Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 05.09.2021




«Мировое обозрение» 

Франс Пресс: талибы обязали студенток афганских частных университетов носить никабы

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Движение "Талибан"* обязало девушек, посещающих частные университеты Афганистана, носить абайи - традиционные платья, закрывающее все тело, и никабы - головные уборы, покрывающие лицо, с узкой прорезью для глаз, сообщает агентство Франс Пресс.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Вице-премьер Снопков: союзная программа Белоруссии и России по единому рынку газа готова

МИНСК, 5 сен - РИА Новости. Союзная программа Белоруссии и РФ по газу готова, в ее основе - определение в 2022 году однозначных, понятных обеим сторонам принципов и подходов к функционированию объединенного рынка газа, заявил первый вице-премьер республики Николай Снопков.

Читать дальше...

Ecolife.ru 

В России создадут единую базу амурских тигров

Специалисты планируют представить единую полную базу амурских тигров, обитающих в России, на Международном форуме по сохранению амурского тигра в 2022 году, сообщил на Восточном экономическом форуме генеральный директор центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.

РИА Новости 

В Белоруссии рассказали о союзной программе по единому рынку газа с Россией

Союзная программа Белоруссии и РФ по газу готова, в ее основе - определение в 2022 году однозначных, понятных обеим сторонам принципов и подходов к функционированию объединенного рынка газа, заявил первый вице-премьер республики Николай Снопков.

Sosnovoborsk.site 

Как продать скины в магазине Steam и получить за это реальные деньги в 2021 году

Москва, 05.09.2021, 20:17:52, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Продажа скинов в Steam пользуется успехом в 2021 году. Многие юзеры с огромным удовольствием занимаются продажей скинов, зарабатывая на этом приличные деньги. Стоит разобраться в том, как именно это происходит. Можно ли продать скины в Steam реальные деньги Если очень коротко — да, продавать скины и получать […]

Sosnovoborsk.site 

Бомба замедленного действия, или какой вред чипсы могут нанести организму

Москва, 05.09.2021, 20:03:43, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Чипсы — это один из любимых продуктов тех людей, которые не сильно заботятся о своем здоровье. Также хруст снеков очень нравится детям. Однако врачи не устают объяснять, что чипсы очень вредны для человеческого организма. Из чего делают чипсы Сейчас на прилавках супермаркетов можно отыскать чипсы разных вкусов […]

Sosnovoborsk.site 

Никакого личного пространства не будет: экс-агент ЦРУ Сноуден предупредил об опасности смартфонов

Москва, 05.09.2021, 19:31:26, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден рассказал россиянам об опасности современных смартфонов. Он считает смартфоны растущей угрозой для приватности персональных данных: потом информация может попасть к «нехорошим» правительствам. Об этом он заявил во время выступления на просветительском марафоне «Новое знание». Видео выступления Сноудена об опасности смартфонов для […]

20ga.ru 

Хорошего понемножку. Производственная недвижимость в Петербурге и Ленобласти

Источник: NSP.RU Источник фотографии Производственная недвижимость – самый закрытый сегмент рынка коммерческих площадей: аналитики не публикуют регулярные отчёты, очень мало общепризнанных показателей. Между тем этот сектор развивается в Петербурге и Ленобласти более чем активно. Оценить актуальное состояние и перспективы рынка производственной недвижимости, баланс спроса и предложения на нём, а также последствия решения властей передавать участки ...

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Казань попала в тройку "командировочных" городов этого лета

Казань замкнула тройку городов, куда этим летом россияне ездили в командировки, сказано в исследовании онлайн-сервиса для организации командировок OneTwoTrip for Business, с которыми ознакомился RT. Лидером по количеству авиаперелетов во время командировок стала Москва — 28% от всех поездок. Вторым направлением по популярности стал Санкт-Петербург с 11% поездок. Показатель Казани — 3,8%. Также в топ востребованных городов для бизнес-поездок вошли Екатеринбург (3,5%), Краснодар (2,9%), Ростов-на-Дону (2,8%)... Читать дальше...

Спорт в Бресте 

Сегодня его освободили из рабства. Якобы нашли пропавшего 14 лет назад белоруса

Российская некоммерческая организация Альтернатива заявила о найденном через 14 лет после пропажи белоруса. Андрей Купреенко 1985 года рождения, согласно одной из первых ориентировок организации, сделанной в 2013 году, уехал в Москву на заработки в 2007-м и пропал, его нахождение было неизвестно. Накануне представитель Альтерна...

подробности

ИА REGNUM 

Как США устроили Китаю и России ковид-провокацию, и что из этого вышло?

Американцы что, разучились работать? Нет, не разучились, разумеется. Вот только безнаказанность, влекущая за собой безответственность, развращает. А абсолютная безнаказанность в статусе «мирового гегемона», к которому в США привыкали последнюю треть века, и развращает абсолютно. Для них в новинку, что против них рискнут – и возьмутся играть, как говорится, конкретно.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.09.2021

Dozprom.ru

ООО "Промбиофит" занимается разработкой и поставкой фасовочного, упаковочного и емкостного оборудования. Проектируем и поставляем готовые производства "под ключ". (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

3kva.ru

Продается трехкомнатная квартира в Юго-Западном округе Москвы

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zooressy.ru

Груминг-салон в Москве. Выезд профессиональных грумеров по Москве и Московской области- бесплатно! Стрижка собак и кошек всех пород. (Россия, Московская область, Москва)

Zetaprint.ru

Типография предоставляющая полиграфические услуги, офсетную и цифровую печать. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Summit.su

Summit Group объединяет в себе направления деятельности, связанные с организацией, техническим оснащением и сопровождением мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Bereg.com.ru

Компания ООО «Берег» (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Tecsna.ru

Продажа металлопроката. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Hoffen.ru

Оконный сервис HOFFEN (Россия, Московская область, Москва)

Geragrach.ru

Автор и исполнитель Герман Грач (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Omig.ru

ООО "ПрофСпецПоставка" - обеспечение промышленных предприятий качественной спецодеждой и СИЗ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Baza: туристы из РФ после трех суток ожидания устроили бунт в аэропорту Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net