низкая рождаемость из-за бедности, только вот в богатой Германии она ещё меньше Когда заходит разговор о Германии, часто приходится слышать восторженные возгласы — дескать, это первая экономика в Европе, огромные пособия для безработных и мигрантов, высокий уровень жизни и обеспеченная старость.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США меняют методы проведения внешней политики, но их цели остаются неизменными

25 сентября, выступая на заседании Генассамблеи ООН министр иностранных дел России Сергей Лавров обратился к США, заявив, что Россия ждет от Вашингтона отказа не только от военных, но и от любых иных методов навязывания другим государствам американской модели развития. Использованы фотографии: Alex...

Компания «Revyline» 

Детская звуковая зубная щетка RL 025 от Revyline с доставкой в регионы

Компания «Ревилайн» предлагает новинку для детей – зубную щетку RL 025. Устройство в розовом, голубом и желтом цвете разработано специально для детей от 0 лет для ухода за зубами.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Киев надеется провести саммит «нормандской четвёрки» до ухода Меркель

Украина работает над тем, чтобы саммит «нормандской четвёрки» по урегулированию конфликта в Донбассе прошёл до того, как Ангела Меркель покинет пост германского канцлера. Об этом глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявил в эфире телеканала ICTV.

Читать дальше...

Управа района Хорошево-Мневники 

Образовательный кластер появится в границах ТПУ «Мнёвники» в 2023 году

Образовательный комплекс на 1150 мест появится в границах транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Мнёвники». Об этом сегодня сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«Газета.Ру»  

Около 220 тысяч жителей Москвы активировали выигрышные коды "Миллиона призов"

Порядка 220 тысяч жителей Москвы активировали выигрышные коды программы "Миллион призов" по итогам онлайн-голосования на выборах в Государственную думу. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы. Отмечается, что ...

Meatinfo.ru 

Из Калининградской области в Москву не выпустили 17,5 тонны свинины

Сотрудники регионального управления Россельхознадзора не допустили вывоза из Калининградской области 17,5 тонны свинины в полутушах. Груз направлялся в Москву. Партию задержали на пограничном контрольном ветеринарном пункте пропус...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Послы РФ в Испании возмутились социальной рекламой с проститутками, названными русскими именами

Посольство России в Испании возмутилось социальной рекламой, размещенной некоммерческой организацией Nueva Vida. В рекламе, направленной на то, чтобы привлечь внимание к проблеме проституции, были указаны имена русских девушек.

ИА REGNUM 

В Конгрессе США предостерегли от усиления военной координации с Россией

Обеспокоенность планами министерства обороны США об усилении координации между американскими и российскими военными выразили ведущие представители Республиканской партии страны в Конгрессе Соединенных Штатов. Их письмо министру обороны страны Ллойду Остину и государственному секретарю США Энтони Блинкену приводит 28 сентября издание The Hill.

Читать дальше...

Molnet.ru

До 2024 года ЦППК получит 95 современных поездов

Источник ФОТО: sdelanounas.ru

ЦППК получит 95 новых современных поездов до 2024 года, из них 25 - уже в 2022 году, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

В новых поездах будут предусмотрены современные климатические системы с обеззараживанием воздуха, места для вендинга, зарядки для телефонов и электросамокатов, информирует ТАСС.

EADaily 

В Киеве заявили о желании предупредить западных партнеров о встрече с Путиным

Вице-премьер Украины Алексей Резников считает, что перед возможной встречей президента республики Владимира Зеленского и президента России Владимира Путина Украине необходимо вместе с партнерами по нормандскому формату обсудить общие позиции…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Metal100.ru

Реклама металлопроката, продажа и покупка металлопроката, в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Тамбовские синхронистки заработали две медали на первенстве города Королёв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net