Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 04.08.2021




Bragazeta.ru (Брянск) 

Кобыла Локотского конезавода выиграла в Москве «Приз Элиты» с новым рекордом

На Московском ипподроме кобыла Локотского конного завода Премьера Лок выиграла «Приз Элиты», установив всероссийский рекорд на 1600 метров. Как рассказали на заводе, Премьера Лок снова показала себя великолепной лошадью с огромным сердцем и душой. Она выступала в руках опытного мастера-наездника Раиля Габдрашитова. Ольга Смолякова рассказала: − Моя воспитанница с отьёма и до отправки на ипподром […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Ищенко обсудил разрушение Украины

Разрушение государства не принесет ничего хорошего, а на Украину пришла неадекватная элита, готовая продать государство. Об этом заявил российский политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Сборная России с двумя представителями “Лады” победила Черногорию и вышла в полуфинал Олимпиады

В среду, 4 августа, в Токио россиянки в полуфинале гандбольного турнира встретились со сборной Черногории. Мощный стартовый натиск подопечных главного тренера сборной и “Лады” Алексея Алексеева обескуражил сборную Черногории настолько, что российские гандболистки к середине первого тайма вели с разницей “плюс 7”. Ближе к перерыву черногорки пришли в себя и […]

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Сколько стоят дыни и арбузы в столице? Как изменится налоговый вычет? Что такое овердрафт и почему стали выдавать меньше карт с ним?

БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Размер налогового вычета в России готовятся увеличить в три раза. Законопроект внесли в Госдуму. Он позволит поднять предельную сумму, с которой можно вернуть деньги, до 360 тысяч рублей. По словам авторов инициативы, прежний порог не менялся 10 лет и уже устарел. Вычет положен всем, кто платит 13-процентный налог с доходов. Частично вернуть деньги можно с затрат на обучение, образование детей, лечение, а с августа – на занятия спортом. Сейчас максимальный размер вычета чуть больше 15,5 тысячи рублей... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россиянам назвали необходимый срок между вакцинацией и сдачей крови

Об этом сообщила главный врач Центра крови департамента здравоохранения Москвы Ольга Майорова. По ее словам, донором биоматериала можно стать через месяц после выздоровления. Однако, если болезнь протекала в тяжелой форме и с пневмонией, придется ждать дольше.

Читать дальше...

Sports.ru 

Евгений Трефилов: «Не зря нас называют валидольной командой. Очень хотел, чтобы наши победили. Может, заодно и примазаться к славе бочком»

Бывший главный тренер женской сборной, ныне вице-президент Федерации гандбола России Евгений Трефилов оценил игру команды в матче с Черногорией.

Блог сайта «Авторадио» 

АТОР предложила возобновить международный туризм, не дожидаясь конца пандемии COVID-19

Ассоциация туроператоров России обратилась во Всемирную туристическую организацию при ООН и к туристическим ассоциациям некоторых стран Европы и Азии с предложением возобновить международный туризм, не дожидаясь окончания пандемии коронавируса. АТОР призывает мировое туристическое сообщество признать факт, что пандемия будет продолжаться еще долго, поэтому восстанавливать поездки, по мнению ассоциации, нужно начать уже сейчас. При этом необходимо выработать общие правила. В частности, нужно внедрить единые рамочные стандарты Safe Travel... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Найфонов вышел в 1/4 финала Олимпийских игр по вольной борьбе

Российский спортсмен Артур Найфонов победил Бориса Макоева из Словакии в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио по вольной борьбе. Поединок в весовой категории до 86 кг завершился со счетом 6:0.На Олимпиаде в Токио российские борцы ранее взяли золотую и две бронзовые медали. Чемпионом стал Муса Евлоев в категории до 97 кг. Бронзовые награды взяли Сергей Емелин (до 60 кг) и Сергей Семенов (до 130 кг).Сборная России занимает пятое место в медальном зачете на Олимпиаде в Токио. На счету команды 52 медали: 13 золотых, 21 серебряная, 18 бронзовых.

Static.feed.rbc.ru 

Постпред обвинил Евросоюз в политизации вопроса вакцинации от COVID-19

Европейский союз политизирует вопрос вакцинации, а также все, что «имеет отношение к России», заявил в интервью «Известиям» постпред в ЕС Владимир Чижов. «Вместо того чтобы мировому сообществу объединиться и сотрудничать, мы столкнулись со своего рода гонкой вакцин и откровенной политизацией. Не с нашей, подчеркиваю, стороны», — сказал Чижов. По его мнению, международное сообщество «упустило исторический шанс дать совместный ответ на угрозу», которая одинаково опасна для богатых и для бедных стран. Читать дальше...

Energyland.info 

Энергопереход займет около 20 лет

Энергопереход — это глобальная трансформация энергосистем, состоящая из четырех элементов: энергоэффективности, декарбонизации, децентрализации и цифровизации.

ТюменьPRO 

После статьи «ТюменьPRO», прокуратура объявила предостережение директору АО «Сибстройсервис»

Публикация «Как «Сибстройсервис» обманывает администрацию Тюмени и своих дольщиков» и несколько редакционных запросов стали поводом для проведения прокурорской проверки в отношении застройщика. Прокурор г. Тюмени Эдуард Гиматов официально объявил генеральному директору АО «Сибстройсервис» Василию Юрочкину предостережение о недопустимости нарушения жилищного и градостроительного законодательства. Как сообщили сегодня в прокуратуре Тюменской области, надзорный орган провел проверку соблюдения [&hellip

News 2.ru 

Кедми рассказал, как Путин парой слов поставил крест на стремлении Украины попасть в НАТО

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канале Iton TV пояснил, как Владимир Путин всего парой слов поставил крест на стремлении Украины стать членом НАТО.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

"Насильно мил не будешь": постпред России оценил возможность саммита с ЕС

Германия и Франция ранее предложили провести саммит России и ЕС, однако эта инициатива была встречена резкой критикой со стороны восточноевропейских политиков. Постпред РФ в Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что такая реакция не стала сюрпризом, при этом он считает, что идея о проведении встречи на затихнет.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Как положить конец гегемонии английского языка в научных исследованиях

На тему ориентации науки на Запад и необходимости ученому публиковаться в западных журналах на английском языкн. Представлен взгляд на эту проблему из Испании, но почти все нижесказанное вполне применимо и к России. Как положить конец гегемонии английского языка в научных исследованиях Отчет Организации иберо-американских государств показывает, что 95% всех [научных] работ, опубликованных в журналах в […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Ruelki.ru

RU.ELKI - продажа новогодних елок с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Dml-logistic.ru

DM Logistic - грузоперевозки, логистика (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Kontarex.ru

Компания Контарэкс это центр аренды и продажи бытовок отечественных и блок контейнеров Containex. Выполняют полный комплекс работ по возведению модульных зданий различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

МИД: в случае конфискации российских активов Москва может принять ответные меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net