Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 13.08.2021

Job-sbu.org 

Прощальный визит или согласование ультиматума Киеву? Меркель перед поездкой в Украину посетит РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель перед визитом в Украину посетит Россию, об этом сообщил представитель правительства Штеффан Зайберт. По его словам, оба визита будут однодневными. В РФ отмечают, логично, что Меркель сперва едет к ним, поскольку было бы недипломатично прибыть в … Продолжить чтение →




Блог сайта «Ньюинформ» 

В Китае объяснили уникальность совместных учений Пекина и Москвы

Совместные российско-китайские военные маневры «Сибу/Взаимодействие-2021» проходят на общевойсковой тактической базе Цинтунся в северо-западном китайском автономном районе Нинся-Хуэй, пишет «ПолитЭксперт» со ссылкой на китайских журналистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мать Дмитрия Колдуна продала квартиру, чтобы певец продолжил карьеру в Москве

Певец Дмитрий Колдун стал победителям шестого сезона «Фабрики звезд». Однако после окончания популярного шоу артиста вместо славы и денег ожидали настоящие голодные времена.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бросившую ребенка на Ярославском шоссе женщину задержали полицейские

Полицейские установили личность женщины, которая оставила ребенка на лавочке в районе Ярославского шоссе. Задержана 26-летняя гражданка Киргизии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Депутат Толстой о языковых рейдах в Казахстане: враждебные акции против русских надо пресекать

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Любые националистические акции в отношении русских за границей должны расследоваться тщательнейшим образом, это в интересах не только России, но и государств, где подобное недружелюбное поведение имеет место, написал в своем Telegram-канале вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россия обогнала США по росту экономики - Lenta.ru

  1. Россия обогнала США по росту экономики  Lenta.ru
  2. Экономика России выросла впервые с начала пандемии  РБК
  3. Росстат сообщил о росте ВВП во II квартале на 10%  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Рост ВВП России во втором квартале составил 10,3%  Коммерсантъ
  5. В Росстате рассказали о росте ВВП России  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

Рост ВВП России во втором квартале составил 10,3%

ВВП России во втором квартале 2021 года, по предварительной оценке, вырос на 10,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из данных Росстата. Предварительная оценка ВВП за квартал основана на оперативной статистической отчетности крупных и средних предприятий нефинансового сектора экономики.По информации Росстата, пассажирооборот во втором квартале вырос на 250%. На 30,2% увеличился объем сферы водоснабжения, водоотведения, организации сбора и утилизации отходов, а также деятельности по ликвидации загрязнений. Читать дальше...

«Известия» 

Оставившую сына на скамейке во дворе дома в Москве женщину задержали

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве женщину, которая оставила своего ребенка на скамейке во дворе жилого дома. Об этом руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова сообщила в пятницу, 13 августа.

«Вести» 

2326878

Дела сердечные, которые могут обернуться крупными финансовыми потерями. В интернете все чаще обсуждают истории о неудачных свиданиях. Мужчины жалуются на слишком меркантильных женщин. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Вечерняя Москва" 

Новую ж/д магистраль Москва — Санкт-Петербург интегрируют с МЦД-3

Для пассажиров новой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва &mdash; Санкт-Петербург будут доступны четыре транспортно-пересадочных узла (ТПУ) в разных частях столицы. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Sputniknews-uz.com 

Афғонистон амирликка айланяпти: Россия ва АҚШнинг бунга муносабати фарқ қилмоқда

Марказий Осиё чегараларида, Афғонистон ҳудудида, қарийб террорчи мамлакат яратилмоқда, у ташқи чегаралар (наркотрафик)ни ва ўнта провинцияни маъмурий марказлари билан биргаликда тўлиқ назорат қилади.

«Крестьянские ведомости» 

Ремонт большого зала Московского областного ТЮЗа, пострадавшего от пожара, завершат в октябре

Красногорск. 13 августа. ИНТЕРФАКС — Большой зал Московского областного театра юного зрителя откроют после ремонта 1 октября, полностью работы в здании собираются завершить до конца года, сообщила министр культуры региона Елена Харламова. «Планируем, что 1 октября после ремонтно-восстановительных работ откроем в Московском областном театре юного зрителя большой зал. Я думаю, до конца года приведем театр […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Piplam.ru

Сайт Piplam — это скидки и купоны в Москве. Это актуальный каталог акций от различных компаний, заведений и учреждений города, в которой представлены специальные предложения на услуги и товары со скидками до 90%: (Россия, Московская область, Москва)

Gran-a.ru

Горыныч и Компания: +7 (495) 507-15-21 (Россия, Московская область, Москва)

Advancedline.ru

Косметика AdvancedLine (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Iugar.ru

Айугар.ру

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Edadada.info

Каталог кулинарных рецептов блюд различных национальностей с качественными фотографиями и подробной пошаговой инструкцией приготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Fresh.moscow

Видеостудия Fresh. Мы изготавливаем ВСЕ виды видео и аудио продукции «под ключ» — от сценария до пост-продакшна. (Россия, Московская область, Москва)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Valense.ru

Валенсе - заказ и доставка цветов и букетов по Москве

Переезд-премиум.рф

Офисный переезд | Квартирный переезд | Грузоперевозки, транспортные услуги

Alkogolmarket.ru

Оформить развод в суде в одностороннем порядке без мужа с двумя маленькими детьми в Москве и

Vitadar.ru

Продукция Виталайн / Vitaline. Описание, цена, доставка

Rem-vip.ru

"ЕвроСтрой" - ремонт квартир в Москве (тел. (499) 347-74-56)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Брэдпитт.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Психолог Шляпников посоветовал людям с повышенной агрессией заняться дыхательными практиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net