Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 16.08.2021




Блог сайта «Газета.ru» 

В Китае отменили этап Гран-при по фигурному катанию

Третий этап Гран-при по фигурному катанию, который должен был пройти с 5 по 7 ноября в китайском Чунцине, отменен из-за ограничений, связанных с коронавирусом. В официальном заявлении сказано, что в Китае невозможно будет реализовать концепцию "пузыря". Между тем до зимней Олимпиады в Пекине осталось всего шесть месяцев.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

«Дзюба сейчас никакой»: Орлов объяснил отсутствие форварда «Зенита» в сборной России по футболу

© РИА Новости / Алексей Филиппов Комментатор Геннадий Орлов поддержал решение главного тренера сборной России Валерия Карпина не вызывать форварда «Зенита» Артема Дзюбу в национальную команду на предстоящие матчи. Карпин в понедельник огласил расширенную заявку сборной на сентябрьские матчи отбора на чемпионат мира 2022 года с командами Хорватии, Кипра и Мальты. «Дзюба сейчас никакой, зачем ...

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Уткин считает, что Дзюбу могут вызвать в сборную в конце августа

Известный спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал решение главного тренера сборной России Валерия Карпина не приглашать форварда Артёма Дзюбу на ближайшие матчи. По мнению комментатора, нападающий ещё может оказаться в национальной команде, если хорошо проведет два оставшихся в августе матча РПЛ.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Беларусь планирует открыть авиарейс в Катар и увеличить число рейсов в РФ

Беларусь планирует открыть авиарейс в Катар и "восстановить российское направление", заявил министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко в эфире телеканала "Беларусь 1" в понедельник. "В первую очередь мы сейчас прорабатываем Катар. Для нас очень интересное направление, новое. И, конечно, мы очень заинтересованы восстановить все-таки российское направление. Особенно Санкт-Петербург, Москву", - отметил Авраменко, отвечая на вопрос, какие новые направления планирует открыть "Белавиа".  По словам министра... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Под крылом самолета о чем-то Кабул // Кто бежит, а кто остается в столице Афганистана

Афганистан пережил первые сутки после бегства президента Ашрафа Гани и входа в Кабул сил террористического движения «Талибан». Центром событий оставался пока еще контролируемый иностранными войсками столичный аэропорт, где скопились толпы желающих покинуть страну. Не обошлось без жертв: люди цеплялись за идущие на взлет самолеты и разбивались, упав на бетонную полосу. Другие гибли в давке в аэропорту или были застрелены американскими солдатами. Между тем талибы, как утверждают российские дипломаты... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин поручил ежегодно докладывать о случаях подкупа иностранцев

Генпрокуратура России будет ежегодно докладывать о выявленных случаях подкупа иностранцев при международных сделках, следует из Национального плана противодействия коррупции на 2021−2024 годы, утверждённого 16 августа президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Конкурсный список: ЦИК утвердила порядок размещения партий в бюллетене на выборах в Госдуму

ЦИК утвердила порядок размещения партий в бюллетене на предстоящих выборах в Госдуму. Первые три номера в бюллетене занимают КПРФ, партия «Зелёные» и ЛДПР. На четвёртом месте — партия «Новые люди», следом идёт «Единая Россия». Как отметила председатель ЦИК Элла Памфилова, многие политсилы придают большое значение месту, которое они занимают в бюллетене. Вместе с тем она отметила, что результат голосования зависит непосредственно от работы, которую проводит партия.

Читать дальше...

Sport.ru 

Геркус отреагировал на публикацию списка игроков, вызванных в сборную России

Бывший гендиректор "Локомотива" Илья Геркус высказался о публикации футболистов, которых главный тренер сборной России Валерий Карпин вызвал на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022.

РИА «Время Н» 

Поезд проекта «Страна открытий» прибыл в Нижний Новгород

В Нижний Новгород приехал поезд проекта «Страна открытий». Сто школьников из разных городов стали победителями конкурса видеороликов для Тик Ток. В нашем городе они посетят офисы АНО «Центр 800», редакцию The Village, фабрику ёлочных игрушек «Ариэль» и собор Александра Невского. Сергей Яковлев — директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области: «Работа с молодёжью, школьниками, студентами — это одна из важнейших задач отрасли туризма, потому что мы с вами взращенные ещё с советской эпохи. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство РФ подготовит предложения о совершенствовании отчетов чиновников о доходах и расходах

16.08.2021 23:05. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин поручил российскому правительству до 15 октября 2021 года подготовить предложения о совершенствовании отчетов чиновников о своих доходах и расходах. Об этом говорится в утвержденном Путиным Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

URA.Ru 

Профессор Чумаков назвал сроки четвертой волны коронавируса

Новая волна коронавируса в России может начаться приблизительно в ноябре. Об этом URA.RU сообщил заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта, член-корреспондент РАН Петр Чумаков.

«Мировое обозрение» 

Президент Путин поручил разработать рекомендации по коррупционным рискам при субсидиях регионам

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил Минфину и Минтруду разработать рекомендации по выявлению коррупционных рисков при принятии решения о субсидиях регионам.

Читать дальше...

finanz.ru 

Минфин РФ подготовит предложения о проверке сведений о владении цифровыми активами - указ

Президент России Владимир Путин поручил Минфину, Минтруду, Минцифры и Банку России до 15 ноября подготовить предложения о порядке проверки сведений о владении цифровыми активами. Указ президента «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы» опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

«Эхо Москвы» 

16.08.2021 23:01 : Талибы изымают оружие у жителей Кабула, передает британский телеканал Sky news

Сами горожане, как сообщается, сейчас пытаются выяснить, какие именно порядки намерены устанавливать новые власти. Напряженная обстановка сохраняется в аэропорту афганской столицы. Полеты прекращены из-за наличия людей на взлетно-посадочной полосе. Эвакуация иностранных граждан была приостановлена. Власти США и Великобритании объявили об отправке дополнительно военных подразделений для обеспечения безопасности. Боевики запрещенной в России террористической группировки «Талибан» накануне взяли под свой контроль Кабул. Читать дальше...

BBC Russian 

"Америка совершила огромную ошибку". Афганистан потерян, критика в адрес Джо Байдена звучит все громче

Молниеносное продвижение "Талибана" (организация признана экстремистской и запрещена в России) вынуждает американцев афганского происхождения, бывших генералов и ведущих политиков все активнее критиковать президента Джо Байдена за поспешный вывод войск. Пока большинство американцев в этом вопросе на его стороне – но надолго ли?

«Литературная газета» 

Жду встречи

Стихи Андрея МЕДВЕДЕНКО часто посвящены остросоциальным проблемам, но данная подборка – о любви и о жизни в целом.

«Литературная газета» 

Учиться у Толстого и Курбатова

Школа литературной критики для молодых пройдет при поддержке музея-усадьбы «Ясная Поляна».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Trustpatent.ru

Патентное Бюро  ТрастПатент г. Москва

Downtownpromo.ru

Новости

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mestnei.ru

Автосервисы москвы

Str-gruz.ru

Аренда автокрана, взять в аренду автокран в Москве дешево

Milfey-shop.ru

Milfey-shop.ru - интернет-магазин профессиональной косметики (Россия, Московская область, Москва)

Printside.ru

Printside  печать чертежей (Россия, Московская область, Москва)

Adel-msk.ru

ООО «АДЕЛЬ» | зоотовары оптом | товары для животных | ветпрепараты

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Mirteplo.ru

Отопление и водоснабжение

Elena-st.ru

Стоматологическая клиника "Елена". Терапевтическая стоматология

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net