Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 03.08.2021

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Зачем предупреждать банк о поездке за границу? Куда дешевле полететь в отпуск с семьёй? На какое жильё выросли цены?

СКИДКА НА ВСЮ СЕМЬЮ

Авиабилеты для семейных поездок по льготным ценам появятся уже через пару недель. Росавиация завершила приём заявок от перевозчиков на участие в программе. Итак, цена на билет будет от 4,5 до 11 тысяч рублей в зависимости от пункта назначения. А это 46 направлений: Казань, Калининград, Нижний Новгород, Владивосток, Ярославль и много других туристических маршрутов. Перелёты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу и Симферополь государство субсидировать не будет.

ЦЕНЫ... Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Антонов заявил об ужесточении работы российских дипломатов в США

Предложение российской стороны обнулить ограничения на деятельность загранучреждений России и США не были услышаны американскими властями, заявил во вторник, 3 августа, посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Глава МВД России подтвердил информацию о задержании бывшего начальника УМВД Камчатского края

Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев сообщил о задержании бывшего начальника УМВД России по Камчатскому краю Михаила Киселева, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на пресс-службу МВД.

«РИА Новости» 

Врач рассказал, как не заболеть, промокнув под дождем

Если дождь застал врасплох, человеку необходимо зайти в тёплое помещение, чтобы просушить одежду и выпить горячий чай, также можно купить согревающую мазь, сообщил РИА Новости главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.

Блог сайта «Авторадио» 

Кудрин считает, что повышать налоги в России пока не стоит

Правительству не стоит нарушать свое обещание не повышать налоги, острой необходимости увеличивать фискальную нагрузку в России сейчас нет, считает глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Он напомнил, что правительство обещало не трогать налоги в течение шести лет. Отвечая на вопрос о повышении НДФЛ для богатых, глава Счетной палаты сказал, что «уже тронули - можно остановиться». Кудрин также отметил, что не поддерживает искусственное ограничение дивидендных выплат в целях стимулирования внутренних инвестиций. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Посол России оценил ответ Госдепа о высылке 24 дипломатов - Lenta.ru

  1. Посол России оценил ответ Госдепа о высылке 24 дипломатов  Lenta.ru
  2. США поставили дедлайн российским дипломатам с истекающими визами  Рамблер/финансы
  3. Антонов заявил о способности США повлиять на Киев для переговоров с ЛНР и ДНР  Известия
  4. США попросили 24 российских дипломатов покинуть страну  Вести.Ru
  5. Госдеп объяснил ограничение работы российских дипломатов в США  Рамблер/новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

Борец греко-римского стиля Сурков вышел в 1/4 финала на Олимпиаде

Российский борец греко-римского стиля Артем Сурков победил Алехандро Санчо из США в 1/8 финала в весовой категории до 67 кг на Олимпийских играх. Поединок завершился со счетом 10:4.Накануне боец греко-римского стиля Сергей Емелин выиграл бронзу Олимпийских игр в категории до 60 кг. На счету сборной России на Олимпиаде в Токио 50 медалей: 12 золотых, 21 серебряная, 17 бронзовых. Команда находится на пятом месте в медальном зачете после Китая, США, Японии и Австралии.

Energyland.info 

«Коелгамрамор» построит автоматизированную газораспределительную станцию

Эксперты Главгосэкспертизы России рассмотрели проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство газораспределительной станции в знаменитом на весь мир своим мрамором населенном пункте Коелга Челябинской области.

Kant.kg 

Собянин ответил на вопрос об удаленке для школьников Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин в беседе с РБК ответил на вопрос о введении дистанционного обучения для столичных школьников. «Мы никакой удаленки не планируем», — сказал градоначальник. В том же интервью Сергей Собянин оценил расходы на борьбу с пандемией коронавируса в столице. По его словам, город недополучил 200-250 миллиардов рублей доходов за прошлый год. За полтора […]

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры восемь часов не могут вылететь в Хабаровск из аэропорта Шереметьево

Пассажиры рейса Москва &mdash; Хабаровск более восьми часов не могут вылететь из аэропорта Шереметьево. Люди пожаловались на сложившуюся ситуацию в социальных сетях во вторник, 3 августа.

«Вести» 

2323596

А по Москве разгуливает избушка на курьих ножках. В сети состоялась премьера трейлера одного из самых ожидаемых фильмов года "Последний богатырь: Посланник Тьмы". Сказочные герои из волшебного Белогорья телепортируются в современную Москву – уже очень скоро.

Полуостров Камчатка 

Основные новости на 04:45 мск, вторник, 3 августа

РОССИЙСКИЕ ДИПЛОМАТЫ В США

ВАШИНГТОН. Госдеп утверждает, что заявления посла РФ в США о работе дипломатов неточны. Российские дипломаты в США после окончания трехлетнего периода командировки в стране могут подать заявку на продление пребывания. С таким утверждением выступил на брифинге глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. «Позвольте мне, во-первых, ответить на высказывания посла Антонова в интервью, но его характеристики ситуации неточны, неправильны. Трехлетний лимит действия виз российских [дипломатов] ... Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Корреспондент (Украина): США отправляют россиян за визами в другие страны

Американское посольство в Москве посоветовало россиянам обращаться за неиммиграционными визами в диппредставительства США в других странах. Просьба связана с сокращением штата дипмиссии в соответствии с установленным Россией запретом на наем россиян.

Радио Азаттык Казахстан 

В Москве осудили пранкеров, имитировавших приступ COVID-19 в метро  

Пресненский суд Москвы назначил до двух лет четырех месяцев колонии блогерам, снявшим в столичном метро инсценировку приступа коронавируса. Кароматулло Джаборова, Артура Исаченко и Станислава Мелехова признали виновными в хулиганстве. Джаборову назначили два года четыре месяца колонии общего режима, а его знакомым дали по два года условно. 2 февраля 2020 года в вагоне поезда, который ехал от станции «Полежаевская» до «Улицы 1905 года», Исаченко начал кашлять, имитировать удушье, упал на пол и стал изображать судороги, конвульсии. Читать дальше...

Sports.ru 

Кобзарь о матче с Канадой: «Сыграли грязновато, позволяли сопернику завязывать борьбу. Есть над чем поработать перед полуфиналом»

Связующий сборной России Игорь Кобзарь прокомментировал победу над Канадой (3-0) в 1/4 финала олимпийского волейбольного турнира Токио-2020.

Perevodika.ru 

Русскоязычные СМИ Израиля

  • Русскоязычные израильтяне: вчера, сегодня, завтра
  • Путин против Израиля: ничего личного – только деньги
  • В Дамаске не все спокойно, Москва не запрещает Израилю бомбить Сирию

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная с прояснениями погода и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 3 августа

03.08.2021 06:12. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 3 августа. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.08.2021 06:11 : Аномальная жара ожидается сегодня в южных регионах России

Наиболее высокие температуры будут зафиксированы в Южном федеральном округе, сообщает Гидрометцентр. Так, в Ростовской и Астраханской областях температура превысит отметку в 40 градусов. В Краснодаре столбики термометров остановятся на этой отметке и выше подниматься не станут.
Не менее жарко, по прогнозам синоптиков, будет и в Черноземье. Там воздух прогреется до 38 градусов. Относительно прохладно будет в Тамбове, где метеорологи прогнозируют чуть выше 30-ти.
Жара в этих регионах продлится минимум до конца рабочей недели... Читать дальше...

«Вести» 

2323574

Назначение нового главного тренера сборной России по футболу, стало главным событием лета. Валерий Карпин уже приступил к своим новым обязанностям, совмещая их с работой в клубе "Ростов". После чего "Ростов" проиграл два домашних матчах подряд. Совмещение называют главным минусом нынешнего наставника. Плюсы – мотивация, воля, характер и поддержка болельщиков. Есть о чем поговорить с членом президиума российской ассоциации спортивных комментаторов Максимом Демковым.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Google в Японии заподозрили в нарушении правил конкуренции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net