Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 05.08.2021




«Федеральное агентство новостей №1» 

В Ленобласти спасатели пришли на помощь заблудившейся в лесу школьнице

Спасатели вывели из леса во Всеволожском районе заблудившуюся десятилетнюю девочку. В поисковой операции принимали участие 19 человек и шесть единиц техники.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан в Карачаевском районе

4 августа участковыми уполномоченными полиции совместно с УВМ МОМВД России «Карачаевский» выявлен факт нарушения миграционного законодательства 40-летней жительницей поселка Новый Карачай. Подозреваемая зарегистрировала по месту своего проживания троих граждан Республики Туркменистан.

Блог сайта «newsnn» 

Мелик-Гусейнов: «Платная вакцинация от COVID-19 будет только для иностранцев»

Министр пояснил, что в первую очередь это коснется иностранцев, планирующих посетить Нижний Новгород как туристы, приезжающих в командировки или для обучения в местных вузах.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Кравчук рассказал, кто "помешал" ему построить независимую Украину

Бывший украинский президент Леонид Кравчук назвал "самой большой ошибкой" в его жизни то, что он верил России. Об этом он сообщил в интервью местным журналистам.

Читать дальше...

Volochek.life

На трассе М-11 в Вышневолоцком районе произошло ДТП по вине уснувшего за рулём водителя

04.08.2021 г. около 04.20 час. на 258 км СПАД М-11 Нева Тверской области 51-летний водитель автомобиля Фольксваген Пассат , двигаясь по крайней правой полосе со стороны г. Москва в направлении г. Санкт Петербург, уснул за рулем, в результате чег...

GAZETA.SPb 

В центре Москвы актера сериала «Склифосовский» сильно избили

Актера, который снимался в сериала «Склифосовский» жестоко избили в центре Москвы. Иван Рыжиков, появлявшийся в сериалах «Склифосовский» и «Балабол», подвергся жестокому нападению в центре столицы. Мужчину избили. Об этом сообщили 5-tv.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Оказалось, что на Рыжикова напали в Таганском районе, рядом с его домом. Актера пришлось госпитализировать. Ему диагностировали перелом нижней […]

Народный Совет ДНР (Донецк) 

Депутат Ирина Дианова разъяснила порядок электронного голосования на выборах в Госдуму РФ (Видео)

Заместитель председателя Комитета Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике Ирина Дианова разъяснила порядок электронного голосования на выборах в Государственную Думу Российской Федерации.

Управа района Марьина Роща 

Центр «Марьина Роща» стал самым популярным местом для организации мероприятий

Более 170 площадок арендовали жители Москвы для мероприятий в недавно появившемся сервисе «Вместе с культурой». Одной из самых популярных площадок стал культурный центр «Марьина Роща». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы

Империя 

В Минобороны «проговорились» о разработке новой ракеты

Появилась информация о новых российских разработках в сфере гиперзвуковых технологий: в России создается новейшая авиационная гиперзвуковая ракета большой дальности для Воздушно-космических сил РФ. Об этом сообщил глава военной академии Генштаба ВС Р…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ходок Мизинов не стал винить судей в своей дисквалификации на ОИ

Российский легкоатлет Василий Мизинов прокомментировал свою дисквалификацию с соревнований по спортивной ходьбе на дистанции 20 км на летних Олимпийских играх в Токио.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Против закурившей на борту самолета россиянки возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении пассажирки, закурившей на борту рейса Бодрум - Москва. Об этом сообщается на сайте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

News-front-info 

Манифест нации. Александр Зубченко

Идея «манифеста единства» буквально витала в воздухе, бродила по просторам нации то в виде рапана в песке, то прикинувшись пахучей шаурмой из киоска на вокзале Но когда украинец Жан Беленюк, всенародно избранный в олимпийскую сборную по списку партии «Слуга народа», завоевал наше первое олимпийское золото, меня как будто током ударило. Прямо в мозг: вот он, […]

Новости Google.com (Главные новости) 

В отношении закурившей на рейсе Бодрум — Москва завели уголовное дело - RT на русском

  1. В отношении закурившей на рейсе Бодрум — Москва завели уголовное дело  RT на русском
  2. Закурившая в самолете пассажирка напала на полицейского в Шереметьеве  Вести.Ru
  3. Пассажирка бизнес-класса закурила на борту самолета Бодрум – Москва  Московский Комсомолец
  4. Против закурившей на борту самолета россиянки возбудили уголовное дело  Газета.Ru
  5. На закурившую в самолете пассажирку завели уголовное дело  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pfghfdrf.ru

Сервисный центр «На Дубровке». Ксерокопия, печать, ремонт принтеров... (Россия, Московская область, Москва)

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Dozprom.ru

ООО "Промбиофит" занимается разработкой и поставкой фасовочного, упаковочного и емкостного оборудования. Проектируем и поставляем готовые производства "под ключ". (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Check-auto.ru

Услуги подбора автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net