Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021




«Эхо Москвы» 

19.09.2021 08:33 : Россия и Франция планируют провести переговоры из-за спора вокруг российского закона о шампанском

Передает агентство Рейтер. Министры сельского хозяйства обеих стран договорились создать рабочую группу, которая будет пытаться найти выход из ситуации. Согласно закону, шампанским в России можно называть только российское вино. Зарубежная продукция маркируется как игристое вино. Французские производители на время приостановили экспорт в нашу страну.

Lenta.ru 

На выборах в Москве проголосовали онлайн более 1,7 миллиона человек

В Москве за два дня более 1,7 миллиона человек проголосовали онлайн на выборах депутатов в Госдуму. Онлайн-голосование началось в пятницу в 08:00 на портале мэра и правительства Москвы и продлится до 20:00 по московскому времени 19 сентября.

Блог «У нас все звезды» 

Подборка интересных ретрофотографий, на которых запечатлены встречи известных людей

Всегда интересно смотреть архивные фото, ведь они краше любых слов передают дух того времени. Да и в целом, всегда интересно полистать старые снимки. Особенного, когда на них запечатлены известные личности. А в данном случае у нас джекпот, ибо на этих кадрах выдающиеся люди из разных сфер, чьё присутствие в одном кадре делает их вдвойне круче и интереснее.

Читать дальше...

24 часа 

Томбола с апартаменти в Москва за онлайн гласуване

10 едностайни апартамента бяха разиграни на томбола в Москва сред участниците в онлайн гласуването на парламентарните избори в Русия. Целта беше да се повиши интересът към гласуването. В тегленето на наградите участваха близо 1 милион 120 хиляди души, съобщава ТАСС. Днес и в понеделник ще се проведат още две тегления

In-reutov.ru (Реутов) 

Избирателей ждут на выборах в последний день голосования

С 17 по 19 сентября в России проходит голосование за депутатов Госдумы VIII созыва, а также местные и региональные выборы. Для реутовчан - это выборы депутатов Московской областной думы.

Сделать свой выбор можно на 46 избирательных участках. Они работают с 8 утра до 8 вечера. Для участия в голосовании вам необходимо узнать адрес своего участка на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале государственных услуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20. Читать дальше...

MskAgency.ru 

В онлайн-голосовании в Москве за двое суток приняли участие 1,7 млн избирателей

19.09.2021 08:30. Агентство "Москва".

В столице в онлайн-голосовании за двое суток приняли участие 1,7 млн человек, сообщается в официальном Telegram-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2021 году.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Врач рассказал, как не заболеть осенью

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Осенью иммунитет человека обычно ослабевает. Врач Джума Эмироглу из Турции перечислил в СМИ факторы, которые помогут организму в борьбе с инфекциями.

Новости Google.ru (главные)  

Пенсионеры в России получат дополнительные выплаты ко Дню пожилого человека 1 октября - Известия

  1. Пенсионеры в России получат дополнительные выплаты ко Дню пожилого человека 1 октября  Известия
  2. Российским пенсионерам пообещали дополнительные выплаты в октябре  Lenta.ru
  3. В октябре пенсионеров ждут новые выплаты и индексации  Московский Комсомолец
  4. Названы дополнительные выплаты пенсионерам с 1 октября  ВЗГЛЯД.РУ
  5. День пожилого человека: какие выплаты ждут пенсионеров в октябре  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sosnovoborsk.site 

Российские шефы вошли в топ-100 лучших поваров мира

Москва, 19.09.2021, 04:49:57, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В рейтинг лучших поваров мира вошли российские шефы. В ТОП-100 включены четверо русских шефов. Соответствующий рейтинг составил известный сайт The Best Chef. Рейтинг составляли критики, которые обладают обширными знаниями в кулинарии. При этом, 70 процентов жюри занимали шеф-повара со всей планеты. В топ-100 лучших поваров мира вошли […]

Sosnovoborsk.site 

Как загадать желание на осеннее равноденствие 21 сентября 2021 года, чтобы оно сбылось

Москва, 19.09.2021, 04:57:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. День осеннего равноденствия, который в этом году приходится на 22 сентября 2021 года, проявит особенное энергетическое влияние на человека. В этот день загаданные желания будут настолько сильны, что загадывать можно самые смелые вещи и события — они обязательно осуществятся. При этом важно помнить, что желания загадывать тоже […]

Sosnovoborsk.site 

Во сколько закрываются избирательные участки в последний день голосования, 19 сентября 2021 года

Москва, 19.09.2021, 04:50:30, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Выборы в России продолжаются. Сегодня, в воскресенье 19 сентября, наступает последний день, когда граждане могут проголосовать за новый состав Госдумы. В ЦИК напомнили, во сколько откроются и закроются избирательные участки в стране последний единый день голосования в 2021 году. До скольки будут работать избирательные участки на выборах […]

РИА «ФедералПресс» 

ПФР объяснил, почему некоторые пенсионеры не дождались «путинских» выплат

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Выплата в 10 тысяч рублей полагается только тем, кто является получателем страховых пенсий по государственному обеспечению. Гражданам, получающим другие выплаты по линии ПФР, единовременная выплата не полагается. Об этом заявили в ПФР по Республике Дагестан.

Блог сайта «Культуромания» 

В Буэнос-Айресе стартовал чемпионат мира по танго

18 сентября в Буэнос-Айресе стартовал чемпионат мира по танго. Соревнования пройдут в онлайн и офлайн формате, сообщает ТАСС. Среди участников — более 400 пар из 25 стран. В их числе пары из Китая, США, Японии, Турции, России и других стран.

Первый день чемпионата стартовал в категории салонного танго в культурном центре Usina del Arte. Из-за ограничений по коронавирусу организаторы сократили с 10 до шести число пар, которые выходят на сцену в каждом раунде. 

20 сентября в Буэнос-Айресе... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Облачная погода и дождь ожидаются в столице 19 сентября

Синоптики рассказали жителям Москвы о том, что 19 сентября в столице ожидается облачная погода и дождь. Столбики термометров в этот день приблизятся к 9-11 градусам тепла. По информации с портала «Москва 24», скорость ветра составит от 5 до 10 метров в секунду, местами порывы будут до 12-15. Относительная влажность воздуха в воскресенье — порядка 60 

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В одном из городов Башкирии после нарушения аннулировали итоги выборов

Накануне, 18 сентября, поздно вечером стало известно, что Территориальная избирательная комиссия по Нефтекамску приняла решение аннулировать итоги голосования за пятницу на УИК-482, где предположительно имел место вброс бюллетеней.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2021

Doctorkonstantinova.com

Официальный сайт пластического хирурга Константиновой Ирины Валерьевны (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Secretilda.ru

Базы номеров мобильных телефонов всегда свежие, актуальные и качественные

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

1-15kw.ru

Магазин бензогенераторов 1-15 kw – бытовые бензогенераторы для дома и дачи

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Buy-apartment-just.ru

Купить, обменять, арендовать, продать квартиру в Москве

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net