Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 18.09.2021

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Игра и жизнь: Как сложилась судьба самых известных знатоков клуба «Что? Где? Когда?» 1980-1990-х



Борис Бурда, Александр Друзь, Нурали Латыпов.


В конце ХХ века игроки клуба «Что? Где? Когда?» были не менее знамениты и популярны, чем звёзды кино и эстрады. Зрители узнавали их в лицо, а многочисленные поклонники могли часами сидеть у съемочного павильона в ожидании встречи со своими кумирами. Сегодня кто-то продолжает играть теперь уже в интеллектуальном казино, а кто-то выбрал тихую спокойную жизнь вдали от блеска софитов.

Александр Друзь



Александр Друзь. Читать дальше...




Business-Gazeta.ru 

Жителей России предупредили о морозной зиме

Жителей России в этом году ждет холодная зима из-за влияния антициклонов. Об этом URA.RU заявил начальник отдела метеорологии и климата центрального УГМС Николай Терешонок.

«RBC.RU» (РБК) 

Явка на выборах в Госдуму за два дня составила более 31%

В Москве в дистанционном электронном голосовании на выборах в парламент приняли участие 82,4% избирателей. Накануне явка на парламентских выборах без учета проголосовавших по интернету превышала 16%

News.Google.com (Северодвинск) 

Явка на выборах в Госдуму за два дня составила более 31% - РБК

  1. Явка на выборах в Госдуму за два дня составила более 31%  РБК
  2. Памфилова пригласила представителей "Голоса" рассказать о нарушениях  Вести.Ru
  3. Явка на выборах в Госдуму превысила 30 процентов  Lenta.ru
  4. Выборы в Госдуму. Главное  РБК
  5. Ночные манипуляции и указания по цифрам: как проходит второй день выборов в России  Телеканал Дождь
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Взгляд» 

Явка ко второму дню выборов превысила 30%

Общая явка на выборах в Государственную думу к 20.00 мск субботы превысила 31%, сообщили в Центризбиркоме.

«Явка на выборах в Госдуму по состоянию на 20:00 по Москве составила 31,51%, – цитирует сообщение ЦИК РИА «Новости».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ЦИК: Явка на участках для голосования на выборах в Госдуму по состоянию на 20:00 составила 31,51%

18.09.2021 21:28. Агентство "Москва".

Явка избирателей на участках в рамках голосования на выборах в Госдуму по состоянию на 20:00 18 сентября составила 31,51%, сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Явка на выборах в Госдуму по России превысила 31% | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Slovodel.com 

Политолог Иванов: Россия не стала бы использовать учения «Запад-2021» для атаки на другие страны

Российское руководство отличается адекватной политической позицией, ввиду чего другим странам не стоит переживать из-за учений «Запад-2021», считает политолог Анатолий Иванов.

Новости пользователей сайта 

Сергей Лавров: На выборах голос каждого важен

Министр иностранных дел отдал свой голос на участке № 73 в школе на Малом Кисловском переулке в Москве, сообщает ТАСС. Сделав свой выбор и опустив бюллетень в урну, Сергей Лавров пообщался с местными жителями.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Капелло назвал основную причину неудач российских клубов в еврокубках

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло, комментируя результаты российских клубов в еврокубках, заявил, что основной причиной неудач является то, что российские игроки не способны конкурировать с европейскими футболистами. Слова специалиста передает Sport24.

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Тихановская рассказала, как бы строились отношения с Россией при смене власти в Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала, на каких принципах строились бы отношения с Россией в случае смены власти в Белоруссии. Об этом она сообщила на своем официальном сайте.

Правительство Мурманской области 

В Мурманской области проголосовали более 82% зарегистрировавшихся в системе ДЭГ

Мурманская область продолжает удерживать вторую позицию среди субъектов Российской Федерации по количеству проголосовавших онлайн: к концу второго дня голосования на выборах в Государственную думу РФ и региональные парламенты более 82% северян, зарегистрировавшихся в системе дистанционного электронного голосования (ДЭГ), уже отдали свои голоса за кандидатов в депутаты. На первом месте – Ярославль – 85%, третье место у Москвы – здесь дистанционно проголосовали 81% от числа зарегистрировавшихся. Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В Сочи открылся 32-й «Кинотавр» - РБК

  1. В Сочи открылся 32-й «Кинотавр»  РБК
  2. В Сочи открылся "Кинотавр": кто претендует на награду  Вести.Ru
  3. В Сочи открывается 32-й российский кинофестиваль «Кинотавр» - Городской портал Сочи  Макс Портал
  4. Фестиваль «Кинотавр» пройдет в Сочи в формате делового форума  Кубанские Новости
  5. Сегодня стартует кинофестиваль «Кинотавр» — Новости — Эхо Москвы, 18.09.2021  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Звездный Бульвар (Москва) 

В Общественном штабе отмечают отсутствие жалоб на работу системы ДЭГ

Руководитель штаба отчитался о работе системы ДЭГ Глава Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами в Москве Алексей Венедиктов информирует жителей столицы, что жалоб на систему электронного голосования практически не поступало. Один избиратель, записанный на онлайн-голосование, вынужденно проголосовал очно, на избирательном участке, уточнил руководитель ОШ. Жительница Москвы оставила расписку, что не будет голосовать […]

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев заявил о применении в оформлении южного участка БКЛ уникальных материалов

Южный участок Большой кольцевой линии (БКЛ) строился с применением искусственного камня кварцевый агломерат в отделке. Об этом рассказал в субботу, 18 сентября, заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Блог сайта «Утро» 

Общественный штаб не зафиксировал нарушений в ходе онлайн-голосования

В Общественном штабе по контролю и наблюдению за дополнительными выборами сообщили об отсутствии жалоб на систему электронного голосования практически нет. 

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Тихановская выстроит новые отношения с Россией в случае прихода к власти

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что выстроит новые отношения с Россией в случае прихода к власти. Слова Тихановской приводятся на ее сайте.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Ums-4.ru

Услуги аренды высокопроизводительной спецтехники - экскаваторы, автокраны, фронтальные погрузчики, грунтовые катки и многое другое по самым доступным ценам в Москве в компании УМС-4 (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Jbizhu.ru

Джубижу интернет магазин бижутерии (Россия, Московская область, Москва)

Divers-team.ru

Курсы подводного плавания от дайвинг-центра DIVERS | Цена обучения дайвингу в Москве

Muztochka.com

Музточка - крупнейший в СНГ маркетплейс для покупки/продажи музыкальных инструментов. (Россия, Московская область, Москва)

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Gidroborts.ru

«Бекар Гидросистемы» — продажа, ремонт и обслуживание гидробортов в Москве

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-damochka.ru

Сайт знакомств Дамочка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net