Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 30.08.2021

Север Столицы 

Сергей Собянин отправил в отставку главу управы Савеловского района

Фото: Mos.ru Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу управы Савеловского района. Как сообщило Агентство городских новостей "Москва", соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы. «Освободить Шнуркова Александра Юрьевича от замещаемой должности главы управы Савеловского района города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы 27 августа 2021 года», - говорится в документе. В сообщении также уточняется, что Александр Шнурков уволен с поста главы... Читать дальше...




Интерновости.Ру 

Власти Эстонии ответили на высылку их дипломата из России

Эстонское руководство отказалось предоставить визу российскому дипломату в ответ на высылку их консула из РФ.

Соответствующее заявление сделала пресс-служба иностранного МИД, передает агентство "Интерфакс".

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин назначил нового чрезвычайного и полномочного посла в ОАЭ

Экс-заместитель директора департамента Ближнего Востока и Северной Африки Тимур Забиров был назначен чрезвычайным и полномочным послом России в Объединенных Арабских Эмиратах. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о самых необычных забытых в аэропортах Москвы вещах

Более 50 тысяч различных вещей забыли жители и гости столицы в аэропортах Москвы с начала текущего года. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службы аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.

ИА REGNUM 

Сенатор: Россия не допустит вмешательства в свой электоральный суверенитет

Западные СМИ не оставляют попыток дискредитировать выборы в Государственную Думу. В своих информационных атаках они опираются на подготовленные иноагентами фейки, считает сенатор РФ Елена Афанасьева.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Кремальер и роспись по дубу: как проходит реставрация дома Абрикосовых

В Москве продолжается реставрация дома Абрикосовых. Сейчас восстанавливают интерьеры здания. В понедельник, 30 августа, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, над чем работают мастера.

«Взгляд» 

Общество: Россия опробовала пожизненное наказание для русофобов

Скандал вокруг белорусского стендап-комика Идрака Мирзализаде завершен – отныне ему пожизненно запрещен въезд в Россию. Виной всему – оскорбительная «шутка» про русских, за которую комик так и не покаялся. Эксперты называют данное решение правильным, однако указывают, что данная норма должна быть более четко регламентирована и распространяться на всех позволяющих русофобские высказывания иностранцев.

В понедельник МВД России признало пожизненно нежелательным пребывание в России стендап-комика Идрака Мирзализаде ... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В «Спартаке» остались недовольны решением УЕФА перенести домашние матчи клуба на групповом этапе ЛЕ на среду

В московском «Спартаке» прокомментировали решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сдвинуть домашние матчи красно-белых в Лиге Европы на среду, чтобы в Москве в один день не проводились два поединка турнира.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Booking.com отменили бронь - Коммерсантъ

  1. Booking.com отменили бронь  Коммерсантъ
  2. Суд отклонил иск оштрафованного в России Booking.com  Lenta.ru
  3. Суд подтвердил выводы ФАС о незаконных действиях Booking.com  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Суд отклонил иск Booking.com к ФАС по делу о злоупотреблении монопольным положением  Фонтанка.Ру
  5. Что интересовало телеграм-каналы на прошлой неделе  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Мировое обозрение» 

Чистый убыток Аэрофлота по МСФО за I полугодие сократился на 52,4%

МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Чистый убыток группы "Аэрофлот" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за первое полугодие 2021 года сократился до 27,7 млрд рублей с 58,27 млрд рублей годом ранее (на 52,4%). Об этом говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Предмет национальной гордости

С легкой руки молодежных активистов с этого года в России начнет распространяться церемония ежедневного подъема флага.

D3.ru 

Рабочие на вышке с лозунгом, 1962 год, Новочеркасск, СССР

В то время как страна клепала танчики ради мира во всем мире и помощи дружественной Африке и Азии, в Новочеркасске группа граждан затеяли антисоветчину.
Надо заметить, что власть слушала народ и по многочисленным просьбам трудящихся для их же блага подняла цены на продукты в 1962 году. Несмотря на эпопею с целиной, кукурузой и началом закупки зерна за границей, граждане с мещанским мироощущением не могли насытиться, а ведь для них был запущен спутник и вот–вот должен был быть... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Объем бизнеса Газпромбанк лизинга в I полугодии вырос в 2,7 раза - до 88,2 млрд рублей

МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Объем бизнеса "Газпромбанк Лизинга" (стоимость имущества за период, в рамках которого были заключены контракты) составил 88,2 млрд рублей в I полугодии 2021 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации.

Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

Райффайзенбанк: ростовчане хотят сэкономить на сборах первоклассника в школу

Ростовчане предпочитают экономить на сборах первоклассника в школу, показал опрос Райффайзенбанка. Главным образом родители стремятся выгадать на оборудовании домашнего места для занятий (стол, стул, лампа) и школьной форме — 30%, а также на канцелярских товарах — 25%.

Империя 

Заклюют потом: Украинский паралимпиец отказался от фото с россиянами на церемонии награждения

В забеге у Цветова были три сильных соперника, и все из России: Дмитрий Сафронов, Артем Калашян и Давид Джатиев. Калашяна и Джатиева украинец обогнал, однако Сафронова обойти не смог. Калашян в итоге прибежал третьим, завоевав бронзу.Через некоторое …

Galatv.am (ru) 

Они пытаются отвлечь внимание общественности дебатами «Кто отдал больше земель — Дашнакцутюн или ГД?». политолог

«По-моему, теперь обсждать исторические вопросы, кто отдала больше земель — Дашнакцутюн или ГД (партия Гражданский договор), — это попытка  отвлечь внимание общественности и пошагово реализовывать свою программу», — в беседе с ГАЛА заявил политолог Армен Ованнисян. «На действия Азербайджана нужно смотреть с двух сторон. С одной стороны, Азербайджан демонстрирует недовольство Россией, а с другой стороны, я считаю, что это взаимосогласованные шаги России, Азербайджана …

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Польше заявили о наличии планов у России на «Северный поток – 3» | Новости | Известия

Бывший замминистра обороны Польши Ромуальд Шереметьев заявил, что Россия якобы планирует создание «Северного потока – 3». «Россия довела дело «Северного потока – 2» до конца. [Президент России Владимир]Путин добился полного успеха, а сейчас они дополнят «Северный поток – 2» «Северным потоком – 3», — приводит его слова портал Do Rzeczy. Политик отметил, что имеет в […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Somet.su

СометЗдрав интернет магазин массажного оборудования и товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Ooo-metall-stroy.ru

Купить бетон в Москве и Московской области по низким ценам

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Zota-pellet.ru

Пеллетные котлы Zota в Москве. +7(495)506-43-37

Мастино-двери.рф

Входные двери МАСТИНО (Официальный сайт)  купить в Москве каталог, цены, отзывы

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Дваплюс.рф

Натяжные потолки, интерьерная печать ДВА Плюс

Коттеджремстрой.рф

Ремонт домов, коттеджей и таунхаусов под ключ в Москве и Московской области. Цена.

Budda.ru

Московский Буддийский Центр Ламы Цонкапы

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Stroydom-m.ru

Компания «СтройДом-М» оказывает услуги по возведению домов и бань

Balada.ru

Туристическая компания ASTRA TOURS, Москва

Techosmotr-osago.ru

Купить техосмотр автомобиля диагностическая карта за 1000 руб 2014

Dodge-remont.ru

Технический центр, специализирующийся на ремонте Додж. Место расположения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net