Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

EADaily 

Метеорологи прогнозируют холодную зиму в России

Зима на территории России в этом году ожидается холодной из-за влияния антициклонов. Этим мнением с URA.RU поделился начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ «Центральное УГМС» Николай Терешонок...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство РФ одобрило проект о страховой выплате врачам красных зон

Правительство России в ходе заседания одобрило законопроект, предполагающий страховую выплату врачам, работающим с больными COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр спорта Московской области назвал игрока "Химок", который заслужил вызов в сборную

Министр спорта Московской области Роман Терюшков считает, что главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину стоит присмотреться к игроку подмосковных "Химок" Денису Глушакову, передает ТАСС.

Читать дальше...

Karate.ru 

Александр Емельяненко всё ещё намерен выступить на турнире Bellator в Москве

Александр Емельяненко не просто хочет провести полноценный профессиональный бой вместо выставочных мероприятий, но и рассчитывает появиться в качестве участника на турнире Bellator 269 в Москве.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Старая Ладога

Старая Ладога не только первая русская столица, но в ней ещё и находится древнейшая улица в России, существующая с IX в. Она называется Варяжской.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Приговор НАТО вынесен: Европа создаёт свою армию

Европа создаёт свою армию из-за отсутствия доверия к США после позорного бегства американцев из Афганистана. Понятно, что фиаско в Кабуле это лишь предлог - такие планы вынашивались в ЕС и раньше. Это означает, что НАТО наступает конец, так как содержать одновременно и Североатлантический альянс, и Евроармию участники последней долго не смогут. Для России всё это - историческая возможность.

iToday 

В Северной Осетии депутаты парламента изберут главу региона - 19.09.2021

ПЯТИГОРСК, 19 сен - Новости. Депутаты парламента Нордовой Осетии в воскресенье изберут главу региона из числа предложенных президентом РФ кандидатур, ритуал вступления в место состоится в этот же девай, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.\"Девятнадцатого сентября в 14.00 на заседании парламента Нордовой Осетии депутатами будет избран луковица Нордовой Осетии. Официальная ритуал вступления в место главы республики начнётся в 15.30\", - говорится в извещении.Ранее президент РФ Владимир...

Газета.kg 

Спокойное, корректное: в ЦИК дали оценку второго дня голосования

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России Николай Булаев в субботу, 18 сентября, заявил, что голосование во второй день выборов в России можно оценить как спокойное и корректное. Что касается явки, то по словам председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой, явка на выборах в Госдуму по России на 15:00 по ...

Lenta.ru 

В России начался последний день выборов

В России в воскресенье, 19 сентября, начался последний день выборов: первыми в 8:00 по местному времени (в 23:00 18 сентября по Москве) открылись избирательные участки на Чукотке и Камчатке.

Moslenta.ru (Москва) 

Россиян удивил отказ коммунальщиков реагировать на холодные батареи

Россиян удивило объявление об отказе коммунальщиков реагировать на холодные батареи. Фотографию объявления на подъезде жилого дома на Песчаной улице на севере Москвы разметили в районной Facebook-группе Airport/Sokol Da Neighborhood.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Первый результат деофшоризации самолетов. Целая авиакомпания перерегистрируется в Россию

Около недели назад мы писали о проекте первого вице-премьера Андрея Белоусова по деофшоризации нашей авиации. Подробнее об этом можно посчитать здесь:

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Brand Analytics: каждое седьмое сообщение соцмедиа Москвы посвящено выборам в Госдуму

Пользователи соцсетей в Москве посвятили 14,7% своих публикаций выборам в Госдуму. Это почти каждое седьмое сообщение, следует из материалов, опубликованных Brand Analytics.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев сообщил, что более 50 инженерных систем обеспечивают работу каждой станции БКЛ

Надлежащее функционирование каждой новой станции метро строящейся Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро обеспечивают более 50 инженерных систем. Об этом в субботу, 18 сентября, заявил заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Выбор России: как страна голосует за кандидатов в депутаты Госдумы

Нынешние выборы во многом уникальны — в избирательную систему всерьез и надолго пришли цифровые технологии. Те, кто дистанционно голосует в Москве смогли принять участие в розыгрыше призов.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

"Интриги, сыночек, интриги..."

Зайдя в Москве в общественный туалет на Самотечной площади,
Борис Сичкин встретил тамуборщицу тетю Пашу, которую знал с тех пор, когда та убирала возле гостиницы "Метрополь".
"Тетя Паша, - удивленно спросил артист,
- а почему вы не работаете у "Метрополя"?"
- "Интриги, сыночек, интриги..."
Анекдот от Бори Сичкина

iToday 

В Хабаровском крае, Приморье и ЕАО начался основной день голосования - 19.09.2021

ВЛАДИВОСТОК, 19 сен – Новости. Избирательные участки отворились в основной девай голосования на выборах в Приморье, Еврейской автономной области и в Хабаровском конце.Голосование на думских и других выборах идет с 17 по 19 сентября. В ЕАО и Приморье здешние обитатели уже третий девай голосуют за депутатов федерального и региональных парламентов, а в Хабаровском конце, помимо выборов в Госдуму, идут выборы губернатора региона.На этот пост притязают...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2021

Doctorkonstantinova.com

Официальный сайт пластического хирурга Константиновой Ирины Валерьевны (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Secretilda.ru

Базы номеров мобильных телефонов всегда свежие, актуальные и качественные

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

1-15kw.ru

Магазин бензогенераторов 1-15 kw – бытовые бензогенераторы для дома и дачи

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Buy-apartment-just.ru

Купить, обменять, арендовать, продать квартиру в Москве

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net