Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 20.09.2021




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Глеб Синцов: «Поводов подвергать сомнению легитимность выборов нет»

Председатель Пензенского отделения Ассоциации юристов России Глеб Синцов высказался по поводу состоявшихся в регионе выборов губернатора и депутатов Государственной Думы.

«Вести» 

2339256

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов стал гостем программы "Футбол России". Это его первое большое интервью после отставки.

Newsland 

Удальцова от КПРФ победила на выборах в Думу по одномандатному округу

Кандидат от КПРФ Анастасия Удальцова побеждает в своем одномандатном округе на выборах в Госдуму РФ после обработки 100% протоколов, следует из данных Центризбиркома. Согласно данным, Удальцова получила 31,09% голосов. На втором месте кандидат от Единой России Светлана Разворотнева с 29,68% голосов. Армен Гаспарян ( Справедливая Россия - за правду ) набирает 7,33%. Анастасия Удальцова - жена координатора Левого фронта Сергея Удальцова.

"Вечерняя Москва" 

Врачи назвали оптимальный срок перерыва между прививками от ковида и гриппа

Вакцинироваться от коронавирусной инфекции и гриппа следует с интервалом в один месяц. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщил доктор биологических наук, профессор кафедры &laquo;Вирусология&raquo; Института имени Белозерского МГУ Алексей Аграновский.

Newsarmenia.am 

Керобян: разблокировка коммуникаций с Азербайджаном и Турцией позволит Армении за 2 года увеличить свой ВВП на 30%

Разблокировка коммуникаций между Арменией, Турцией и Азербайджана существенно улучшит возможности и конкурентоспособность наших начинаний, заявил министр экономики РА Ваан Керобян

Mskagency.ru (Москва) 

Таганский суд оставил в силе штраф TikTok на 1,5 млн руб. за неудаление запрещенной информации

20.09.2021 12:24. Агентство "Москва".

Таганский районный суд столицы оставил в силе штраф соцсети TikTok за неудаление запрещенного контента, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Theco.ru 

"Газпром" не стал бронировать допмощности ГТС Украины для транзита газа в октябре - RBP

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости/Прайм. "Газпром" не стал бронировать объем дополнительных мощностей для транзита газа через Украину на октябрь, свидетельствуют данные венгерской торговой платформы RBP.

Molnet.ru

Три машины столкнулись на Варшавском шоссе

Фото: pixabay

Три машины столкнулись на Варшавском шоссе в Новой Москве, сообщает ТАСС со ссылкой источник в экстренных службах.

В ДТП пострадали три человека. 

Блог сайта «Ньюинформ» 

Попавший в больницу Киселев получил отрицательный результат теста на COVID-19

Именитый телеведущий Дмитрий Киселев провел около двух недель под тщательным надзором врачей и медсестер клиники в Москве, после того как его туда госпитализировали с симптомами и положительным тестом на коронавирус. После этого он заявил, что временно не будет появляться как ведущий на передаче «Вести недели». Как сообщает РИА Новости, журналист пошел на поправку и уже выписался из стен больницы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Отвращение к антикоммунизму и требование обновления – что показали выборы

Выборы в Госдуму засвидетельствовали важный общественно-политический сдвиг: рост отвращения к антикоммунизму, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в понедельник, 20 сентября.

Читать дальше...

Knife.media 

Систему оплаты с помощью распознавания лиц запустили на всех линиях московского метро

Московское метро полностью подключили к Face Pay — системе бесконтактной оплаты проезда с помощью технологии распознавания лиц. Она работает на 14 линиях и 241 станциях подземки. Столица России — первый город в мире, где система используется в таком масштабе. В понедельник, 20 сентября, начался финальный этап тестирования. После него сервис станет доступным для всех пассажиров метро.

ИА REGNUM 

МИД РФ: Москва откроет в Узбекистане филиалы еще трех вузов

В Узбекистане функционируют 12 филиалов российских вузов. Об этом сообщил замминистра иностранных дел РФ Андрей Руденко, выступая 20 сентября на конференции дискуссионного клуба «Валдай» в Ташкенте.

Читать дальше...

Блог сайта «Яркий фотомаркет» 

В порядке очереди. Три амбассадора Nikon, на которых стоит обратить внимание (ФОТО!)

Пока нас всех медленно накрывает поставгустовской негой, предлагаем немного абстрагироваться от сложных будничных задач, и приятно отдохнуть в компании сразу трех замечательных фотографов.

Читать дальше...

Управа района Ярославский 

В Ярославском открылись четыре мобильных пункта вакцинации против гриппа

Сегодня, 20 сентября в Ярославском районе открылись четыре мобильных пункта вакцинации против гриппа, в которых может сделать прививку любой желающий старше 18 лет независимо от регистрации. Об этом сообщает пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На «Ночи выборов» в Москве Башкортостан ставили в пример Нижегородской области и Чувашии

Впервые с 2003 года в Государственную Думу России по единому федеральному округу прошли сразу пять партий. К традиционной парламентской четверке из «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» добавился партпроект «Новые люди» косметического магната Андрея Нечаева. Результаты выборов обсуждались на главной политической тусовке года – федеральной «Ночи выборов – 2021», что прошла накануне в Москве в бизнес-центре «Красный Октябрь» на Якиманке. Высказывалось мнение, что за «Новых людей» проголосовали не из-за Нечаева... Читать дальше...

Iz.ru 

В России выдача кредитных карт в августе выросла на 25,2%

В августе 2021 года количество новых выданных кредитных карт достигло 1,07 млн единиц, что на 25,2% больше, чем за аналогичный период 2020 года, когда выдали 853,8 тыс. кредиток. Об этом говорится в сообщении Национального бюро кредитных историй (НБКИ), которое поступило в «Известия» в понедельник, 20 сентября.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.09.2021

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sk-bober.ru

Строительство деревянных домов и бань в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Montajss.ru

Монтажные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikatoka.ru

"Фабрика тока"- генераторы для дома и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net