Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп на неделю от Павла Глобы c 20 по 26 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19.09.2021, 02:03:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Неделей новых начинаний и свершений назвал период с 20 по 26 сентября 2021 года известный астролог Павел Глоба. По словам эксперта по звездам, в это время следует быть настойчивым и не отступать от целей. Каким будет каждый день предстоящей недели, и что принесет он разным знакам зодиака, […]




Sosnovoborsk.site 

Когда состоится розыгрыш призов за электронное голосование в 2021 году

Москва, 19.09.2021, 02:09:46, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В 2021 году выборы в Госдуму уникальны — мало того, что они будут проходить в течение трех дней, и у россиян появилась возможность голосовать онлайн. За электронное голосование избиратель еще и может выиграть крутые призы. В 2021 году каждый участник электронного голосования получит шанс выиграть однокомнатную квартиру […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Выборы в России. LIVE

07.25 За первые два дня голосования явка уже составила 31,51%, и этот показатель уже превысил ожидания. Например, до выборов глава ЦИК Элла Памфилова говорила, что ожидает явку на уровне прошлых выборов в Думу в 2016 году составила 47,88%. К слову нынешний показатель пока не учитывает дистанционное электроенное голосование.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какие запреты существовали на Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы 20 сентября, и почему люди боялись их нарушать

Москва, 19.09.2021, 01:58:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. 2о сентября 2021 года православные люди отмечают Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. В преддверии светлого праздника Второй Пречистой издревле было принято совершать некоторые традиционные церковные ритуалы, а также избегать определенных действий. Каких — узнали журналисты FTimes. Что означает этот день В этот день, 20 сентября, в церкви вспоминают […]

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Пенсионеры в России получат дополнительные выплаты ко Дню пожилого человека

Эксперты рассказали, на какие дополнительные выплаты российские пенсионеры могут рассчитывать ко Дню пожилого человека — первому октябрю. На федеральном уровне таких выплат пенсионерам не оказывают, поэтому решение принимают местные власти. Из-за этого размер выплат отличается по регионам, сообщает «Московский комсомолец». Есть разные условия для получения выплат: в одних субъектах это достижение определенного возраста, в других […]

"Вечерняя Москва" 

Экс-министр сообщил, что Украина расплачивается за слова Зеленского о «грязном газе»

Украина &mdash; единственная европейская страна, которая отказалась от долгосрочного контракта на закупку российского газа. Она вынуждена покупать его по рыночной цене, которая приближается к 1000 долларов за тысячу кубометров. Об этом в воскресенье, 19 сентября, заявил бывший министр экономики страны Виктор Суслов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский нутрициолог Лизун назвала обязательное условие для употребления кофе по утрам

Кофе помогает хорошо взбодриться. Пить его нужно, соблюдая обязательное условие. Нутрициолог Ирина Лизун отметила, что при несоблюдении могут возникнуть негативные последствия.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В пресервах алтайского производителя нашли кишечную палочку

Пресервы Фото: Росконтроль Под контролем Россельхознадзора компании предстоит устранить выявленные нарушения. Ей также грозят отзыв декларации и штраф В пробах рыбной продукции алтайской фирмы «Магтал» (Тальменский район) обнаружили бактерии группы кишечной палочки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора. «Партии с выявленными микроорганизмами не допущены в реализацию», – уведомили здесь. Ведомство намерено отозвать у компании […]

ИА REGNUM 

По поправкам к Конституции РФ дальневосточники голосовали активнее

Жители Дальнего Востока голосовали активнее по поправкам к Конституции РФ 1 июля 2020 года, чем на выборах депутатов Государственной думы 17−19 сентября, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Госдеп США подтвердил эвакуацию 28 американцев из Кабула

Эвакуацию 28 американских граждан чартерным авиарейсом компании Qatar Airways из Кабула подтвердил госдеп США. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.09.2021 05:12 : Британский фильм «Белфаст» получил Гран-при 46-го Международного кинофестиваля в Торонто

Британский фильм «Белфаст» получил Гран-при 46-го Международного кинофестиваля в Торонто. Полубиографическая драма британского режиссера Кеннета Брана повествует о детстве мальчика. В Торонто состоялась мировая премьера картины, в широкий прокат она выйдет 12 ноября. Всего на фестивале было представлено 132 кинокартины. Россию представляла лента «Разжимая кулаки» Киры Коваленко.
Кинофестиваль в Торонто проводится с 1976 года и является одним из крупнейших в мире. В отличие от других, у него нет официального жюри... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.09.2021 05:11 : Российская фигуристка Александра Трусова стала победительницей турнира серии «Челленджер» в американском Норвуде

Российская фигуристка Александра Трусова стала победительницей турнира серии «Челленджер» в американском Норвуде (штат Массачусетс). Второе место заняла представительница Южной Кореи Пак Ен Чон, третьей стала американка Габриэлла Иццо.
Трусовой 17 лет, она является бронзовым призером чемпионатов мира и Европы и финала серии Гран-при, победительницей двух этапов Гран-при, серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионатов России.

Телеканал «Звезда» 

Фигуристка Трусова выиграла турнир в США

Российская спортсменка Александра Трусова заняла первое место на турнире U.S. International Figure Skating Classic серии «Челленджер», который проходит в штате Массачусетс в США. Фигуристка набрала 216,80 балла по итогам короткой и произвольной программ. На втором месте представительница Кореи, на третьем - американка. Александре Трусовой 17 лет, она бронзовый призер Чемпионата мира и Европы. В июне этого года федерация фигурного катания на коньках Москвы официально утвердила переход Александры Трусовой из академии Плющенко к Этери Тутберидзе.

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 04:45 мск, воскресенье, 19 сентября

ВЫБОРЫ В РФ

МОСКВА. В России стартовал третий, заключительный день голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва и одновременно с ними на выборах глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов. Всего с 17 по 19 сентября в РФ проходят выше 4,4 тыс. избирательных кампаний разного уровня во всех 85 субъектах, по их результатам будет замещено более 31 тыс. мандатов.

ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ В РЕГИОНАХ

ТАСС. В России на утро воскресенья на площади около 88 тыс. га действуют 14 лесных пожаров ... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Как в Москве проходит ревакцинация от коронавируса

Для тысяч полностью привитых в начале 2021 года москвичей пришло время делать ревакцинацию. Корреспонденты "Российской газеты" попробовали выяснить, где и как это сделать проще всего

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Сталин, как идеал народной справедливости. Что говорили об этом человеке известные люди страны и Зарубежья?

Вот уже не одно десятилетие на личность Сталина льётся тотальный вал дезинформации, показывая его злодеем, уничтожающим народы собственной страны. Но при этом именно он занимает место в призовой тройке проекта «Имя России», его называют выдающимся деятелем в обычных опросах, проводимых на улицах и в интернете.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2021

Doctorkonstantinova.com

Официальный сайт пластического хирурга Константиновой Ирины Валерьевны (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Secretilda.ru

Базы номеров мобильных телефонов всегда свежие, актуальные и качественные

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

1-15kw.ru

Магазин бензогенераторов 1-15 kw – бытовые бензогенераторы для дома и дачи

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Buy-apartment-just.ru

Купить, обменять, арендовать, продать квартиру в Москве

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

В Москве спрос на элитные квартиры больших площадей за два года удвоился

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net