Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 18.08.2021




Управа района Проспект Вернадского 

Правила для безопасного отдыха на воде

Лето – замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

Блог «У нас все звезды» 

Марина Могилевская

6 августа исполнился 51 год актрисе и сценаристке, заслуженной артистке России Марине Могилевской. Зрителям она знакома по сериалам «Каменская», «Марш Турецкого», «Склифосовский» и «Кухня». Актриса как никто другой знает, что такое умение ждать и не терять надежды, ведь сама себя она называет «девушкой позднего созревания». Известность и признание пришли к ней после 30, а личное счастье – после 40. 10 лет назад произошло событие, которое стало для нее самым главным в жизни, – она впервые стала матерью. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Слово о погибели русских икон

Писатель и историк Елена СЕМЕНОВА рассказывает о проблемах с крупнейшим в мире собранием икон в Пскове.

Neva.Versia.ru 

Петербургские депутаты отстранили члена ГИК Марину Жданову

А также попросили ЦИК проверить регистрацию на выборах "Российской партия свободы и справедливости" и регионального отделения в "Новых людей", отказ в регистрации "Родины" и обратили внимание на городские предвыборные скандалы.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Среди вакцинированных разыграют по 100 тыс. рублей; В РФ выявлено еще 20 914 тыс. случаев заражения; ВОЗ продолжает сотрудничество с Китаем по вопросу происхождения коронавируса

Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей

Правительство утвердило правила розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабмина.

Мероприятие продлится с 1 сентября по 1 декабря. Участвовать смогут совершеннолетние россияне, у которых есть уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных.

Оператор лотереи — акционерное общество "Гознак". Розыгрыш пройдет на официальном сайте бонусзаздоровье.рф... Читать дальше...

PR dialog 

Итоги семинара «Эффективная вентиляция на любой бюджет»

Пятого августа в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар для дизайнеров с представителями компании «Благовест», посвященный техническим и финансовым вопросам организации вентиляции с использованием примеров реализованных объектов.

Читать дальше...

Управа района Солнцево 

В СДЦ «Радуга» прошел турнир по мини настольному теннису, посвященный Международному дню молодёжи

Инициаторами проведения соревнований выступили Солнцевская межрайонная прокуратура города Москвы, которая приготовила для участников грамоты и подарки, и ГБУ города Москвы «Молодежный центр «Галактика».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Женщину ранили во время перестрелки в Москве

Женщину ранили во время перестрелки на северо-западе Москвы. Пострадавшую отправили в больницу для оказания медицинской помощи. Об этом «360» сообщил информированный источник.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Преподаватель русского языка из Кабула просит Россию помочь ей

Преподаватель русского языка, этническая афганка Шарифа просит Россию помочь ей выбраться из Афганистана. Она убеждена - если американцы спасают тех, кто сотрудничал с ними, то и афганцы, работавшие в структурах, связанных с российским посольством, могут рассчитывать на поддержку со стороны Москвы. Она уже обращалась и в МИД РФ, и в российское посольство в Кабуле, но ответа не получила. "Газета.Ru" публикует монолог девушки.

Eurosport.ru 

Панарин: «Меня не позовут на Олимпиаду? В теории заговора не верю»

"Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, что мечтает выступить на Олимпийских играх-2022, хотя еще не знает решения НХЛ. В теории заговора по поводу возможного невызова в сборную России, Артемий, который прежде неоднократно критиковал правительство страны, не верит."

Префектура ЗАО 

Как правильно гулять с собакой в парке: рассказывает специалист ДПТ «Долина реки Сетунь»

Прогулка с собакой в парке приятна как для владельца, так и для питомца: всем доставляет удовольствие подышать свежим воздухом, пройтись по травке и насладиться хорошей погодой. Однако чтобы такая прогулка не навредила вашему любимому парку и его обитателям, нужно соблюдать определенные правила. О том, как сделать прогулку безопасной и полезной для всех ее участников, рассказала методист ДПТТ «Долина реки Сетунь» Наталья Владимировна Кондратьева.

Шарий.net 

В Одессе прошло шествие мусульман (видео)

Шествием чтят память имама Хусейна, которого убили в 680 году. На Черемушках в Одессе состоялось шествие мусульман, посвященное дню скорби Ашура. Об этом сообщает «Думская». По улицам Одессы прошли женщины в хиджабах и зеленых платках на спине, а также мужчины с флагами. Мероприятие организовали шииты – сторонники течения ислама, которое признало Али ибн Абу Талиба […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Посольство РФ в Афганистане прорабатывает организацию вывозных рейсов; В России разработали способ очистки орбит от мусора; Шестерых российских спортсменов дисквалифицировали за допинг

Посольство России в Афганистане прорабатывает организацию вывозных рейсов

Российское посольство в Афганистане прорабатывает вопрос об организации вывозных рейсов для граждан РФ. Об этом сообщили в среду ТАСС в диппредставительстве России в Кабуле.

"Мы прорабатываем вопрос организации вывозных рейсов с учетом потребностей российских граждан. Постараемся всем помочь", - отметили в посольстве.

На вопрос о прибывшем в среду из Москвы в Кабул самолете авиакомпании Utair в диппредставительстве пояснили... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Ковидные госпитали Волгограда переполнены непривитыми пациентами

В Красноармейском районе основной стационар для лечения больных с COVID-19 находится на базе Клинической больницы скорой медицинской помощи № 15. Сейчас здесь проходят лечение 294 человека. Как отмечают медики, всего четверо из них сделали прививку, причем только первым компонентом, поэтому у них еще не успел развиться необходимый иммунный фонд. Но даже в этом случае болезнь протекает в гораздо более легкой форме.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Balletskazka.ru

Школа балета "Сказка" в Москве

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Scidka-est.ru

Новые скидки каждый день в городе Москва, купить купон на скидку

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Mazda-cosmomotors.ru

Cosmo Motors

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Taxicq.ru

Диспетчер такси - TaxIcq, бесплатная программа для такси,диспeтчер такси

Sauna-peshera-msk.ru

Сауна Пещера в Москве: скидки, фото, цены, отзывы - официальный сайт

Sputtelvid.ru

Главная | установка спутникового телевидения ТРИКОЛОР в московской обл

Toyrussia.ru

Выставка детских товаров в Москве - Детство/Toys&amp;Kids Russia 2013

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net