Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 21.09.2021




Экспертный центр электронного государства 

«Почта России» решила на порядок увеличить уставный капитал – для модернизации отделений

Совет директоров «Почты России» рекомендовал единственному акционеру компании – Российской Федерации – увеличить уставный капитал на 200 миллиардов рублей за счёт допэмиссии, сообщила организация. По данным «Интерфакса», нынешний уставный капитал организации составляет 15,75 миллиарда рублей. Планируется разместить в пользу государства 200 миллионов акций номиналом тысяча рублей. «Почта» проведёт закрытое размещение акций, в ходе которого государство […]

Читать дальше...

Eprussia.ru 

Опыт цифровой трансформации «Росатом» будет использован в ОПК

Цифровая трансформация Госкорпорации «Росатом» является первым в России прецедентом преобразования большой многопрофильной отрасли. Цифровая стратегия «Росатом» способна решать задачи эффективности бизнеса, создавать предпосылки для ускоренного импортозамещения и безопасности критической инфраструктуры, что делает опыт корпорации актуальным для использования в оборонно-промышленном комплексе (ОПК).

На Западе Москвы 

В Дорогомилове возведут торгово-офисный комплекс с медцентром

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин рассказал, что в Дорогомилове построят пятиэтажный торгово-офисный комплекс с медицинским центром. Это будет сделано за счет средств инвестора.

РИА «ФедералПресс» 

Ивлееву затравили за насмешку над полными людьми

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Настя Ивлеева опубликовала фото с эстонским рэпером Томми Кэшем в «жирном» гриме. Ивлеева прифотошопила живот, бока, второй подбородок. Шутка не зашла аудитории. Фанаты решили, что блогер издевается над полными людьми.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Родственникам направленных на лечение в Москву пострадавших в ПГНИУ помогут с проживанием в столице

Пермь. 21 сентября. НТА-Приволжье — Глава Пермского края Дмитрий Махонин поручил региональному минздраву, профильным ведомствам администрации и правительства, представительству региона в Москве оказывать помощь родным пострадавших в ЧП в ПГНИУ, отправленным на лечение в федеральные медцентры.

"Мы все понимаем, как важна в таких критических ситуациях поддержка близких. От нее во многом зависит и то, как быстро наступит выздоровление", - сказал Дмитрий Махонин.

"Если родственники... Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Первый в стране образовательно-просветительский хаб запущен обществом «Знание»

Образовательно-просветительский хаб запустило общество «Знание», сообщает ТАСС. Его главной аудиторией станут студенты и школьники.
Организаторы отмечают, что ранее в России подобного проекта не существовало. На первом этапе к хабу «Москва — Ярославская область» присоединились, помимо общества «Знание», Ярославский государственный технический университет, ярославский лицей № 86 и рыбинская школа № 12. Слушатели смогут свободно бывать в аудиториях хаба не только офлайн, но и в онлайн-формате в режиме реального времени. Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Минэкономразвития улучшило прогноз роста ВВП России, ОЭСР ухудшила

Минэкономразвития улучшило прогноз роста российской экономики: по итогам 2021 года ведомство ожидает рост ВВП на 4,2% вместо 3,8%. Почти одновременно с этим Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) свой прогноз по России заметно ухудшила. Замминистра экономического Алексей Херсонцев, выступая сегодня на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике, сказал, что ведомство повысило оценку ВВП на текущий год до 4,2%. Министерство при этом заметно ухудшило прогноз... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев рассказал о строительстве скоропомощных комплексов в Москве до конца 2022 года

Четыре новых скоропомощных стационарных комплекса для столичных больниц возведут до конца 2022 года. Об этом во вторник, 21 сентября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Агентство «Успех» 

Кира Дихтяр стала новым лицом бренда «Sima Collezione»

Коллекция платьев бренда «Sima Collezione» была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке. В показе приняла участие супермодель Кира Дихтяр. Её вдохновила сама идея бренда и яркий посыл дизайнера: «Sima Collezione расширяет права женщин, создавая смелые платья, которые вносят внутреннюю красоту и свет. Каждое платье сшито по самым высоким этическим стандартам, и каждая покупка поможет другой нуждающейся женщине благодаря благотворительности бренда».

Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Росгвардия и фонд "Белый пароход" провели концерт концерт «Детство и война»

В Москве на сцене концертного зала Крокус Сити Холл, в рамках памятных мероприятий, посвященных 80-летней годовщине начала Великой Отечественной войны, Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с фондом поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый пароход» проведен концерт «Детство и война», где прозвучали песни военных лет и фронтовые стихи на тему войны и детства.

В мероприятии принял участие статс-секретарь — заместитель директора Федеральной... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 21.09.2021, 11:56:38, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Среда, 22 сентября 2021 года, будет насыщенным и полным приключений днем, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт напомнил, что это день осеннего равноденствия, когда следует найти равновесие в делах и в чувствах и эмоциях. Как вести себя каждому знаку зодиака, по советам Павла Глобы, узнали журналисты FTimes. […]

Sosnovoborsk.site 

За содержание птицы на дачном участке по закону предусмотрен штраф

Москва, 21.09.2021, 11:45:46, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко. Список запретов в России порой доходит до абсурда. Возмущение общественности вызвало недавнее постановление Верховного суда, по которому запрещается содержать птицу на приусадебной территории, если та не является личным подсобным хозяйством. Одна из жительниц Волгограда получила штраф за кур на даче, но эксперты отмечают, что все не так […]

Sosnovoborsk.site 

Компания Apple представила новую версию ОС под названием iOS 15 для iPhone и iPad

Москва, 21.09.2021, 11:45:38, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Вчера, 20 сентября 2021 года стало известно о том, что вышла новая версия операционная система iOS 15. Эта операционная система является «домашней» для гаджетов корпорации Apple. Вышла iOS 15 Компания Apple наконец выпустила долгожданную версию операционной системы под названием iOS 15. Что нового? Начать можно с обновления […]

«Независимая газета» 

Показатели рынка труда в РФ вернулись к допандемийным значениям - Мишустин

Показатели рынка труда в России вернулись к допандемийным значениям, потребительский спрос также приближается к прежнему уровню. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во вторник на заседании правительства в режиме видеоконференции. "К прежним значениям приближается

Новости Google.com (Главные новости) 

Путин: по итогам семи месяцев ВВП России вышел на докризисный уровень - RT на русском

  1. Путин: по итогам семи месяцев ВВП России вышел на докризисный уровень  RT на русском
  2. Выплаты россиянам станут автоматическими  Lenta.ru
  3. Мишустин назвал сроки автоматического начисления выплат россиянам  РБК
  4. Мишустин: в новый бюджет заложен рост благополучия россиян  Вести.Ru
  5. Пособия и выплаты в России с 2022 года будут начисляться автоматически  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.09.2021

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Norgau.com

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Factor-rosta.ru

Где купить пептиды в Москве? Магазин фармацевтических пептидов для исследований - Factor-Rosta.RU

Elektromobil5.ru

Наша компания занимается продажей детских электромобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Ozni.ru

"Новостной блог" - новостной блог с комментариями (г. Москва)

Uslugi-pogruzchika.ru

Аренда погрузчика, услуги погрузчиков в Москве

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Taccorus.ru

Оптовая компания ООО  "АйКофф" предлагает стельки, приспособления и аксессуары для обуви марки  "TACCO FOOTCARE", средства для ухода за обувью и сопутствующие товары ТМ Tacco, средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки NIKI LINE (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Vyberi-kubik.ru

ВЫБЕРИ КУБИК Интернет магазин деталей лего. Курьерская доставка по Москве

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Consultant-jur.ru

Бесплатная юридическая консультация (Россия, Московская область, Москва)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Молдавских оппозиционеров, побывавших в Москве, подвергли задержаниям и допросам по возвращении на родину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net