Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 11.08.2021




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Отвлёкся на навигатор»: в Москве началось рассмотрение дела о ДТП, в котором погиб брат модели Натальи Булычёвой

Лефортовский райсуд начал рассмотрение дела по факту ДТП, в котором погиб брат известной российской гимнастки и фотомодели Натальи Булычёвой Иван. В январе 2021 года на трамвайной остановке его сбила иномарка, за рулём которой находился сын замруководителя Департамента труда и соцзащиты населения Денис Журавлёв. Адвокат обвиняемого заявляет, что его подзащитный не заметил пешехода, потому что пытался избежать другого ДТП.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Газпром» заявил о выполнении обязательств перед европейскими покупателями

Компания «Газпром экспорт» продолжает выполнять обязательства перед европейскими потребителями в полном объеме. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Журналист Ремчуков считает, что Навальный оказался в тюрьме по вине сторонников

Возвращение блогера Алексея Навального в Москву стало серьезной ошибкой его сторонников, уверен главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости на 19:45 мск, среда, 11 августа

НАГРАДЫ ОЛИМПИЙЦАМ

МОСКВА. Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении государственных наград российским спортсменам, завоевавшим медали на Олимпиаде в Токио. Орденов удостоены все золотые медалисты, а также гимнастка Дина Аверина, взявшая серебро.

РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИЕ КОНТАКТЫ

МОСКВА. Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с главой военного ведомства США Ллойдом Остином, сообщили в Минобороны России. «Обсуждены итоги двусторонних консультаций по стратегической стабильности... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Певец Самсонов: Москва не оставит без внимания недопуск Булановой на выборы

В комментарии Федеральному агентству новостей он отметил, что ситуация наверняка разрешится, и Буланова сможет продолжить предвыборную кампанию. В этой связи он напомнил, что Центральная избирательная комиссия РФ направила в Северную столицу своих специалистов.

Читать дальше...

«Вести» 

2326193

Громкое дело об убийстве следователя по заказу прокурора дошло до суда. В Москве начали рассматривать по существу дело бывшей сотрудницы надзорного ведомства, некогда прокурора Затеречного района Владикавказа Ольги Швецовой. Именно ее считают заказчицей расправы над бывшим мужем ее сестры, старшим следователем Московского межрегионального управления на транспорте СКР Александром Леоновым.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналист Ремчуков: соратники подтолкнули Навального к ошибочному решению вернуться в РФ

Ремчуков считает, что Навальный решил приехать в Москву не сам. Идея вернуться может принадлежать "оппозиционерам", публично или в частных беседах подтолкнувших блогера к данному поступку. По мнению журналиста, именно возвращение Навального стало причиной повышенного внимания к несистемной "оппозиции". А ведь еще год назад никто и представить не мог, что положение "несистемщиков" так изменится. Расчет "оппозиции" был на то, что благодаря своему приезду Навальный станет политиком, пишет "Политэксперт". Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Алексей Дзермант: их задача – остановить наше развитие, чтобы мы не могли реализовать свой потенциал и оставаться в лидерах мира

Новости Беларуси. Очередная, хоть и косвенная попытка через нас надавить на Россию. Одна из важных тем последних дней – новый пакет санкций, принятых в отношении...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Алана Мамаева заявила, что экс-супруг хочет отнять дочь и взыскать алименты

В конфликте между супругами Павлом и Аланой Мамаевыми возникли новые обстоятельства. По словам девушки, бывший муж подал в отношении нее три исковых заявления якобы с целью забрать дочь и взыскать алименты.

«Взгляд» 

В Госдуме призвали президента Алиева вмешаться в скандал с оскорблением русских

«Президент Азербайджана Ильхам Алиев мог бы лично сделать замечание экс-дипломату, оскорбившему не только Владимира Жириновского, но и «русскую нацию», – сказала газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Светлана Журова. Ранее бывший азербайджанский дипломат Исфандияр Вагабзаде выступил с грубым русофобским выпадом.

«Это была личная перебранка с Жириновским, но Вагабзаде не имел права выносить этот скандал на публику, а главное – оскорблять всю нацию. Остановить теперь скандал может только президент Азербайджана... Читать дальше...

Tochka.press 

На форуме Армия-2021 будет впервые представлена экспозиция о деятельности Армии России в Арктике

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал СМИ, что на Международном военно-техническом форуме Армия-2021 будет впервые в истории представлена экспозиция о деятельности армии РФ в Арктике 19:50, Москва, “Большинство современных образцов будет представлено в августе на Международном военно-техническом форуме “Армия”, в рамках которого впервые будет представлена экспозиция “Арктика”, – заявил Шойгу. Также в этому году, как […]

Mskagency.ru (Москва) 

Около 290 единиц техники и 300 бригад Мосводостока дежурят на улицах столицы во время дождя

11.08.2021 19:49. Агентство "Москва".

В Москве в непогоду дежурят 300 бригад и около 290 единиц техники Мосводостока. Об этом сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Первая победа Карпина в сборной России. Почему за РПЛ стыдно

Создан опасный прецедент

Фото: EPA

Автор: Александр Кавокин

Стыдно. Сейчас не про «Спартак». Хотя может и про него тоже. Мы ведь не знаем, кто проголосовал за перенос 6-го тура РПЛ. «РБ Спорт» только сообщил, что большинство клубов его поддержало. Но это может быть и 15 против одного, 10 против 6 или вообще 9 к 7.

Валерий Карпин только возглавил сборную России, не заработал ни одного очка в отборе на ЧМ-2022, а его первое желание уже исполнили. Какие еще будут хотелки? Читать дальше...

«Крестьянские ведомости» 

Перфомансы, деревенское чаепитие и экскурсии ждут гостей международного фестиваля «Поле людей» в ивановском Палехе

Воронеж. 11 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Международный фестиваль искусств «Поле людей» пройдет в Палехе Ивановской области с 13 по 15 августа, сообщает пресс-служба областного правительства. Цель фестиваля — расширить привычные стереотипы и привлечь внимание не только к истории Палеха и его прошлому, но и к его настоящему и будущему, объединив традиционное искусство с современным, отмечают организаторы. […]

«Крестьянские ведомости» 

В России подорожало подсолнечное масло — РИА Новости, 11.08.2021

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Рост цен на подсолнечное масло и мясо кур в России с 3 по 9 августа ускорился по сравнению с предыдущей неделей, на сахар — замедлился, а яйца продолжили дешеветь, следует из данных Росстата. Так, стоимость сахара увеличилась на 0,08%, в том числе в 32 регионах — на 0,1-1,9%. В […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Еще пятеро вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей выиграли автомобили

Сегодня состоялся очередной розыгрыш пяти автомобилей среди привившихся от COVID-19 москвичей в рамках акции «Вакцина рулит». Он прошел в прямом эфире телеканала «Москва 24».

Победителями стали Никита Сергеевич, Анатолий Константинович, Екатерина Александровна, Юлия Викторовна и Евгений Юрьевич. Согласно законодательству фамилии победителей называть нельзя. Озвучил имена победителей DJ Грув.

В лотерее приняли участие все, кто сделал первую дозу вакцины в Москве с 2 по 8 августа - 76 тыс. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамским предпринимателям необходимо представить ежемесячную отчетность в ПФР до 16 августа

Главное управление ПФР №9 по городу Москве и Московской области напоминает, что ежемесячную отчетность о застрахованных лицах по формам СЗВ-М и СЗВ-ТД за июль 2021 года необходимо представить до 16 августа.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ищенко рассказал, как Украина окончательно потеряет Донбасс...

Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко считает, что Москва оказывает Донецкой и Луганской народным республикам более эффективную помощь, чем поставки вооружения и боеприпасов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Designer-shtokol.ru

Заказать логотип, заказать фирменный стиль, заказать дизайн сайта, заказать дизайн, логотип цена, фирменный стиль цена, веб-дизайн цена (Россия, Московская область, Москва)

Новогодние-елки.рф

Новогодняя УПАКОВКА и новогодние ПОДАРКИ достойные праздника от "ДИЛЯВЕР"

Bimedis.ru

BiMedis - это международная онлайн платформа (Россия, Московская область, Москва)

U-mos.ru

Сайт отключен — Московский городской детско-юношеский пресс-центр

Algyda.ru

Медицинский центр «Альгида». :: многопрофильная клиника

Asus-ru.ru

Ремонт ноутбуков ASUS. Послегарантийный сервис ASUS - ООО Техникс. 8(495)720-01-66

Roxos.ru

Доска бесплатных объявлений Roxos Москва

Carav777.ru

CARAV - Москва

Lazer-5.ru

Интернет магазин лазерных указок  с доставкой по Москве и  России

Courses-massages.ru

Массажная академия Иванова. Курсы массажа в Москве

Alfaprioritet.ru

ЧОП Альфаприоритет - частное охранное предприятие в Москве, услуги охраны любых объектов

Keycenter.ru

Заготовки и станки для изготовления ключей: JMA, Errebi, Silca

Dom-beru.ru

Дома из оцилиндрованного бревна

Solitonkg.ru

Компания «Солитон» предлагает своим клиентам сопровождение 1С программ и решение всех вопросов, которые непосредственно связаны с сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Arendats.ru

Аренда строительной техники, снос зданий, сооружений, земляные работы

Tattooz.ru

"Tattoo-Мания" - лучший тату салон в Москве. Мужские и женские татуировки.

Kdizain.ru

Офисная мебель в Москве - продажа мебели для офиса с бесплатной доставкой и сборкой

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Oasis-stroy.su

Беседки для дачи из дерева | Беседки для дачи от Оазис-строй.СУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net