Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 03.08.2021

РИА «ФедералПресс» 

Тренер легкоатлета Шубенкова объяснил, откуда у спортсмена травма

ТОКИО, 3 августа, ФедералПресс. Российский легкоатлет Сергей Шубенков, выступающий в беге на 110 метров с барьерами, снялся с Олимпиады. Тренер спортсмена Сергей Клевцов рассказал СМИ, почему это произошло.




«Мировое обозрение» 

Кандидат в канцлеры Германии заявил, что против «Северного потока-2» могут быть введены санкции



Лидер партии Христианско-демократический союз Германии Армин Лашет в интервью польской газете Rzeczpospolita пригрозил Москве санкциями, если она попытается использовать «Северный поток-2» против Украины. При этом Россия продолжит поставлять топливо в Европу, несмотря на угрозы со стороны Вашингтона.

Вместо того, чтобы нацеливаться на прямую газовую связь с Россией, правительства США и ФРГ решили сосредоточиться на введении более широких санкций в случае, если... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд оштрафовал ФБК на 500 тысяч рублей по статье об иноагентах

Симоновский районный суд Москвы оштрафовал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) на 500 тысяч рублей по статье о нарушении законодательства об иностранных агентах (ч. 2 ст. 19.34 КоАП). На решение суда обратило внимание «МБХ медиа». Штраф назначили из-за отсутствия маркировки «иностранный агент» на сайте ФБК, посвященному подаче жалоб в ЕСПЧ. Минюст внес ФБК в реестр «иностранных агентов» якобы из-за траншей из Испании и США на сумму в более 140 тысяч рублей. Деньги пришли на счет, который был заблокирован по делу об отмывании денег в фонде. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

МИД России объявил о высылке сотрудника посольства Эстонии

МИД РФ вызвал посла Эстонии в Москве Маргуса Лайдре и объявил ему о высылке сотрудника эстонского посольства, сообщается на сайте ведомства. "Посол Эстонии в России Маргус Лайдре был вызван в МИД России. Ему заявлен решительный протест и вручена нота, в которой указано, что на основе принципа взаимности "persona non grata" объявляется сотрудник эстонской дипмиссии в Москве, которому предписывается в недельный срок покинуть территорию Российской Федерации", - заявили в МИД РФ.

«Риэлто.ру» 

ГК «А101» открывает продажи 12 тыс. кв. метров «умных» офисных пространств в Бизнес-квартале «Прокшино»

ГК «А101» открывает продажи офисных и торговых помещений в первой очереди Бизнес-квартала «Прокшино» - новом деловом центре Новомосковского округа Москвы, который строится в непосредственной близости от станции метро «Прокшино».

«Новые Известия» 

Гаванский синдром: Глава ЦРУ подозревает РФ в применении оружия направленной энергии

Сбежавший на Запад, бывший советский разведчик Юрий Швец, на своём ютуб-канале рассказал об истории применения СССР низкочастотных микроволновых импульсов, а также о недавнем интервью директора ЦРУ Уильяма Джозефа Бёрнса, в котором тот рассуждает о том, кто стоит за Гаванским синдромом.

Блог сайта «Русская весна» 

Глава МИД Украины требует от ЕС и НАТО дорожную карту

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал власти США и стран Евросоюза выработать, наконец, четкую дорожную карту вступления «незалежной» в ЕС и НАТО.

Читать дальше...

Mur.tv 

Названа самая популярная порода собак в России

В первом полугодии 2021 года самыми востребованными среди породистых собак на платформе «Авито» стали шпицы.Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе компании.«На первом месте оказался шпиц, которого искали 10% пользователей. Продавать их стали на 22% чаще, а спрос остался на уровне прошлого года», — говорится в публикации.Популярностью пользуются также йоркширские терьеры — 7% от общего спроса,...

Читать дальше...

Sports.ru 

Юрий Борзаковский: «Видимо, в Токио травма у Шубенкова обострилась. Очень обидно, что у него не складывается с Олимпийскими играми»

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Юрий Борзаковский прокомментировал снятие Сергея Шубенкова с Олимпийских игр в Токио.

МВД России 

Председатель Общественного совета посетил валуйский отдел полиции с проверкой

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Валуйскому городскому округу Сергей Меркулов с проверкой посетил территориальный отдел полиции. Встретил проверяющего начальник ОУУП и ПДН Юрий Романенко.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Официальный курс доллара США снизился на 14 коп., евро — на 21 коп.

УрБК, Москва, 03.08.2021. Банк России установил официальные курсы иностранных валют на 4 августа 2021 года. Курс долл. США снизился на 14,32 коп., до 72,87 руб., курс евро — на 21,39 коп., до 86,55 руб.

Mskagency.ru (Москва) 

СК возбудил дело после обнаружения брошенной двухлетней девочки на улице в Жуковском

03.08.2021 14:21. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено после обнаружения двухлетней девочки, оставленной на улице в Жуковском. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Правозащитница Разворотнева призвала сохранить парковку на юго-востоке столицы

03.08.2021 14:21. Агентство "Москва".

В решении вопроса по незаконной перестройке паркинга по адресу: ул. Мельникова, д. 3, корп. 8 в хостел наметился сдвиг. Об этом журналистам сообщила правозащитница, советник мэра столицы по вопросам ЖКХ Светлана Разворотнева.

«В настоящее время Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости, выявляющая объекты самостроя и нелегальной реконструкции, внесла паркинг на ул. Мельникова д. 3, корп. 8 в постановление правительства №819-ПП. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вашингтон готов сдать Украину

МОСКВА, 03 августа 2021, Институт РУССТРАТ. Как показывают события последнего времени, Соединённые Штаты прекрасно осознали, что сил для борьбы на два фронта, на Ближнем Востоке и в Азии, им явно не хватит. Если Белому дому не удастся привести к власти в Китае прозападно ориентированные кланы, то все попытки удержать свое экономическое могущество на мировой арене заранее обречены на провал. Кремлю вовсе не нужно враждебное антироссийски настроенное государство возле собственных границ, где чудовищным... Читать дальше...

Dp.ru 

Вице-губернатор Ленобласти Москвин перешёл в представительство региона в Москве

Вице-губернатор Ленинградской области Михаил Москвин покинул свой пост. Как сообщил "ДП" источник в правительстве региона, Москвин продолжит карьеру на должности главы областного представительства при федеральном Кабмине. Михаил Москвин занимал пост вице-губернатора с 2015 года, курируя строительную сферу. До этого он возглавлял комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленобласти и ряд предприятий в регионе. Кроме того, Москвин в течение двух созывов являлся муниципальным депутатом во Всеволожске. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковная делегация примет участие во всероссийском «Дне поля — 2021»

Выставка «Всероссийский День поля — 2021» пройдет с 12 по 14 августа в Свердловской области. В ней примет участие делегация из Московской области. Представители региона покажут на выставке свою продукцию, познакомят гостей с последними тенденциями и новинками в сфере агропромышленного производства, товаров и услуг.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net