Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

РИА «ФедералПресс» 

Где можно дешево отдохнуть россиянам в октябре: топ-10 мест

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Эксперты по туризму выяснили, где россиянам дешевле всего отдохнуть в сентябре и октябре. Об этом сообщили в СМИ, ссылаясь на данные сервиса бронирования Tvil.ru.




News.Google.com (Северодвинск) 

Спад заболеваемости COVID-19 в России спрогнозировали в следующем году - Lenta.ru

  1. Спад заболеваемости COVID-19 в России спрогнозировали в следующем году  Lenta.ru
  2. Спад заражения COVID-19 в России произойдет в начале 2022 года  URA.RU
  3. Эксперт заявил, что спад заболеваемости COVID-19 ожидается в январе 2022 года  ТАСС
  4. Эксперт спрогнозировал спад заболеваемости коронавирусом в январе  РБК
  5. Эксперт рассказал, когда в России будет спад заболеваемости COVID-19  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Златмаш» создал пистолет-пулемет «КЕДР-PARA» для сотрудников силовых служб

Правоохранительные органы и спецназ России в будущем могут оснастить новыми пистолетами-пулеметами «КЕДР-PARA» ПП-2011.000. Испытание оружия назначено на 2022 год.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днём Москва и область окажутся под влиянием циклона с юго-запада. При облачной погоде с прояснениями местами пройдёт дождь. Максимальная температура в Москве 9..11, по области 6..11 градусов. Ветер восточный 5-10, местами порывы 12-15 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 753 мм рт....

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алла Пугачева пришла на день рождения детей Гарри и Лизы в стильной шляпке

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева надела на день рождения детей Гарри и Лизы от Максима Галкина черное платье и стильную шляпку.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Губернатор Камчатки отдал свой голос на выборах в Госдуму

РИА Новости

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и регионального парламента.

"Мы только что всей семьей проголосовали. Считаю это принципиально важным, потому что выборы - это проявление гражданской позиции, тот момент, когда мы все определяем будущее нашей страны, нашего края. Мы голосуем за развитие Камчатки, за строительство новых дорог, новых школ, за процветание наших городов и поселков", - подчеркнул глава региона.

Стоит отметить... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Михаил Кибанов: Голосование самый первый и верный признак демократического государства

Секретарь Балаганского местного отделения партии «Единая Россия», мэр района Михаил Кибанов проголосовал у себя на участке и призвал жителей Балаганского района прийти на выборы, сообщает пресс-служба ИРО ЕР.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дату снижения заболеваемости коронавирусом в России назвал эксперт

Сейчас в России наблюдается подъем заболеваемости коронавирусом. Основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев сообщил ТАСС, что спада заболеваемости коронавирусом в России эксперты ожидают к концу января 2022 года. Исходя из средней продолжительности периодов вспышек ковида, можно сделать такой прогноз. По словам специалиста, предсказать начало волны нет возможности, но можно предсказать, когда ждать ее конца. Инфекционные заболевания обычно идут волнами. Читать дальше...

iToday 

В восьми регионах Сибири начался финальный день голосования - 19.09.2021

КРАСНОЯРСК, 19 сен - Новости. Избирательные участки в восьми из десяти регионов Сибирского федерального округа отворились в 8.00(4.00 мск)в финальный девай выборов депутатов Госдумы РФ и иным выборам регионального и муниципального уровня; из-за разницы в часовых кушаках на территории Сибири Иркутская зона отворила голосование в 3.00 мск, а Омская зона возьмется в 5.00 мск. Голосующие губернаторы Восемь...

«Эхо Москвы» 

19.09.2021 04:08 : ИГИЛ* взяла ответственность за диверсию на газопроводе к югу от Дамаска, которая привела к отключению света в городе

Группировка «Исламское государство»* взяла ответственность за диверсию на газопроводе в районе Дейр-Али к югу от Дамаска, которая привела к отключению света в городе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Telegram-канал террористов. Позже министерство нефти и минеральных ресурсов Сирии объявило о возобновлении работы на газопроводе. Об этом сообщает издание SANA. Накануне сирийские власти сообщили, что террористы взорвали бомбу на участке трубопровода в Эль-Барке, по которому поступает газ на... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Сахалине к 10:00 основного дня голосования явка на выборах превысила 24%

На Сахалине к 10:00 19 сентября по местному времени (02:00 мск) явка на выборах депутатов Государственной думы РФ составила 24,16%, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на официальные данные ЦИК РФ.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.09.2021 04:06 : Центризбирком не видит серьезных нарушений в ходе голосования на выборах

Центризбирком не видит серьезных нарушений в ходе голосования на выборах. Недействительными признали только 6 с лишним тысяч бюллетеней в пяти регионах, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, получено 137 жалоб на принуждение к участию в голосовании, они будут рассмотрены после выборов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт рассказал, когда ожидается спад заболеваемости коронавирусом

Спад заболеваемости коронавирусом в России ожидается в конце января 2022 года. Об этом свидетельствует средняя продолжительность вспышек болезни, заявил в воскресенье, 19 сентября, основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев.

Foto-history.livejournal.com 

Уникальный снимок 15 сентября 1974 года — "Бульдозерная выставка" (что менты чудом не засветили)

15 сентября исполнилось 47 лет «Бульдозерной выставке». 15 сентября 1974 года в Москве, на пустыре в районе Беляево-Богородское, состоялась самодеятельная однодневная выставка произведений современного искусства, организованная живописцами, скульпторами и графиками, творчество которых не укладывалось в рамки официозного социалистического реализма. В историю мирового искусства она вошла как «бульдозерная выставка», т.к. спустя полтора часа после открытия экспозиция была уничтожена властями при помощи тяжелой строительной техники. Читать дальше...

Tayga.info 

Решающий день выборов в Сибири. Онлайн

В России начался последний день выборов депутатов Госдумы. В Сибири также выберут несколько региональных парламентов и одного губернатора. Голосование было запланировано на 17-19 сентября, но оппозиция советовала приходить на участки именно в последний день. Нарушения, явка, комментарии экспертов и предварительные итоги — в онлайне Тайги.инфо.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Полицейские по горячим следам раскрыли угон

17 сентября в полицию поступило сообщение от местного жителя об угоне автомобиля «ВАЗ-2106, припаркованного у дома по улице Макаренко. По ориентировке сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Ново...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2021

Doctorkonstantinova.com

Официальный сайт пластического хирурга Константиновой Ирины Валерьевны (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Secretilda.ru

Базы номеров мобильных телефонов всегда свежие, актуальные и качественные

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

1-15kw.ru

Магазин бензогенераторов 1-15 kw – бытовые бензогенераторы для дома и дачи

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Buy-apartment-just.ru

Купить, обменять, арендовать, продать квартиру в Москве

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net