Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 18.09.2021




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За первый день выборов выявили около 7 тысяч фейков

В Общественной палате РФ выявили порядка 7 тыс. фейков за первый день выборов. Только за первый день голосования киберволонтеры Общественной палаты выявили около 7 тысяч ложных сообщений о выборах в Госдуму, их сразу  удавалось опровергать. Об этом сообщил руководитель рабочей группы по общественному наблюдению за дистанционным электронным голосованием (ДЭГ) координационного совета при ОП по контролю за голосованием Александр Малькевич, сообщает ТАСС. Киберволонтеры выявили 5 тысяч фейков о выборах за период с января по сентябрь... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Человеческие останки были найдены около храма в центре Москвы

По данным сотрудников правоохранительных органов, человеческие кости дворники обнаружили около дома в Крутицком подворье. Прибывшие на место оперативники и судмедэксперты предварительно установили, что останки лежат в ковре не меньше месяца.

Читать дальше...

Администрация города Кировское (Kirovskoe.ugletele.com) 

Сотрудники предприятий и организаций города Кировское активно голосуют на выборах депутатов Госдумы

В Российской Федерации стартовали очередные выборы депутатов Государственной думы. Голосование проходит под слоганом «Выбираем вместе». Жители Республики, получившие паспорта Российской Федерации, имеют право выразить свое

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Жириновский вспомнил, как оказался в американском гей-клубе

Депутат Госдумы Владимир Жириновский вспомнил об интересном случае, который произошел с ним по время поездки в США. Он был там в период президентства Билла Клинтона.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Стало известно имя внучки Сергея Шойгу

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. У министра обороны РФ Сергея Шойгу родилась внучка. Будущий зять фитнес-тренер Алексей Столяров раскрыл имя малыша в сторис Instagram.

Mskagency.ru (Москва) 

Сергей Собянин проголосовал онлайн на выборах депутатов Госдумы

18.09.2021 13:42. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в электронном голосовании на выборах в Госдуму. Свой выбор он сделал в Общественном штабе по наблюдению за выборами в столице, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Molnet.ru

В ЦИК не поступало жалоб по системе видеонаблюдения на выборах

Фото: depositphotos

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России Николай Булаев заявил, что в ЦИК не поступило ни одной жалобы по системе видеонаблюдения на выборах, в том числе жалоб по перемотке, сообщает агентство "Москва".

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Владимир Путин поприветствовал участников всероссийского дня бега

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и организаторов всероссийского дня бега "Кросс нации", отметив, что мероприятие стало неотъемлемой частью массового физкультурного движения РФ, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Генассамблея ООН рассмотрит вопрос о временно оккупированных территориях Украины. РФ пыталась заблокировать его внесение в повестку

“Мы приветствуем сегодняшнее решение Генассамблеи ООН о внесении пункта о временно оккупированных территориях Украины в повестку дня 76-й сессии. С нетерпением ожидаем предметного обсуждения способов привлечения России к ответственности за нарушение территориальной целостности Украины и Устава ООН”, – говорится в сообщении. We welcome today’s #UNGA decision to include an item on the temporarily occupied territories of […]

Блог сайта «smi.today» 

Звезда популярных сериалов ушел из жизни, коллеги сообщили о трагедии: "Прощай, дорогой друг"

Шухрат Ибрагимович всегда оставался человеком с человеческими радостями и слабостями 17 сентября в Москве на 77-м году жизни скончался советский, узбекский актер и режиссер Шухрат Иргашев.  Как пишут российские СМИ о смерти Иргашева рассказал актер и режиссер Улугбек Юлдашев. "Больше всего боялся писать эти слова... Дорогие друзья, коллеги и поклонники кино, с нами больше нет народного артиста Узбекистана — Шухрата Ибрагимовича Иргашева", — поделился он. Также он опубликовал архивную фотографию... Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Стали известны лучшие внедорожники и кроссоверы в России в 2021 году

Национальная премия «Внедорожник года» подвела итоги уже в 16 раз, удивив новым списком победителей, которые традиционно были выбраны тремя разными жюри: «Большое» или «Народное», «Экспертное» и «Блогерское».  Уже традиционно в конце сентября прошла ежегодная профессиональная премия «Внедорожник года». Премия проводится в России с 2005 года и стала первой в нашей стране, которая профессионально оценивает самый […]

Aftershock-1.livejournal.com 

Александр Галушка: «России нужен социально-экономический Генштаб»

Интервью заместителя Секретаря ОП РФ изданию EastRussia

Целевое управление социально-экономическим развитием страны и реализация высшего национального приоритета — сбережения и преумножение народа России требует создания госоргана нового типа, считает заместитель Секретаря Общественной палаты РФ, председатель Координационного совета ОП РФ по национальным проектам и народосбережению, экс-министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.


Эта статья опубликована... Читать дальше...

Aftershock.news 

Александр Галушка: «России нужен социально-экономический Генштаб» (ВладимирХ)

Интервью заместителя Секретаря ОП РФ изданию EastRussia

Целевое управление социально-экономическим развитием страны и реализация высшего национального приоритета — сбережения и преумножение народа России требует создания госоргана нового типа, считает заместитель Секретаря Общественной палаты РФ, председатель Координационного совета ОП РФ по национальным проектам и народосбережению, экс-министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Информационный центр Правительства Москвы 

Четыре атаки на портал ЦИК зафиксированы с начала выборов в Госдуму РФ

Четыре хакерские атаки на портал Центральной избирательной комиссии России были зафиксированы с первого дня выборов в Госдуму РФ. Об это сообщил официальный Telegram-канал ЦИК.

Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

- Что есть буржуазная демократия? - Буржуазная демократия есть песня!

Первые несколько квартир разыграли среди участников онлайн-голосования в МосквеПолина ДолгановаСюжет: Выборы-202118 сентября 10:26 Фото: АГН МоскваПервые десять квартир разыграли среди участников онлайн-голосования в столице. Победителей в эфире телеканала «Москва 24» объявлял ведущий Александр Носик в субботу, 18 сентября.Принять участие в первом розыгрыше смогли все москвичи, оставившие свой голос в электронной системе до 20:00 17 сентября. Всего в этом розыгрыше участвовали свыше... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замглавы ЦИК РФ Булаев сообщил об отсутствии жалоб от наблюдателей по видеосистеме

Центризбирком (ЦИК) России не получал жалоб от тех, кто наблюдает за голосованием по видеосистеме, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

Читать дальше...

«Вести» 

2338845

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала в интервью "России 24", как она оценивает подготовку и организацию выборов, а также ход голосования.

«Вести» 

2338831

Врач Александр Мясников призвал зрителей телеканала "Россия 1" бережнее относиться к жизни. Пожары, катастрофы, аварии случаются всегда, поэтому важно не терять бдительность – следует готовиться к ним заранее. В программе "Доктор Мясников" он поговорил о законе Мерфи.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава ЦИК Памфилова призвала воздержаться от агитации во время выборов

Глава Центризбиркома Элла Памфилова напомнила, что во время выборов не должно быть никакой предвыборной агитации. Несоблюдение дня тишины считается нарушением закона.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Норвегия выдвинула России требование в связи с учениями «Запад-2021»

Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен призвал Россию проводить военные учения «Запад-2021» более открыто и предсказуемо. Об этом сообщило норвежское издание NRK.

Читать дальше...

«Известия» 

Минкульт РФ отказал в прокате фильму «Искушение» Верховена

Министерство культуры России отказало в выдаче прокатного удостоверения фильму голландского и американского режиссера Пола Верховена «Искушение». Соответствующий документ опубликован в пятницу, 17 сентября, на сайте ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Ums-4.ru

Услуги аренды высокопроизводительной спецтехники - экскаваторы, автокраны, фронтальные погрузчики, грунтовые катки и многое другое по самым доступным ценам в Москве в компании УМС-4 (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Gidroborts.ru

«Бекар Гидросистемы» — продажа, ремонт и обслуживание гидробортов в Москве

Jbizhu.ru

Джубижу интернет магазин бижутерии (Россия, Московская область, Москва)

Divers-team.ru

Курсы подводного плавания от дайвинг-центра DIVERS | Цена обучения дайвингу в Москве

Muztochka.com

Музточка - крупнейший в СНГ маркетплейс для покупки/продажи музыкальных инструментов. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-damochka.ru

Сайт знакомств Дамочка

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net