Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 07.08.2021




Новости Google.ru (главные)  

У Hyundai Santa Fe появился заводской внедорожный пакет - Motor.ru

  1. У Hyundai Santa Fe появился заводской внедорожный пакет  Motor.ru
  2. Пять плюсов и пять минусов кроссовера Hyundai Santa Fe  Российская Газета
  3. Заводской внедорожный пакет появился у Hyundai Santa Fe  NewsYou
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Самара-443000.ru 

«Борщевой набор» стал доступнее

При участии партии сформированы оперативные группы по мониторингу стабилизации ситуации по стране, сообщил глава рабочей группы «Единая Россия» по мониторингу цен на сезонные овощи, заместитель председателя Госдумы Алексей Гордеев. По его словам, особенно упали цены на сельскохозяйственных рынках и ярмарках, где фермеры напрямую продают свою продукцию. За последние две недели во многих регионах появились дополнительные торговые точки.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев восстановлено в районе Каланчевской улицы после повреждения контактной сети

07.08.2021 22:18. Агентство "Москва".

Движение трамваев четырех маршрутов восстановлено в районе ул. Каланчевская после повреждения контактной сети. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Спартак» проиграл новичку РПЛ при родных трибунах

Московский «Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена». Красно-белые пропустили два безответных мяча уже к 16-й минуте матча. У гостей отличились Кирилл Гоцук и Алексей Козлов. Московский «Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена». Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Синий Steels Navigator Москва Чей?

Объявление на Яндекс объявлениях. Некий Кушназар Садирбек уулу продает синий GT Avalanche Comp 2019 у метро Сходненская, за смешные деньги 7500р. ...

РИА «ФедералПресс» 

«Страдает в браке»: эксперт объяснила странное поведение принца Гарри на юбилее супруги

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Принц Гарри насторожил британцев своим внезапным появлением в видео, которое его супруга записала к своему сорокалетию. Поклонники герцога Сассекского увидели в его нестандартном поведении крик о помощи, сообщают британские СМИ.

Vpravda.ru 

Королева высоты Мария Ласицкене является магистром ВГАФК

Одну из ярчайших побед на Олимпиаде в Токио одержала Мария Ласицкене. И пусть она не имеет прямого отношения к Волгограду, но именно в нашем регионе она закладывала фундамент своих громких побед в прыжках в высоту. Мария Кучина (девичья фамилия) шесть лет отучилась в Волгоградской академии физкультуры. Сначала получила диплом бакалавра, а спустя два года стала выпускником магистратуры ВГАФК.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Как «Спартак» проиграл ПАОКу в Лиге чемпионов в 2018 году: почему потом уволили Карреру и что сказал Глушаков

«Вату покатали». Как «Спартак» в последний раз вылетел из Лиги чемпионов 4 августа 2021, 16:00 МСК Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии К чему привело неудачное выступление и что сказал Глушаков в адрес Карреры. Уже сегодня «Спартаку» предстоит провести первый матч с «Бенфикой» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Затем красно-белых ждут ...

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Вести в 20:00. Эфир от 07.08.2021

Золотые, мультимедальные, непревзойденные: победы спортсменов из России и вопиющая несправедливость в художественной гимнастике. Владимир Путин запустил крупнейший в стране цементный завод: важные акценты в беседе с коллективом. Такого наводнения в Белогорске не было никогда: целый дачный поселок по крыши в воде. Сертификат о вакцинации – не основание: ковид-пропуска уже реальность. Последний из великих: ушел академик …

Читать дальше...

«Вести» 

"Спартак" проиграл дома "Нижнему Новгороду"

Московский "Спартак" сенсационно проиграл в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Красно-белые уступили дома новичку премьер-лиги "Нижнему Новгороду" с результатом 1:2.

Блог сайта «ИА Реалист» 

Перенос выборов в Госдуму — худший вариант для Кремля

МОСКВА (ИА Реалист). Идея переноса выборов с сентября на декабрь — худший вариант для Кремля, убежден политтехнолог Дмитрий Фетисов. Эксперт отмечает, что растягивание сроков избирательной кампании — дополнительная и ощутимая нагрузка на бюджет страны. «Перенос выборов в текущей ситуации означает затягивание вопроса масштабных кадровых перестановок в системе, которые произойдут сразу после выборов. А неопределенность по своему будущему не только у основных игроков, но и субъектов статусом ниже, не способствует эффективной работе системы. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Глава МИД Чехии назвал способ улучшить отношения с Россией - Известия

  1. Глава МИД Чехии назвал способ улучшить отношения с Россией  Известия
  2. Глава чешского МИД назвал условие улучшения отношений между Прагой и Москвой  Lenta.ru
  3. Глава МИД Чехии призвал выстраивать заново политические отношения с Россией  ТАСС
  4. Глава МИД Чехии призвал заново выстраивать отношения с Россией  Коммерсантъ
  5. В Чехии заявили о необходимости сохранения экономических отношений с Россией  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Iz.ru 

Глава МИД Чехии назвал способ улучшить отношения с Россией

Министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек сообщил, что российско-чешские отношения не сдвинутся с точки замерзания, пока Россия не исключит республику из списка недружественных стран. Об этом он заявил в интервью, опубликованном в субботу, 7 августа, на сайте газеты Právo.

«Эхо Москвы» 

07.08.2021 22:05 : Сегодня российские спортсмены стали обладателями семи медалей, в том числе трех высшей пробы

Сегодня, в предпоследний день Олимпиады российские спортсмены стали обладателями семи медалей, в том числе трех высшей пробы. Всего на счету команды ОКР 20 золотых, 26 серебряных и 23 бронзовые награды. В неофициальном медальном зачете она занимает четвертое место. Лидирует команда Китая, вторыми идут американцы, третьими — японцы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче РПЛ

Футболисты московского «Спартака» проиграли «Нижнему Новгороду» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 1:2.Голы забили: Понсе (86) — Гоцук (4), Козлов (16).В турнирной таблице «Спартак» с тремя очками занимает девятое место. «Нижний Новгород» с семью очками располагается на третьей позиции.В следующем туре «Спартак» примет екатеринбургский «Урал» 14 августа. «Нижний Новгород» сыграет в домашнем матче с «Уфой» 14 августа.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Кондиционеры-недорого.москва

С 2002 года «КлиматЛаб» является официальным дилером климатической техники и производит профессиональная установку кондиционеров в квартиры, офисы, коттеджи, торговые или промышленные помещения. (Россия, Московская область, Москва)

Lider-svet.ru

Интернет-магазин люстр «Лидер-Свет». Классические и хрустальные люстры, торшеры, настольные лампы, люстры потолочные.

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Niksisre.ru

Никсис Ре - Регистрация фирм в Москве

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-vid.ru

Окна ViD - установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Almo-vet.ru

Ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Galacentre.ru

Оптовая торговля товарами для дома, бытовой техникой, инструментами (Россия, Московская область, Москва)

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net